Please log in.

chesha

  • Публикации

    3 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chesha

  1. не надо этого делать
  2. повозился чутка с штангенциркулем, обернув цепь вокруг 11 получил 70мм, вокруг 12 74мм. могу отдать даром крайнюю звезду 11, проверишь как будет
  3. поскольку дропы косые, я бы шайбу ставить не рискнул, при рывке повернет колесо))) на крайней звезде кассеты сколько зубьев?
  4. Если цепь не задевает, то не трогай
  5. Это совершенно не правильный подход к вопросу
  6. Никак,
  7. дичь какая-то
  8. Сколько же педалей полегло зря
  9. нашел, забирать там же)) заранее сообщив
  10. Вечером посмотрю, был такой
  11. ну ок, фото выложи как это есть будешь
  12. минут 30 греть над газовой плитой
  13. в теории +1
  14. Каплевидный возьми
  15. В тормоза скорее всего не влезут
  16. Купи в сантехническом магазине уплотнительную резинку и накрути на ниппель будто на нем резьба))
  17. Простите, куда выходит?
  18. Я бы предпочел что-то с отличными тормозами
  19. Я не протягивал. Восьмерка пошла только после потери спицы
  20. могу отдать даром
  21. Видели, как хватает, на подъемы на мосты и виадуки, едва ли не плачут
  22. запинают
  23. *Жан