-
Публикации
3 362 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя chesha
-
не надо этого делать
-
повозился чутка с штангенциркулем, обернув цепь вокруг 11 получил 70мм, вокруг 12 74мм. могу отдать даром крайнюю звезду 11, проверишь как будет
-
поскольку дропы косые, я бы шайбу ставить не рискнул, при рывке повернет колесо))) на крайней звезде кассеты сколько зубьев?
-
Если цепь не задевает, то не трогай
-
-
Это совершенно не правильный подход к вопросу
-
Никак,
-
дичь какая-то
-
Сколько же педалей полегло зря
-
нашел, забирать там же)) заранее сообщив
-
Вечером посмотрю, был такой
-
ну ок, фото выложи как это есть будешь
-
минут 30 греть над газовой плитой
-
в теории +1
-
-
Каплевидный возьми
-
В тормоза скорее всего не влезут
-
Купи в сантехническом магазине уплотнительную резинку и накрути на ниппель будто на нем резьба))
-
Простите, куда выходит?
-
Я бы предпочел что-то с отличными тормозами
-
Я не протягивал. Восьмерка пошла только после потери спицы
-
могу отдать даром
-
Видели, как хватает, на подъемы на мосты и виадуки, едва ли не плачут
-
запинают
-
*Жан
