Please log in.

chesha

  • Публикации

    3 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chesha

  1. Как уже писали на байк 24 бывает, но это на шоссер. лучше на зиму нокианы взять
  2. https://45nrth.com/products/wolfgar
  3. https://45nrth.com/products/xerxes
  4. развод https://www.olx.ua/obyavlenie/shosseynyy-velosiped-frame-guerciotti-eureka-IDEQfQ1.html
  5. Mavic xa pro
  6. с утра все заработало))
  7. Не доступ, но все же: не могу отвечать в темах с десктопной версии хрома, форма ответа полностью серая, без места для набора текста
  8. Самокатчик-экстремал кошмарит центр Петербурга
  9. неправильно ноги на педалях держишь.
  10. очень слабое видео, есть покруче из других стран
  11. не понять, веревка на шее или к куртке?
  12. Прокатился сегодня под хорошим петербургским дождем и пришло осознание того что моя экипировка не справляется с такой погодой, особенно касается обуви и всего что на ней. Носки из хваленого Горе-Тех продержались полчаса. Бахилы ожидаемо заливает сверху. Жилеты Биемме и Мавик Н2О, отсырели почти мгновенно. Хорошо держался дождевик Kenny из Алиенбайка, но в нем при интенсивном катании создается эффект парника. Поэтому такой вопрос, есть ли какая-нибудь экипировка способная хотя бы 2 часа продержаться в ливень? Парашюты из Японии не предлагать
  13. Нет. Видимость. У меня есть несколько шмоток из Декатлона, обычный Вьетнам за свои деньги. О дышимости речи не идет, вроде и сеточка и вентотверстия, но не слабо так потеешь, будто и нет их.
  14. Там же пути по центру проезжей части 0_о
  15. Проткнуть иголкой и закачать клей
  16. Да. Купил раму Quintana Roo по гайду на их сайте. При езде пинал рогатку коленями, да и в целом ощущал себя некомфортно
  17. Ни у кого не уводили щоссейник Автор А серии синий. Был замечен странный тип на углу Испытателей Байконурская в 12-05 . Посадка не выставлена, обычные ботинки на контактных педалях. Сфоткать не успел, поздно обратил внимание
  18. еще вот https://realvelo.ru/zvonki-velosipeda-elektroklaksony/pnevmoklakson-air-zound/
  19. Насколько срочно? Я в субботу туда еду
  20. как ни странно, но у станков таких все влияет. даже как колесо накачано. у меня такая проблемы была из-за 8ки на колесе, не правил, просто смирился))))
  21. Амфетамин на Лисичанской, это в другой стороне)))
  22. Был замечен реально бессмертный велосипедист на шоссейнике своим маневром остановил поток автомобилей на перекрестке Сампсониевского и Кантемировской. Поворачивал с Кантемировской со стороны моста налево на капитальный красный, поток от Энгельса тормозил в пол. Дальше попер крендель по двойной сплошной.
  23. нет
  24. не было замечено ни одного гада пока ехал с монтировкой за спиной, а когда обратно без оной ехал, вообще жесть на дороге