Hello World!

Paranga

  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Paranga

  • День рождения 24.12.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitry
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    моряк
  1. Куплю: стопорные болты на задние дропауты Пару болтов, комплект. Такие или примерно такие как на фото.
  2. Новый вело джерси Alé Solid MC Ergo, р-р XL. Цена 4100руб. Цвет синий; как на картинке.
  3. Новый вело джерси Alé Solid MC Ergo, р-р XL. Цена 4100руб. Цвет синий; как на картинке. https://www.chainreactioncycles.com/ru/en/ale-solid-mc-ergo-jersey/rp-prod183812
  4. Оба седла проданы. Всем спасибо!
  5. Спасибо! Но это не по инструкции.
  6. Всем привет! Приобрел Bont Riot шоссейные ботинки с надеждой попытаться решить проблему своей широкой стопы. Покупал 46,5 р-р. По длине все ОК, а по ширине оказались малы. Пробовал изменить ширину термо формовкой. По инструкции грел, выгибал изнутри. Вроде бы разошлись, но через 30 минут когда остыли все вернулось в исходное. Написал в Bontcycling. Они ответили, что это же riot, и они не будут расходиться по ширине, как их Vypor. Бери Vypor широкие и будет тебе счастье! Так вот, хочу спросить: у кого был положительный опыт по увеличению ширины ботинок Riot? Как решали проблему?
  7. Уважаемые! Спасибо за советы! Винт выкручивал, если кто считает что нет. были куплены 2 автосъемника.. Съемники не могут нормально зацепиться за тыльную часть лапок, тк они покатые/ выпуклые,и не симметрично расположены, крюки съемников соскальзывают. Иначе, я бы не создавал тему. Наверное буду греть. Еще раз- всем спасибо!
  8. А можете дать ссылку?
  9. Спасибо! Буду пробовать.
  10. Система под квадрат 53/39 При неаккуратном использовании съемника нити резьбы были слизаны. Пробовал автосъемником, но лучи системы несимметричны и съемник не может нормально зацепиться за них, все время соскальзывает. Пробовал метод "деревяный брусок-молоток", тоже не выходит. Пробовал крутить на велостанке при выкрученном прижимном болте- тоже не выходит. У кого есть какие идеи? Как снять?
  11. Подскажите, где вел покупали? Продается ли сейчас? Что с ценой?
  12. Спасибо за предложение, но оба седла продаются за 10тыров
  13. продаю кожанные сёдла: Brooks Swift, цвет honey. made in England; Совсем мало бу, мазал пруфидом пару раз. Трещин, царапин и т.д нет. В комплекте ориг чехол, рег ключ, баночка пруфида. Цена 5000руб. В продаже седло Selle Anatomica Titanico(X). made in USA; Цвет черный. Мало б/у. Очень комфортное, в комлекте только седло. Цена 5000руб. Отвечу на все вопросы. +79119486663
  14. Привет! Имеются ли какие доки на вел?
  15. Велосипед продан. Всем спасибо.