-
Публикации
10 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя TarasB
-
Увы, один мастер кунфу скорее всего проиграет против двух гопников с арматурой, если это реальный бой, а не кино.
-
Я за обязательно дублирование критически важных дорог. Критически важные - это которые не объехать никак, например, дамба.
-
...дорожный рабочий
-
Я на регулируемых зебрах самокатиком пересекаю. Водилы не знают, как такой способ квалифицируется, поэтому предпочитают не провоцировать. Нерегулируемые пешком, конечно.
-
Разве? С Обводника эстакада справа примыкает, да ещё и с Обуховки под морковку едешь.
-
Софийка это вообще не магистраль, это дорогам общего пользования, но на ней тоже полно подобного дерьма. Внимание вопрос: какого хрена на дорогах ОБЩЕГО пользования делают подобные развязки?
-
Ок, как дело обстоит с новичком, который ехал по Софийской на юг в сторону велодорожки и внезапно доехал до примыкания мощного потока справа с када?
-
Это другая денежная категория, и тот, кто собирается купить велосипед за 150к - это уже фанат с опытом, который если и спросит совет на форумах, то уже разговор будет другой. И за 150 велосипеды разных фирм уже отличаются друг от друга.
-
А чего соглашаться, они все китай рама одна или миллионов, стандартный обвес, за одни и те же деньги у тебя либо чуть лучше переключалки, либо чуть лучше тормоза, либо чуть легче рама, главное двухподвес не бери, а так один хрен, в ПВДшки ездить на всём можно, гемора будет одинаково примерно тоже, и едут они все одинаково. И тройной треугольник ГТ это вообще не премущество в целом.
-
Я не понимаю, зачем привязываться к заурядной модели заурядной категории? Какая нафиг разница в вашем бюджете, Аваланч или Мерида, или Стелс? Больше искать будете, так бы купили любой хардтейл и катали уже.
-
> предлагает запретить лишать Сложнаааа
-
Устройте рэп-баттл. Аццкому Витязю доп условие использовать дорефовменные слова не реже чем в одной рифме из пяти.
-
У тебя просто бомбануло. Всем пофиг.
-
+1, всё отлично читается же
-
А у меня прокатывает. Хотя не, на дачном сингле один раз не прокатило. Звено у старой цепи выбил, замок надел обратно, доехал до поля, пин из цепи вывалился, цепь развалилась, обидно.
-
Ты тоже номер не так повесил?
-
Не ну это надо все фото пересматривать, а по фаре только которые по превью сразу видно
-
По фаре нашёл что ли?
-
Блиииин я ж номер на багажник закрепил, меня не видно поэтому(
-
А почему тебе он интересен? И где на сайте фото велосипедистов по номерам? Вижу лишь бегунов. Всё, нашёл. Конус на голове зачот.
-
Промы легче менять если что, чем насыпь. Не, шарики-то купить и насыпать можно, но вот если с конусами что не так, то привет. Посадочное место прома чтоб разбивали - не слышал.
-
Фига, моя хиленькая (как я думал) динама светит ярче всех остальных, кто попал в кадр на 9:45
-
Я сам видел, как какой-то мужик на Ваське через забор залазил с великом.
-
Это да. Зачем гоняться-то? Я вот постоял пару раз, на залив посмотрел...
-
Я видел номер 4000 добавлено 1 минуту спустя Я номер повесил на багажник, мне никто слова не сказал. Вряд ли они сильно присматривались, куда именно я повесил номер. Так что можно было не регистрироваться
