Please log in.

TarasB

  • Публикации

    10 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TarasB

  1. Увы, один мастер кунфу скорее всего проиграет против двух гопников с арматурой, если это реальный бой, а не кино.
  2. Я за обязательно дублирование критически важных дорог. Критически важные - это которые не объехать никак, например, дамба.
  3. ...дорожный рабочий
  4. Я на регулируемых зебрах самокатиком пересекаю. Водилы не знают, как такой способ квалифицируется, поэтому предпочитают не провоцировать. Нерегулируемые пешком, конечно.
  5. Разве? С Обводника эстакада справа примыкает, да ещё и с Обуховки под морковку едешь.
  6. Софийка это вообще не магистраль, это дорогам общего пользования, но на ней тоже полно подобного дерьма. Внимание вопрос: какого хрена на дорогах ОБЩЕГО пользования делают подобные развязки?
  7. Ок, как дело обстоит с новичком, который ехал по Софийской на юг в сторону велодорожки и внезапно доехал до примыкания мощного потока справа с када?
  8. Это другая денежная категория, и тот, кто собирается купить велосипед за 150к - это уже фанат с опытом, который если и спросит совет на форумах, то уже разговор будет другой. И за 150 велосипеды разных фирм уже отличаются друг от друга.
  9. А чего соглашаться, они все китай рама одна или миллионов, стандартный обвес, за одни и те же деньги у тебя либо чуть лучше переключалки, либо чуть лучше тормоза, либо чуть легче рама, главное двухподвес не бери, а так один хрен, в ПВДшки ездить на всём можно, гемора будет одинаково примерно тоже, и едут они все одинаково. И тройной треугольник ГТ это вообще не премущество в целом.
  10. Я не понимаю, зачем привязываться к заурядной модели заурядной категории? Какая нафиг разница в вашем бюджете, Аваланч или Мерида, или Стелс? Больше искать будете, так бы купили любой хардтейл и катали уже.
  11. > предлагает запретить лишать Сложнаааа
  12. Устройте рэп-баттл. Аццкому Витязю доп условие использовать дорефовменные слова не реже чем в одной рифме из пяти.
  13. У тебя просто бомбануло. Всем пофиг.
  14. +1, всё отлично читается же
  15. А у меня прокатывает. Хотя не, на дачном сингле один раз не прокатило. Звено у старой цепи выбил, замок надел обратно, доехал до поля, пин из цепи вывалился, цепь развалилась, обидно.
  16. Ты тоже номер не так повесил?
  17. Не ну это надо все фото пересматривать, а по фаре только которые по превью сразу видно
  18. По фаре нашёл что ли?
  19. Блиииин я ж номер на багажник закрепил, меня не видно поэтому(
  20. А почему тебе он интересен? И где на сайте фото велосипедистов по номерам? Вижу лишь бегунов. Всё, нашёл. Конус на голове зачот.
  21. Промы легче менять если что, чем насыпь. Не, шарики-то купить и насыпать можно, но вот если с конусами что не так, то привет. Посадочное место прома чтоб разбивали - не слышал.
  22. Фига, моя хиленькая (как я думал) динама светит ярче всех остальных, кто попал в кадр на 9:45
  23. Я сам видел, как какой-то мужик на Ваське через забор залазил с великом.
  24. Это да. Зачем гоняться-то? Я вот постоял пару раз, на залив посмотрел...
  25. Я видел номер 4000 добавлено 1 минуту спустя Я номер повесил на багажник, мне никто слова не сказал. Вряд ли они сильно присматривались, куда именно я повесил номер. Так что можно было не регистрироваться