-
Публикации
10 856 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя TarasB
-
Нет. Но при их наличии ты имеешь право занять нахрен всю правую полосу.
-
Будет как с номерами двигателей. Тебе надо - ты и ищи этот номер любым способом, иначе на учёт не поставят. И хоть ты усрись - не можешь показать менту номер так, чтобы он смог его прочитать - не будет тебе бумажки. Хоть всю раму пескоструй, отдавай экспертам и так далее.
-
Тебе ж любой тоже самое может написать. Ты даже не понимаешь, что разговор об одинаковом качении разных покрышек на разных давлениях нельзя сводить к разговору о поведении одной покрышки на разных давлениях.
-
А причём тут площадь пятна? Можешь вывести, как оно влияет на сопротивление качению? В школе выводили, что важна _длина_ пятна контакта. И да, чем шире покрышка, тем больше форма пятна смещается в сторону "шире, но короче". Вообще-то речь была о другом. Говорилось, что шоссейная покрышка при 8 атм катит так же, как широкая при 4 атм.
-
Плясать нельзя, это тоже ударные нагрузки.
-
Если резкость одинаковая при разных соотношениях звёзд, значит с более "лёгкими" звёздами ты меньше давил, и в целом втулке похрен. Если при более "лёгком" соотношении ты стал рвать с пробуксовкой, то втулке будет хреново. В целом надо просто плавнее крутить, и я давно игнорирую эти дурацкие рекомендации и вам советую.
-
А, это 90 об/мин при 30 км/ч, классика синглспидов. добавлено 1 минуту спустя Это прикольно, но у велосипедиста максимальный момент, когда он стоит на месте и со всех сил упирается ногами в педали. То есть для велосипеда это отношение оборотов равно бесконечности. Поэтому синглспиды и живут. С другой стороны, у велосипеда диапазон эффективных оборотов очень узкий, поэтому на велотрансмисиях шаг передач раза в два меньше, чем у автомобилей.
-
А колёса 26 или 29?
-
И ездить на них можно только по зеркально гладкому асфальту, да? добавлено 4 минуты спустя Каденс больше 120 - это так же плохо для коленей, как каденс меньше 60. Ибо дерготня начинается.
-
Ногами не ощутить. Но вообще по замерам одноредукторная втулка в масле с правильными звёздами (больше 20 зубов) выигрывает по КПД у перекидки.
-
Да, потому что чем дороже шлем, тем осторожнее ты себя ведёшь, потому что сразу понимаешь, сколько денег ты потеряешь при ударе.
-
Это шутка? Особенно про защиту от коррозии.
-
Да не, можно перебрать, заменить, главное донора найти
-
Зато осторожности прибавится, ещё сильнее боишься головой удариться, чем когда без шлема.
-
Собачка под меньшим солнышком дуба режет.
-
Подстели полиэтилен.
-
Идёшь такой никого не трогаешь, тут хренакс тебя за руку хватают и тут же затаптывают. Ну, как сейчас с педофилией.
-
В обычную с собачками можно масла налить, тоже будет бесшумно.
-
Порог переключения пробовал настраивать?
-
Да мне и на побольше хватает, но это не отменяет того, что под конец она совсем растянута, а на пинах выемки чуть ли не миллиметр.
-
Односкоростная цепь тянется как говно. И срок службы и неё большой лишь потому, что на сингле можно спокойно ездить при 3% растяжения. Да ладно, рам от синглов нету? От фуджиков всяких там...
-
Жесть как всё тут сурово. А я-то с 15 года езжу на доисторической дцать раз перекрашенной раме, на которой номера походу отродясь не было, что же мне делать-то теперь с этим?
-
Жаль велосипедизаторам эти велодорожки не интересны.
-
Ну моя динамо-втулка 3 ватта выдаёт, если верить бумагам.
-
Как с 300к получить 22к в год?
