-
Публикации
10 856 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя TarasB
-
Думаю, и 98 хватит. Да почему ж нет-то.
-
Можно ли утверждать, что в ПДД 24.1 упоминаются лишь велодорожки, но не упоминаются велопешеходные дорожки?
-
А, то есть всё остальное остаётся в силе с новья? И всё же, как там устроено? Может, там внезапно есть здоровая неубиваемая контршайба?
-
Накрывшийся пром просто меняется. А если накроется сепаратор в насяпи, то придётся шарики аккуратно приклеивать к чашке при помощи отвёртки, намазанной литолом, а потом пытаться законтрить её, что не всегда возможно, потому что слово "контршайба" все производятлы забыли, и для каждой фирмы нужен свой фирменый ключ.
-
Там вопрос ещё - там действительно ли промы, или снаружи пром, внутри просто втулка скольжения.
-
Не вижу логической связи. Сами Мастера что скажут-то? На Олимпиаде-80 на чём эти Мастера ехали? Ну и технический прогресс не стоит на месте. Старые рамы хороши лишь для поездок по делам. При таком назначении они ничем не уступают современным, но при этом их не жалко, ну и есть некоторый элемент понта, типа о, какой олдскул у меня.
-
А, ну-ну.
-
Ну у вас, у городских, тротуар есть. У меня-то надо просто сразу заранее сделать выбор - или шосцом едешь, или парками.
-
Но там минимальное написано 3.5, это же невозможно вообще ездить.
-
На авто можно очень очень застрять в пробке, особенно в такие дни.
-
Там же трясёт шопипец. Едешь и одновременно трясёшься и плаваешь.
-
Продолжаю испытывать эту Кенду. С рабочим давлением какой-то бред. На боковине указано диапазон 3.5-6.0 атмосфер. Я сразу решил, что это пипец и накачал 3. Но 3 это тоже пипец. В середине парка я не выдержал, сдул зад до 2, перед до 1 (манометра не было, это по ощущеним столько). Велосипед стал намного меньше плавать и трястись, и в парке стало намного легче ехать. На гладком асфальте стало хуже. Напрячься и раскрутить 1ю, чтоб автомат включил 2ю, я ещё как-то могу, но на этом разгон заканчивается. Ну в метель всё-таки шиповка не особо даёт безопасности. Везде целина, велосипед тупо плавает. Да, на 1 атмосфере всё намного лучше, чем на 3 (да кто этот диапазон рабочего давление такой дурацкий написал), но всё же. Скорость 15 км/ч, но это всё равно быстрее машин. Один раз цепанул край обочины, не видный под снегом, удержался. У самого дома таки разложился, соскоблив сверху 5 см укатанного снега.
-
Вчера впервые в жизни опробовал шипы на велике. Двухрядка Kenda klondike 622x42. Проверял сразу в городе, на Украине с испорченной после ДТП геометрией. Накат по-моему не пострадал. В каше ведёт себя в разы хуже, чем немецкий прямолинейный крейсер на летней. Ну тут видимо шипы не дотягиваются до твёрдого, и в дело вступает искалеченная геометрия. На твёрдом пока не знаю, потому что подсознательно боюсь делать резкие движения. Я пару раз очень несмело попробовал чуть-чуть реще заложить в поворот, вроде всё ок. Прикольно цокает на твёрдом. Пока сказать нечего.
-
Не знаю. Кстати, я с динамой ездил по болоту выше втулок, она при этом продолжала светить. И до сих пор работает, хотя я её не перебирал.
-
Очень тяжело перетаскивать через брёвна.
-
Ой, а можно почитать?
-
Борис, пробуй внимательно читать то, на что отвечаешь!
-
Дык у нас "учителей" полоумных хватает. Так что будут и аварии.
-
Из Бораса автолюбитель как из меня депутат.
-
Дык нубам пешеходы мешают. Ещё они жалуются, что им по полосе на Фонтанке ездить страшно. По личной полосе. Страшно. Я вот офигеваю, насколько же некоторые плохо владеют велосипедом, может им на даче потренироваться? На авто же не выпускают кого попало на дороги.
-
Не, пусть он думает, как объезжать.
-
Надо официальный запрос отправлять видимо. Где кончается велосипед и начинается самокат. Типа если к самокату добавил высокую раму - то ещё самокат? А если педали приделал (но не используешь)?
-
К алгебре/геометрии относится лишь пункт 3, его я знаю и использую постоянно. Пункт 2 я знаю, но почти никогда не использую. Пункт 1 не знаю, что такое импенданс - не знаю.
-
Кто по специальности работает, тому это нужно.
-
Ну так иди и расслабляйся.
