Hello World!

panda

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О panda

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Продано.
  2. Цена 2000р, самовывоз Санкт-Петербург метро Рыбацкое, тел. +7 911 769 8935 Куплена в 2009. Использовалась один или два раза, большую часть времени пролежала в кладовке. В комплекте ремень на плечо для переноски, а также эластичные резинки с крючками для крепления чего-либо объемного прямо на багажнике. Нижняя часть ("штаны") может использоваться отдельно от верхней. Описание: "Туристическая сумка с возможностью трансформации и легким креплением для всех типов багажников, 2 боковые секции отстегиваются (их можно носить отдельно в руках или через плечо), множество карманов и отделений, безопасная конструкция, качественный водоотталкивающий материал, V=32 л, светоотражающие элементы для повышения безопасности, черная"
  3. о, а я не ошибся ))
  4. О, велоснобы подтянулись )) ща нам расскажут какой это куевый велик и ваще, что катит и не катит и какая вилка самая вилка.
  5. Осмелюсь предположить, что скрипеть мог подседельный штырь. У меня такой же аппарат. Там какой-то странный эксцентрик, я так и не понял, как его руками можно затянуть. Т.е. затягиваешь изо всех сил, а все равно слабо. В итоге просто закрутил шестигранником. А скрипит, когда под нагрузкой седельный штырь потихоньку ползет вниз. Проверьте, если краска содрана на некотором участке, то это оно. Надо закрутить потуже. Такая же проблема у приятеля на Kinetic кажется 2008 года. Тоже долго искали источник скрипа.
  6. мда, а погоду обещают от "местами дожди" до "сильный дождь"
  7. Попробую к вам присоединиться, если осилю проснуться в субботу )) Тем более живу в Рыбацком, могу подсесть по дороге. С утра в электричке народу богато?
  8. Mik8 писал(а) Sun, 22 May 2011 01:12А хде написана что аффтар в поход собрался ехать? Вот: "5. Читал по отзывам, что на оба аппарата нормально встают багажники. Кто-нибудь может прокомментировать?"
  9. basilevsspb писал(а) Sat, 21 May 2011 12:06по вашей ссылке Cube Acid стоит Цена: 39 816 Да, почему-то на офсайте цена задранан ппц. В магазинах 33000 или около того
  10. Спасибо всем за информацю! На тракшне я покатался, вроде гут. Осталось пощупать асид. Насколько я понял, большой разницы между ними нет, так что можно тупо выбирать то, что больше понравится
  11. Lorhen писал(а) Fri, 20 May 2011 15:49 На карбоновую раму нельзя поставить багажник - значит не для походов. еще перевозить в самолете страшно - могут стукнуть. Если таких планов нет, очень хорошиее предложение. Спасибо за инфу, для меня это существенно. Багажник когда-нить планирую воткнуть. И это еще получается, что карбон боится ударов? А как же если упал?
  12. Ок. А что там с рамой? Карбон тупо лучше алюма или есть подводные камни?
  13. Limon4ik писал(а) Fri, 20 May 2011 15:14Лучше этот. Стоит 33 т.руб., но ростовки указаны только 17.5" и 19". Хм, спасибо, интересный вариант! Смущают только карбоновая рама и вилка с воздухом. Ее (вилку) надо как-то обслуживать (накачивать и т.п.)? Да, я чайник А так в целом и среднем он типа понавороченней Traction'а? Я как раз 19" раму и ищу.
  14. Добрый день! Озадачившись выбором велосипеда, остановился в итоге на двух моделях, схожих как по цене, так и по ТТХ. Бюджет 30т.р., плюс-минус. Покупается для обычного катания, иногда по городу, иногда по лесным дорожкам. Захотелось посоветоваться с общественностью. Вариант 1: Cube Acid 2011 Вариант 2: Author Traction 2011 Что думаете насчет этих велосипедов? Есть ли у них какие-то важные отличия? Что можете сказать по поводу самих брендов Cube и Author? Что насчет надежности рамы? Что я сумел заметить: 1. Author тросики пущены сверху трубы, Cube - снизу. По идее, Author удобней переносить. 2. Cube задний переключатель Deore XT, Author - SLX. Насколько это важно? 3. У Cube шире обода (2.25 vs 2). Насколько понимаю, это хорошо для грунта, но хуже для асфальта. Так ли это? 4. Что можете сказать по поводу вилок и тормозов на этих моделях? 5. Читал по отзывам, что на оба аппарата нормально встают багажники. Кто-нибудь может прокомментировать? В общем - что посоветуете из этих двух? Возможно, знаете другие модели в ту же цену? Заранее спасибо за помощь.