Please log in.

AlexRims

  • Публикации

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexRims

  1. По уму сделаны съезды @Litin на мужества теперь вообще жесть, понаставили светофоры, я теперь на них просто кладу, ибо стоять на каждом по минуте, шли они наюх @marr добавлено 1 минуту спустя Что за спуск с поворотом на 1м муринском? Можете на карте показать?
  2. А кто нибудь ездил по велодорожке на Тореза? Там ещё ближе к мужества асфальт не доклали. Как вы считаете, нужно ли делать замечания пешеходам, если там знаков нет, что это ведорожка? Там кстати все ровно и по уму сделано, но не доделали.
  3. Это на непокоренных? Я там зимой проезжаю, но сейчас(т.е летом) нет
  4. Я лично обхожусь без зеркала, для этого есть голова Да я и так ничего не делаю, но вот один индивид dva раза подряд проехал впритирку, зачем это делать в правом ряду , если была свободна левая полоса? Не иначе как специально. Во второй раз я его не догнал
  5. Просто они причина, по которому развалилась РИ, и сейчас они и народ российский губят, туда им дорога
  6. Пусть евреи живут там, где им положено : в Исраэле
  7. Да я и так ничего не делаю, но вот один индивид dva раза подряд проехал впритирку, зачем это делать в правом ряду , если была свободна левая полоса? Не иначе как специально. Во второй раз я его не догнал
  8. Кстати, а это идея , харкнуть тому , кто проехал рядом впритирку, главное догнать на светофоре, или какие варианты отомстить ?
  9. Да просто возмущают такие, которые нас, незащищённых участников дорожного движения, ни во что не ставят...
  10. Не надо с такими вежливо, а типа так: слышь ты, козел, ты чё творишь то, а? Жить надоело? Уши бы твои пообрывать. В смысле что я тут еду? Еду по дороге... Русский человек знает только такой язык. А вообще по бортовому номеру сообщить в троллейбусный парк, или как там, чтоб приняли меры. Но я там бывает езжу, хотя и не люблю, ниразу никто не выжимал, видимо водятел такой попался, такие и среди авто есть. Бесит только пробка ближе к мосту, когда едешь в центр , там поворачиватели направо блокируют проезд прямо, приходится слева их объезжать, тупое место. По поводу маяка, слепошарый удод и его не заметит, как этот троллейбусник хоть как новогодняя ёлка нарядись, вообще не панацея...так то он ведь высоко сидит, лобовое огромное! должен все видеть, в отличие от легковухи, слепых зон нет...?
  11. Там такое постоянно, особенно на светлановской площади, дичь каждое утро добавлено 1 минуту спустя Не обратил внимания на гада красного
  12. Да ну, эти тупые и опасные маршрутки давно убрать надо, и заставить тормозить только на остановках, тормозят где пассажыр скажет...что за дичь вообще. А в красном посередине не Санта случайно?) Они там на роликах? А их снимать не надо на переходе?
  13. Ну вот бывает так, что после немалого количества алкоголя (хотя для кого как)) человек ничего или мало что помнит. Кмк напитки лучше не смешивать, пиво с водкой с велосипедом несовместимы, либо апосля возлияния не садиться на вел, поехать на ОТ/такси.
  14. Текст то по человечьи можно же напечатать, не??
  15. Аа, Зеленогорский ЦПКиО?
  16. Возможно ЗА приз в ЦПКиО?
  17. Гисметео, рп5 говорят, что будет 0.8мм осадков в течение вроде бы 3х часов,или как то так , с 12 до 15 и порывы ветра до 17мс. Кому как, а я дождь и тем более с ветром в морду не люблю.
  18. А почему дождь по прогнозу? Разве тучи не должны разгонять к празднику?
  19. https://veloolimp.com/krylya-sks-raceblade-long-nsk11311.html вот такие ещё нашел
  20. Передумал, не надо мне вот это вот все) теперь ищу крылья SKS Крылья Bluemels 45мм, 28", чёрные, Trekking где бы такие купить?
  21. Нет такой такой точно нет добавлено 2 минуты спустя Окай, Schwalbe Samy Slick - так лучше ?
  22. Что за набор цифр?
  23. Существуют ли идеальные покрышки для найнера асфальт /грунты? От 2.0 в ширину, идеально чтобы были полуслики и с боковыми грунтозацепами, типа швальбы сэми слик, у меня такие стояли на 26м веле. И чтобы ещё накатистые)
  24. Так это уже велополоса
  25. А зачем она была нужна?для спешивания? Спешивания с чего?