Please log in.

AlexRims

  • Публикации

    2 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexRims

  1. Ага, мы даже встречались на развиртуализации Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/NKSfj8Nab2
  2. Не любят вашего Говорухина на Ютьюбе
  3. Кто не против покидать ссылки свои страва- аккаунты, был бы рад добавиться ну и пообщаться
  4. Да, было бы круто! Для телефона, естественно)типа стравы
  5. Это Вы от незнания, и от остатков Советского воспитания считаете, что все равны - попались бы Вы тогда какому дворянчику, сам не будучи оным выродившимся гогном ... Попробуй зайти зимой с любимой в наш подъезд - Там ты узнаешь мой диатез. (С) Можете на нонешних околовластьпредержащих посмотреть, хоть на потомка Собакевича, Ксюшу - самкособачку, да её пердлы почитать - про то, что быдлу в Мосыкэ надо на машинах запретить ездить, чтоб сучкособачкам оне не мешали. При царе - ничем не хуже было. На эту тему Бушков, вроде, прохаживался, когда какое то быдло в звании подпола на него прыгало и говорило, что при царре -батюшке, ну хоть николае святом кровавом - оно бы его на дуэль вызвало бы. Сам Бушков - ещё тех кровей, и ответ был простой: ты бы,нонешний подпол, советами обученый забезплатно (за счёт государства, напомню) - в степУ кобЫлам хвосты крутил, и мы бы просто не встретились бы. Ниуя не понял, но очень интересно!
  6. Все это от неуважения друг к другу, я часто вижу лица старшего поколения, когда захожу с велом в электричку, а т.к я в велоодежде езжу, то обычно на лицах смесь непонимания, интереса, зависти(у них же такого не было), а некоторые так в глаза смотрят, что становится не по себе и хочется уйти оттуда. Мы же не виноваты, что сейчас все есть, а у них ничего такого не было. Этикет пропал вместе с царским режимом, с приходом красных, пришли хамы с села, ну вот и эти же хамы сейчас повсеместно.
  7. Видимо у вас есть навыки непадения, я лучше перебдю, чем недобдю. Даже если вы не встречали льда, совсем не значит, что его не было
  8. Шипы можно снимать, но это для того, у кого всё ещё или пока один вел
  9. Он имеет ввиду, что ехал на афте)
  10. Ничего подобного, приходится ездить по тротуару, объезжая пеших, а некоторых пугая (ну странно видеть обычным людям велосипед зимой, (но это странно))
  11. Да, bxt
  12. А какая самая тяжёлая передача в алфайн 8 соответствует такой же передаче в кассете? Говорят, что особо не погоняешь на ней, максимум 30 в час...но так ли это?
  13. Дорого, да и непонятно, зачем эта тяжёлая рама на типа шоссере...
  14. Это под какой рост? Не разбираюсь в этих Етт совершенно...
  15. Блин, не успел ☹️утром проверял, продано. Но я себя успокаиваю тем, что рост у меня 178, а там 170-175
  16. Подбирать звёзды где? Передние?
  17. Все бы хорошо, но в ссылке ни слова о планетарке
  18. Летом я бы вообще на шоссере ездил, правда вот опять в обслуживание упирается...хоть на него планетарку ставь, но это уже будет не шоссер
  19. Так мне не только то для зим, а в принципе ездить
  20. https://www.velodrive.ru/bicycles/pride/pride_rocx_bullet_disc_28_2019.html если сравнить этот и килдемоес, какой лучше выбрать?
  21. Супер подтверждаю, отлично обходимся без авто, двое детей, ездим в Агалатово к маме на 2х автобусах, занимает 2 часа, за это время дети высыпаются, чего не скажешь про машину, которая хоть и едет минут 40, но ребенок, которого потом надо будить, недоволен и ноет. Также ездим к друзьям в Пушкин, автобус + метро + эл-ка, а вот друзья пушкинских друзей не могут так, ездят на авто, да и подруги жены разводят руками, мол как так вы обходитесь без ведрышка, ну вот прекрасно обходимся ? мб это из-за того, что я и жена пофигистично относимся у чужому мнению, и терпимо к ОТ. По самому городу жена с детьми не ездит, все есть рядом с домом
  22. Пожалуйста. Ну вот и хорошо. А то странно, что Велосипедист не отличает ВД от велотротуара. Велородорожки очень даже есть, их активно строят, например на тореза, идет отдельно от тротуара, что, конечно, не мешает пешикам по ней ходить...
  23. Так то да, для осени, зимы и весны вообще супер, особенно когда мокро, грязно, песок, можно не переживать за трансмиссию добавлено меньше минуты спустя Это дело наживное...правда 2.0 наверное не влезет, у меня марафоны Винтер такие
  24. Почему не летом?
  25. На песочке нет ВД, там велотротуар