AlexRims
-
Публикации
2 418 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя AlexRims
-
Есть закрытые дворы, к примеру юбилейный квартал, но там машинками все заставлено, нет по сути мест чтобы погулять, ну заборчег есть, да, и консьержи сидят в парадных (а звучит как : парадная...) или же это подъезд? А парадные только в дореволюционных домах в центре? А есть полностью закрытые от машин дворы, низкоэтажное строительство, но там ценник соответствующий....потому терпим муравейник со всеми вытекающими: заставленными коробочниками съезды/заезды для колясок, на веле приходится съезжать / заезжать на бордюр, гонки тонированных по ЖК...вот это вот все...нет ну островки для людей есть, где более менее можно вздохнуть от коробок, но все равно это не то, но жене нравится...
- 225 сообщений
-
1
-
- этикет велосипедиста
- неписанные правила
- (и ещё 2)
-
Спасибо, китайкарбон bxt
-
Это летом было, я каждый день вел не фоткаю, да и зачем?) добавлено меньше минуты спустя Это точно, но фото сделано в Питере
-
Так мало того, что ВП грязная, она ещё и убитая, там песок, и большая вероятность проколов, а пч чистая и ровная, но все же так весело проезжать на скорости мимо пробочников.... но вот так бесят те, кто лезут на ВП, есть те, кто специально едут при виде меня и не собираются обратно на пч, приходится протискиваться, орать иногда матом, паркунцам складывать зеркала, фоткать их. Вчера ехал утром и заметил, что паркуны паркуются слева вторым рядом, а на ВП никого ?но это местами, не везде так.
-
Крылья только спасают от закидывания грязи на штаны, на ботинки. На трансмиссию, на сам вел грязь как летела так и летит ей все пофигу, ну разве что летит меньше грязи. Даже если полноразмерные стоят
-
Читаю щас про примативность - интересно. Это наверное ваша ссылка была http://ethology.ru/library/?id=12?
-
Это текст надо отправить в ВК в группу спбавто, хотя это не поможет, там все запущено, но хуже не будет
-
Просто не все можно контролировать, должно же что то произойти для опыта, всего не избежать. Первое падение, первая поломка, это все для опыта, чтобы мы научились чему то новому и больше не попадали в передряги, ну или были во всеоружии
-
Я имел ввиду, когда едешь параллельно этим рельсам, ведь не под 45 же градусов надо повернуть, а где то под 30 примерно....вот тут и происходит скольжение и юз заднего колеса
-
Не согласен, все же убеждаться надо в относительной безопасности, хоть я и не принимаю подобные отмазки ведроводов
-
В чём именно я заблуждаюсь? И где я сказал, что вы дурак? Зачем додумываете за меня?
- 225 сообщений
-
1
-
- этикет велосипедиста
- неписанные правила
- (и ещё 2)
-
При параллельном)
-
Это возле станции Кушелевка, там чуть далее по Карбышева , если надо правее, то приходится пересекать рельсы, вот там то я и улетел, хорошо, что скорость потока была низкая, там почти всегда пробочно вечером, теперь я мимо Кушелевки не еду в мокрую погоду, а поворачиваю направо на кусок Новороссийской, если ехать от мужества, а потом налево на карбышева, там односторонняя дорога и хороший такой спуск, жаль в конце коробочники собираются и не повернуть на скорости, но в конце за поворотом под мостом все равно светофор, и приходится тормозить
-
У нас также большая часть населения думает про вел, хоть и идёт тенденция на улучшение
-
Ну понятно, аргументы закончились, так бы и сказали добавлено меньше минуты спустя Какая самоирония
-
А по сути есть что сказать? Или лишь бы ляпнуть?
- 225 сообщений
-
1
-
- этикет велосипедиста
- неписанные правила
- (и ещё 2)
-
Так вы сами скинули мне его, я то тут причем ? Не он мой, пусть не ваш, передёрнул, да
-
Это вы о ком?
-
Сударыня любезнейшая (ну или уважаемая, как вам больше нравится)мне никто не подобен, я, как , вы уже выразились, и подобные мне, индивидуален по своему. Вы бы вещали не в таком тоне, а корону то сняли бы ? Не нравится, не слушайте, никто не заставляет, а я высказал свое мнение Заодно узнал, что вы, Marina F , этикетом пользоваться не умеете, чувство такта вам незнакомо. Посему прошу откланяться (мысленно снимаю шляпу шлем)
-
Тоже бывало улетал, но теперь обьезжаю это место, может и вам также делать?)
-
Я как то в попытке побить свои рекорды, голубя чуть не убил...но страва не записала участок ?
-
Это что, продукты жизнедеятельности человека ?
-
Добавил, спасибо
-
Бывает же))прост не у всех никнеймы совпадают на ВП и в страве и где бы то ни было))
-
Ну да)))
