Hello World!

kernel_panic

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kernel_panic

  • День рождения 29.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Кудрово
  • Род деятельности
    IT
  1. Не сказать, что очень сильно пугает. Хочется по времени всё рассчитать. Фактический трек от нарисованного не отличается?
  2. Премного благодарен)
  3. А с какого момента на треке подобная красота началась, не подскажете?)
  4. +1 с финляндского
  5. Продам балаклаву, китайцы прислали одну лишнюю. Новая, только кот один раз обнюхал) Цена триста рэ . Забирать/смотреть Новый Оккервиль 89312885226.
  6. Продано
  7. Маловато будет.
  8. Спасибо не надо. Да и нужна мне только рама.
  9. Прошлой весной это выглядело так Выше двадцати пяти тяжеловато крутить, но зато никакого песка и мерзкого привкуса во рту.
  10. Мои извинения поисковой группе=) Привык просто один катать по навигатору и обычно всех сразу предупреждаю, что если потеряли то можно не искать я не расстроюсь:) А темп у вас здоровский и я правильно раньше делал что на такое не подписывался))))
  11. В конце августа катали почти таким маршрутом. За скитом есть брод выглядит так Показать скрытый текст При раскачанной ловкости и акробатике можно пройти с велом наперевес. Раскатанный участок после дождей Показать скрытый текст Там либо плыли на низких передачах либо топали по песочку стараясь сильно не проваливаться:) Ну и классный брод через черную речку Показать скрытый текст Я попытался переехать всё это подвернув штанины и наполовине "заглох", мой товарищ прошел с великом по дереву слева, но у него акробатика на высоте. В общем запасная обувь и носки маст хэв:)
  12. Езжу на работу каждый день, обошел две автостоянки вокруг бизнес-центра и теперь паркуюсь за 50 рэ в сутки в скворечнике охраны. Такие ящики совсем ненадолго только если использовать. Только их нужно действительно много, чтобы место назначения находилось от велобокса хотя бы в радиусе километра.
  13. Всем спасибо я доволен и рад) Вот ещё немножко фоток https://plus.google.com/113791687045003958496/posts/6bU8n7gnfKN
  14. Присоединился бы на пр.Солидарности. Во сколько примерно будете и можно номер телефона для не потеряться?