Hello World!

Buktop

  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Buktop

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  1. Добрый день, а трек можно?
  2. Посмотрел ролик как разобрать манетку, где бы теперь найти, как собрать ) Допустим, что место в порядке -- для этого кольца нужны спец пассатижи для установки? Или как мастера делают?
  3. Поставил вел к забору, и теперь рычаг манетки нефиксирован, такая картина. Shimano MT-200. Манетка работает (не знаю, надолго ли), но выглядит ненадежно. Подскажите, можно легко починить или легче заменить?
  4. Прям чтоб хиллить километрами -- не знаю. Дорожки вокруг Орехово - 67 км -- там на мой неискушенный взгляд очень симпотичных лесных участков вверх-вниз, со спусками по 100 метров. Не хил конечно, но скорость набрать можно. Типа такого https://www.alltrails.com/explore/trail/russia/leningrad/orehovo-trail Вот там между Ветренным озером и Малым Борковым можно разогнаться, да и вообще должно быть много спусков.
  5. Только я хотел подумать насчет присоединиться ...
  6. Да, есть ли трек? )
  7. И как там, очень сыро? На какую элку обратно успели?
  8. а где же фото
  9. Собственно, кто какими мойками пользуется на Севере (Озерки, Просвет, Удельная, можно еще Гражданка).
  10. Зачетный ресурс этот maphub
  11. Подскажите, как сейчас (12 окт) на лесных тропинках Орехово-Сосново? Проезжаемо с комфортом/куча луж/только пешком? Следы невиданных зверей?
  12. Есть мнение, что кататься с семьей (и одному) лучше не в выходные, если есть возможности.
  13. Скажите, а что надо сделать, чтобы ссылка на gpsies открывалась нормально? Сейчас у меня по этим ссылкам на маршруты открывается стартовая страница alltrails.com