z0rg
-
Публикации
54 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя z0rg
-
Royal-Models писал(а) Wed, 29 June 2011 00:20Вобщем, ребята. Давайте телефоны оставлять свои, а то для меня обычный вечерний матрас превратился в поисковую гонку с преследованием на хорошей такой скорости. 55 км за 2 часа. В некоторых местах мне говорили, что вас видели, но я вас так и не нашел. Спасибо за хорошую тренировку. Приглашайте еще сильно телефон я не оставил, виноват судя по всему он еще и сел надо ввести в порядок указывать телефон топикстартеру, чтобы не искать по веткам
-
Диме и Скар спасибо за компанию. Остальные - лентяи.
-
terra писал(а) Tue, 28 June 2011 17:02Скажи пожалуйста, почему эта новость достойна Главного форума и недостойна профильного Велобезопасность, ПДД и ДТП ???? потому что сам Палыч постит
-
Royal-Models писал(а) Tue, 28 June 2011 16:27я только в 22.00 успею. Может догоню. Добрать нас труда не составит. Мы в 21:15 стартанем, минут в 25-30 будем у въезда в Юнтоловку.
-
Никто не поедет?
-
petyaspb писал(а) Tue, 28 June 2011 12:17 Сейчас Hollowtech-2, забыл о подобных проблемах. На квадрате таких проблем нету, если не ездить с люфтящим шатуном.
-
basilevsspb писал(а) Tue, 28 June 2011 02:47толк в том что бы увеличить трение между резьбой болта и осью дабы препятствовать выкручиванию оного. а если болт будет зафиксирован и шатун будет дотянут)))))))))? если б шатун не болтался, болт бы не откручивался
-
Royal-Models писал(а) Tue, 28 June 2011 00:47Каждый вечер там катаюсь, но попозжее.. около 23 старт. старт в 23 - это мы в 1:30-2:15 будем дома только
-
Gourry писал(а) Tue, 28 June 2011 00:01zavigor писал(а) Tue, 28 June 2011 01:17 Разводной ключ не нужен для ремонта велосипеда и вообще от него может быть только вред.Туфта какая-то. Разводной ключ - полезная штука для возни с кучей разных сьемников (хотя я сам предпочитаю крупнокалиберный газовый, он удобнее) а лучше вороток и коронка нужного диаметра
-
Вэлыч писал(а) Mon, 27 June 2011 09:25mlin писал(а) Mon, 27 June 2011 02:24Где ты нашел эту фотку тут:) http://photo.qip.ru/users/skobar-avia/151066784/ супер
-
basilevsspb писал(а) Mon, 27 June 2011 18:12мне в подобном случае помог лак для ногтей =) можно и фиксатором, если он есть, болт помазать. а с эпоксидкой болт потом реально выкрутить? если не поможет можно отдельно левый шатун купить - 100р (в веломастерских) а толку болт мазать? если болт будет зафиксирован, а шатун не дотянут, будет шатун болтаться без раскручивания болта
-
abra писал(а) Mon, 27 June 2011 18:22 С шириком ощущение скорости на 60 минимум, значит реальная скорость ещё больше. А клевок носом с ширика не будет заметен, особ если подвеска жёсткая. скорость можно обсуждать только если есть метки в остальных случаях это предположения со 100 он бы не остановился точно abra писал(а) Mon, 27 June 2011 18:22 В Москве навалом деятелей, которые ездят 120, а потом удивляются, что их пешеходы не видят. Штрафовать дебилов надо, нещадно штрафовать, а за три превышения лишать прав, тогда и смертей на дорогах будет меньше. Надо. Кто бы этим занялся только.
-
trekjack писал(а) Mon, 27 June 2011 16:48или посадить винт на эпоксидку. не поможет имхо
-
Белый. писал(а) Mon, 27 June 2011 16:28Каретка под квадрат на Стелсе (каком-то двухподвесе). В прошлом году у человека всё было в порядке, а в этом откручивается левый шатун. Подумал, что я самый умный и поставил новый винт. Затянул как положено, но в итоге через 1,5 км шатун снова в "загуле". Отчего они может раскручиваться? нельзя ездить с шатающимся шатуном посадочное место разбивается Теперь можно попробовать все разобрать, почистить, закрутить со всей дури, а можно тупо поменять систему.
-
dillinger писал(а) Mon, 27 June 2011 15:55обгон это с выездом на встречку, так что мимо кассы. опоздал
-
401 писал(а) Mon, 27 June 2011 15:53Зерван писал(а) Fri, 24 June 2011 18:49В любом случае,не надо никого путать ложными знакамиА чего ложными-то? Если речь всё ещё про жест лисапедистки, то: 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если: ... - транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево Не вижу препятствий для использования этого жеста именно с целью предотвратить опасный обгон. обгон - это с выездом на встречку
-
ProteKtor писал(а) Mon, 27 June 2011 14:05Какие у тебя основания утверждать это? Тормозной путь там совсем маленький. +1 машина даже не особо носом клюнула
-
Roland_Deschain писал(а) Mon, 27 June 2011 11:37 Купленный по мере надобности инструмент в лучшем случае будет валяться в коробке из-под обуви. А тут вот чемоданчик дают. Все равно ящик покупать. Здесь, например, торкса нет, а он нужен. Ключи может какие-нибудь еще понадобятся. Да и болтики всякие, шприц со смазкой для резьбы/фиксатор резьбы туда же свалить можно. Ящик вне конкуренции.
-
WlasoW писал(а) Mon, 27 June 2011 10:31http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40997 вот давно хочу такой набор купить для дома, хотелось бы услышать мнения, сбалансирован получается наборчик или в нём чего не хватает может, если есть владельце поделитесь информацией имхо дороговато я б по отдельности по мере надобности инструментом закупался
-
tmt0 писал(а) Mon, 27 June 2011 04:38У меня на дороге частенько бывают такие челленджы а вы гоняетесь с трафиком от нефиг делать? http://www.youtube.com/watch?v=WCWHnR7SbDM надо ехать обязательно по колее там хлам или люки маловероятны
-
ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 June 2011 09:55Да-давно уже в 95 случаях из 96 аварийка означает не аварию, а "я мудак, мне пофиг на всех и ПДД" Именно. Причем таких оч много. За субботу во дворах за 6 проездов наблюдал таких 4 штуки.
-
Caliber писал(а) Mon, 27 June 2011 07:52O`K писал(а) Mon, 27 June 2011 04:07Caliber писал(а) Sun, 26 June 2011 09:48Кстати, а сколько в Питере стоит переспицовка? Ну ты нашёл у кого спрашивать Т. е. фигней не занимаемся - меняем колеса в сборе? переспицевать можно и самому пеерспицовка порядка 300-500 рэ
-
Dr.GONZO писал(а) Mon, 27 June 2011 00:50зависит от мастерства исправляющего. Наверное. Я правил в 2 захода. В первый осталась выпуклость, во второй - маленькая вогнутость. Ее только по следам от колодок видно. Правда в моем случае борт не только выгнуло, но и вмяло (т.е. он не изогнулся, а расплющился).
-
tmt0 писал(а) Mon, 27 June 2011 04:51Как считаете, норм или жесть? я как-то особо и не замечаю уже такие вещи, но имхо ему ничего не стоило подождать позади лишние 2-3 секунды... http://www.youtube.com/watch?v=AYdD7tlxfKw В общем то обычная ситуация. Велосипедист нормально соображает, поэтому проблем с разъездом не возникло. Хуже когда прямо в тебя перестраиваются.
-
zavigor писал(а) Mon, 27 June 2011 00:44Помню как-то завосьмерил колесо-резко тормознул и перенес вес груженного велика на переднее колесо.Там же на месте выправили колесо дорожные рабочие,кажется украинцы.. Одним краем кладешь колесо на поребрик,противоположный край на асфальте и встаешь на свободные края обода. это ж что за обода что их так можно согнуть?
