Hello World!

Ericine

  • Публикации

    3 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ericine

  1. Что-то наркомания какая-то вообще. Одно колесо как два моих по массе, а то и больше, но на пластилиновом ободе. Л - логкика Хоть бы втулку на thru-bolt выбрать
  2. Неспроста у них модель начинается на "Ху..." Костыль обыкновенный
  3. В 2 раза ниже цена https://market.yandex.ru/amp/product--smazka-dlia-tsepi-muc-off-dry-lube-1l/997260534?sku=101368528992 Да уж, пару лет назад этот пузырь брал за 4000...
  4. ...при спицовке "солнышком"
  5. А ты сам практивовал? Или только в теории? Да, разгон херовый, тандем - не про разгон. А по пробкам едется незначительно хуже, да и тандема стремаются водилы лучше, чем одиночки.
  6. В лучшем настроении катаем чуть ли не каждый вечер после работы. По выходным - и на дачу, и купаться, и в гости, в т.ч. по городу. Никто никого не ждёт и не догоняет. Удобно.
  7. Да ну?
  8. Я слезал с велосипеда и двумя руками крутил ревошифт))
  9. На всякий случай, ответ от БЧ про тандемы в поездах межданународных линий.
  10. Потому что есть вилки, где этого будет достаточно. У меня, например, в половине вилок влезет, в половине - нет.
  11. Ахаха, были у меня когда-то спаеры, так чуть в курятник не заехал со спуска. Ещё в поездке заказал гидру, вернулся, переставил и забыл про механику.
  12. Не совсем. Пазы дропаута под 12 мм на вилке могут быть слегка меньше, и втулка под 15 мм ось не влезет в дроп.
  13. Помню, когда начинал ездить на шоссейнике, от отсутствия этого самого корсета мышечного, за низа держался как другие за верха держались (с перевернутым выносом, верха на уровне седла). При этом явный акцент в распределении массы был на руки. А спустя некоторое время, вынос перевернулся в нормально положение, и руль пошёл вниз, вниз, вниз, миллиметров по 5-10. В целом, какой-то критики по размеру велосипеда не вижу. Ни о каких 560 мм даже не думайте, насоветуют, ага.
  14. ...но я всё равно буду брать хромолевую раму, потому что есть сосед окаянный с электродами. И ничего, что сам знаю, что его электрод - не для этих дел. И всё равно, что карбон в данном случае был бы ремонтопригоден, а, скорее всего, до такой кондиции вовсе не дошёл
  15. Есть и 28 число. Главное - договориться)
  16. Тоже хотел бы в следующую субботу
  17. По-моему, следующая суббота была бы лучшей датой в плане погоды, да и вообще суббота лучше
  18. Один - от центра до центра, второй - от края до края.
  19. Вчера сделал заказ на чайнике (был ваучер неиспользованный), цена на необходимые мне позиции стала выше, но несильно. Увидим, что выйдет...
  20. На таком тарантасе много и не разгонишь)) он даже со спуска больше 30 не ехал
  21. На просторах Испании брался в аренду тандем, на котором было 2 задних вибряковых тормоза. Соответственно, по тормозу на наездника.
  22. Соберу заказ на бесплатную доставку, без крупногабарита и скрытых товаров. До бесплатной доставки в данный момент 7к. Получение - ул.Димитрова.
  23. Забор, явно не на 175 рост
  24. А еще мусорный полигон))