Hello World!

bonus09

  • Публикации

    1 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bonus09

  • День рождения 28.03.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Адрес
    Старый Петергоф, м.Балтийская
  • Род деятельности
    Электромеханик-Крановщик
  • Интересы
    Вело-мото
  1. Привет, на Авито слишком много охреневших товарищей.
  2. В общем спустя много лет, я снова хочу за руль велосипеда. Начал курить тему и подрасстроился из за цены, спасибо доллару. Короче говоря, надо хардтейл с рамой 20/21, с колесами 26/29. Цена обсуждаема, от 10 до 35, но хотелось бы что то в районе 20 в идеале. Всем кто узнал - привет, кто нет, то ничего, познакомимся.
  3. bonus09 писал(а) Tue, 15 April 2014 09:00А на выходных никак? "Сменщик" это я сам должен найти, или есть люди которые уже работают у вас и готовы к подобным графикам? Я вообще с удовольствием еще бы покатался-поработал на вашем микроавтобусе ) Вел машину в Твери и области на гонке имени Капитонова в прошлом году )
  4. А на выходных никак?
  5. Мне бы наверное было интересно подобное мероприятие, а то как раз отпуск и я плесенью покрываюсь, позвонил, телефон не взяли
  6. А в пакетах сибирская язва, типа конкурентов истребляете Жаль что я не на коне, так бы покатался бы.
  7. amvasiljev писал(а) Tue, 16 October 2012 20:37Sherloock писал(а) Mon, 07 March 2011 14:24Друзья! В связи с приходом весны открывается набор велокурьеров. Возможна как полная занятость, так и частичная. Если Вас заинтересовало предложение или есть вопросы - пишите в личку. ну как - набрали ??)) КонечнА! Полные карманы!
  8. Я еще есть, только катаюсь как топор на роликах, тормозить не умею )) Можно как нить покатать компанией )))
  9. АКРИХИН писал(а) Mon, 06 August 2012 15:32чо тролишь, умник. То что твой комплект форумулы работает это не говорит о том что в общем проблем с ними нет. Человек просит чтоб ему мнение высказали, в результате тема в кал превращается от таких тупых постов Так никто и не тролит, по факту, лично у моих знакомых с десяток формул наберется, проблем не у кого не было, в том числе и у меня, пользую второй комплект формул. А то что тебе попался браковоный тормоз или как то ты с ними не так обращаешся ни чего не говорит. Лично мне XTR 2010 года совсем не понравились.
  10. VORON писал(а) Sun, 05 August 2012 17:16Поменял Formula Mega на Shimano BR-M785. Очень доволен. И Формулой был очень доволен, но сейчас покупать нижнюю модель (RX) как-то стремно, а верхнюю (R1, The One) - слишком жирно. К18, К24, Мега - отличные тормоза... были. Переходу на масло скорее рад - работает так же (ездил до -24), а при обслуживании гемора меньше. Зазор между колодками у ХТ больше - в сочетании с роторами на пауках, почти никогда не шаркает. Формула (без пауков) шаркала почти всегда. У меня кстати твои бывшие тормоза, почему у меня не шкрябает?
  11. Мой многострадальный аппарат Правда тормоза ужо другие, формула теперь.
  12. Только формула, у меня сейчас формула мега, отличные тормоза. Теперь на следующем апгрэде буду брать новенькую формулу.
  13. Всем спасибо ) Покатушка получилась просто атас, и по полю погуляли, и в горки повкручивали, и сних же покатались А это таки была не оса, а слепень походу, я ж все таки живой
  14. Буду наверняка, отпуск на то и отпуск что б катать )))
  15. Поздравляю!!! )) Всякое бывает ))