Hello World!

bonus09

  • Публикации

    1 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bonus09

  1. В общем спустя много лет, я снова хочу за руль велосипеда. Начал курить тему и подрасстроился из за цены, спасибо доллару. Короче говоря, надо хардтейл с рамой 20/21, с колесами 26/29. Цена обсуждаема, от 10 до 35, но хотелось бы что то в районе 20 в идеале. Всем кто узнал - привет, кто нет, то ничего, познакомимся.
  2. Привет, на Авито слишком много охреневших товарищей.
  3. bonus09 писал(а) Tue, 15 April 2014 09:00А на выходных никак? "Сменщик" это я сам должен найти, или есть люди которые уже работают у вас и готовы к подобным графикам? Я вообще с удовольствием еще бы покатался-поработал на вашем микроавтобусе ) Вел машину в Твери и области на гонке имени Капитонова в прошлом году )
  4. А на выходных никак?
  5. Мне бы наверное было интересно подобное мероприятие, а то как раз отпуск и я плесенью покрываюсь, позвонил, телефон не взяли
  6. А в пакетах сибирская язва, типа конкурентов истребляете Жаль что я не на коне, так бы покатался бы.
  7. amvasiljev писал(а) Tue, 16 October 2012 20:37Sherloock писал(а) Mon, 07 March 2011 14:24Друзья! В связи с приходом весны открывается набор велокурьеров. Возможна как полная занятость, так и частичная. Если Вас заинтересовало предложение или есть вопросы - пишите в личку. ну как - набрали ??)) КонечнА! Полные карманы!
  8. Я еще есть, только катаюсь как топор на роликах, тормозить не умею )) Можно как нить покатать компанией )))
  9. АКРИХИН писал(а) Mon, 06 August 2012 15:32чо тролишь, умник. То что твой комплект форумулы работает это не говорит о том что в общем проблем с ними нет. Человек просит чтоб ему мнение высказали, в результате тема в кал превращается от таких тупых постов Так никто и не тролит, по факту, лично у моих знакомых с десяток формул наберется, проблем не у кого не было, в том числе и у меня, пользую второй комплект формул. А то что тебе попался браковоный тормоз или как то ты с ними не так обращаешся ни чего не говорит. Лично мне XTR 2010 года совсем не понравились.
  10. VORON писал(а) Sun, 05 August 2012 17:16Поменял Formula Mega на Shimano BR-M785. Очень доволен. И Формулой был очень доволен, но сейчас покупать нижнюю модель (RX) как-то стремно, а верхнюю (R1, The One) - слишком жирно. К18, К24, Мега - отличные тормоза... были. Переходу на масло скорее рад - работает так же (ездил до -24), а при обслуживании гемора меньше. Зазор между колодками у ХТ больше - в сочетании с роторами на пауках, почти никогда не шаркает. Формула (без пауков) шаркала почти всегда. У меня кстати твои бывшие тормоза, почему у меня не шкрябает?
  11. Мой многострадальный аппарат Правда тормоза ужо другие, формула теперь.
  12. Только формула, у меня сейчас формула мега, отличные тормоза. Теперь на следующем апгрэде буду брать новенькую формулу.
  13. Всем спасибо ) Покатушка получилась просто атас, и по полю погуляли, и в горки повкручивали, и сних же покатались А это таки была не оса, а слепень походу, я ж все таки живой
  14. Буду наверняка, отпуск на то и отпуск что б катать )))
  15. Поздравляю!!! )) Всякое бывает ))
  16. Так не очень интересно, скажем, "если" я принесу замок, который выдержит напор более минуты, ты готов поставить 500р. на то что сможешь это сделать?
  17. Всем привет, имеется рама Author Vision + карбоштырь от того же Author, велу 3 года, при покупке был предупрежден прошлым владельцем о подобном баге, он говорит что за время пользования велом 2.7года, вытаскивал штырь только 1 раз. Высоты при покупке мне хватало, и как ни странно полностью подошел мне по посадке, поэтому не обращал на данную проблемму особого внимания. Теперь хочу эту проблемму таки решить Какие будут советы? WDшкой по самые яблоки заливал, тянул, крутил, нажимал, тряс и т.д. и т.п. Мальчик я не слабенький, и меня ограничивает только то что при большем усилии я боюсь сломать рамки у седла.Эксцентрик снимал полностью, ездил неделю, ноль эффекта...... ХЕЛП, КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!!!!
  18. Был угнан с большого самсоневского пр дом 21, днем около 12-14 часов. Был пристегнут настоящей цепью, за два колеса и за раму, звено распилили, и оставили на его месте старый АИСТ!!!! Отличительные черты: Защита цепи большая пластиковая Коричневое седло бонтраджер Покрышки швальбы с красными полосами Тормоза ББ5 На раме наклеены желтые ящерицы. Заднее крыло SKS быстросъемное Вилка марзочи. звонить если увидете на номер 8911-116-1276
  19. Незнаю откуда он ее взял, но весила она огого, цепь именно перепилили, а не перекусили.
  20. Распилили именно цепь, цепь была мощная, чуть ли не с мизинец толщина стороны звена, была перепущена через 2 колеса и раму....
  21. Serg1970 писал(а) Mon, 23 July 2012 23:54bonus09 писал(а) Sun, 22 July 2012 21:43До зимы ждать не вариант... Лучше сейчас продать Да )) у меня велосипеды долго не живут, быстро надоедают ))
  22. А что тут колхозить, покупаешь обычные широкие полноразмерные крылья, и ставишь, если на вилке нет креплений, то сторительные стяжки тебе в помощь, продаются в метизах.
  23. Только что грел феном на 500градусов, эффекта ноль...сильнее греть страшно что что плавится начнет....
  24. ШТЫРЬ ТОЧНО КАРБОН, И РАМА ТОЧНО ЛЮМИНЬ (((
  25. Serg1970 писал(а) Sun, 22 July 2012 22:06bonus09 писал(а) Sun, 22 July 2012 22:04Serg1970 писал(а) Sun, 22 July 2012 21:57Почти похожая проблема обсуждалась здесь Да там про люминь+люминь.....тут немного другой вариант..... Есть подозрение, что люминь(рама) под кипятком будет расширяться быстрее карбона(штырь) OFF Вся тема прочитана или только до анекдота с обезьянкой? Вся прочитана )) Анегдот шикарный кстати !! )))