-
Публикации
1 521 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя marr
-
А нет возможности какого-нибудь более гуманного способа добираться до "чего-нибудь подобного" (я имею ввиду старт в 7 утра с Балтийского)
-
Подсмотрела тут у @sergvic ссылку на прелюбопытный ресурс: https://www.relive.cc/ Делает видео из трека (правда только > 20 км и < 12 часов). Пишут, что и фото вставляют (хотя и не все и, видимо, те, что загружаются сразу).
-
кстати, а для разметки этого маршрута не используется (в дополнение к указателям) старые добрые метки на деревьях, привычные по лыжным трассам?
-
Посмотрите на что-то вроде PowerManager и закрытия ресурсоемких приложений. Если такое имеется, то надо страву внести в список исключений, чтобы не выключал.
-
очень уж время негуманное =) А скорости у вас какие (хоть примерно, по асфальту, например)
-
Вот гады! Такое место испохабить... То есть проход пешеходов там тоже не предусмотрен? Можно по этому поводу что-нибудь попытаться предпринять, или поздно пить боржоми?
-
Если нужны треки, то прошлогодний трек от Рощино - тут . Вчерашний прикрепила, но там общий кусок только от Зеленогорска. На карте посмотреть - тут: https://www.strava.com/activities/690956674 2016_Aug_27_gorod_Zelenogorsk_gorod_velopiter_garmin.gpx
-
ага Мне и показалось, что лицо знакомое Кстати, я как раз подумывала куда ехать: сюда, в Кронштадт, или вообще куда-нибудь своим ходом. В том числе и в это время т.к. выехала на час позже, чем собиралась ) Но решила, что северные уже давно проехали. Не сдуло на дамбе?
-
Спасибо Лене за идею и организацию, а всем - за компанию. Николай, тоже хотела бы знать, что там и как. Фото на Яндексе ( на карте ) - https://fotki.yandex.ru/users/m-nesina/map/link/album/518099 и в контакте - https://vk.com/wall2309870_914
-
В субботу Но она заканчивается )
-
по той ветке - возвращаться с велосипедами в воскресенье вместе с водниками и скалолазами... Вот где ожидается максимальная нагрузка
-
А когда примерно планируете быть на велодорожке Приморского шоссе в районе Серова, или в парке (у парка) в Зеленогорске? Просто, если не просплю, подумываю двинуть самоходом. А если просплю, то и на электричку вряд ли успею
-
неужели ни разу при этом не встречали машин, поворачивающих направо из левого ряда (который должен ехать прямо) и никакими поворотниками при этом не моргающих? Повезло, конечно, но вообще-то такие граждане присутствуют в нашем городе вполне в товарных количествах
-
Ну, например, в мобильной версии некоторые "нормальные сайты" (вроде vk и fb) не дают нормально растянуть страницу до желаемого размера шрифта. Велопитер, к счастью, пока можно смотреть на мобильном и при не очень хорошем зрении. Я это к тому, что, может быть не во всем стоит гоняться за "нормальными сайтами"(tm)?
-
Если кусок мениска отломился/порвался/обломился, то это "свое" начинает болтаться в суставе, задевая за остальное свое. В результате начинаются боли, которые могут периодически проходить (если конструкция повернется удачней) и начинаться когда угодно (например, ночью). Без операции просто так оно не срастется и на место не встанет. Альтернативой операции может быть довольно дорогое лечение, которое надо проводить раз в пол-года/год и которое, избавив от боли, или уменьшив ее, не даст возможности полноценно двигаться. Бывают ситуации, когда человеку операция противопоказана (возраст, другие заболевания, состояния организма). А остальным культивировать такое состояние зачем надо?
-
Вдоль ЛЭП мы в этом году как раз сунулись, убоявшись того участка после дождей. Лучше бы ехали через него то есть как раз все интересные места и памятники до Петрокрепости собираетесь проезжать почти без остановок?
-
http://vk.com/photo2309870_413481911
-
И что это хоть примерно (если можно - по крейсерской на асфальте) ?
-
фото: http://vk.com/wall2309870_910
-
Не писал ли вчера кто-нибудь трек? Хотелось бы вставить координаты в exif-ы фотографий, а мой трек записался с большими перерывами.
-
Особенно с учетом того, как страва теряет связь. Судя по сегодняшнему треку, меня могли бы отслеживать в Финском заливе, где я плавала на велосипеде
-
Судя по письму от стравы, свалившемуся мне на email,- это возможность кому-то (не смотрела насколько широковещательно), отслеживать человека на маршруте. Этакий гибрид соответствующих служб мобильных операторов, любимых тут многими osmo-картами с on-line отслеживанием маршрута и, раз уж при этом пишут о том, что это для обеспечения безопасности,- старых добрых КСС
-
Это, насколько я понимаю, только для премиум? Вот тут инструкции: Android, iOS
-
А последующие будут платно? Если нет, лучше написать как-то иначе т.к. эта фраза воспринимается именно так
-
у меня такое было, когда я что-то подкрутила в настойках PowerManager смартфона и он прибил страву, как приложение, работающее в фоновом режиме и жрущее ресурс. Пришлось добавить в "белый список". Кроме того страва частенько что-то там теряет, но потом появляется жизнеутверждающая надпись, что связь восстановилась. В этих случаях трек записывается нормально. Еще после очень длительных остановок автопауза остается на паузе и потом получается прямая линия от места стоянки до финиша. (Но последнее, видимо, не Ваш случай?)
