Hello World!

AlexStarina

  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexStarina

  1. Продано
  2. Продано. Предлагаю вашему вниманию абсолютно новые вело кроссовки Cube Blackline Urban Click Grip - MTB Shoes 44 – 40085638 прямиком из известного зарубежного интернет магазина. Цена 58,78Евро около 4300 руб. Продаю за что купил.
  3. Если впишусь, где забирать?
  4. Столько про донат оргам написано, скоро чую "Анти 300 рубзсдсов" анонсируется
  5. Гонять по федералкам да еще и в темное время суток это как говорится "слабоумие и отвага " ,ну или "ты можешь быть бесконечно прав, что можно, однако какой в этом толк если" в соревновании на прочность автомобиль оказался крепче .
  6. Как по ссылке https://www.bike24.com/p21049.html Нипель престо . 250 рубасов . В коробке , нульц . Продаю так как еще есть две . Могу продать и пару , но вторая будет без коробки . Забирать на Ржевке Пороховых
  7. Захожу сюда редко , звоните 8 96единица 80191 7единица Самовывоз с Ириновского проспекта
  8. Надо было дпс вызывать , водятла лишили бы водительского удостоверения за покинутое место дтп . Желаю Вам удачи в поиске этого ублюдка!
  9. Захожу сюда редко , звоните 8 96единица 80191 7единица Самовывоз с Ириновского проспекта
  10. Актуально , пару отдам за 400 рублей . Забирать в районе Ржевки Пороховых
  11. Santa писал(а) Mon, 16 May 2016 13:35AlexStarina писал(а) Mon, 16 May 2016 13:20Не вспоминайте бога в суе, друг мой: )Увы, старина, это не всуе. Все под Ним ходим. Особенно когда находимся в таком длинном Пути. Им там любая защита пригодится, и Бога и (того, имя которого суеверные люди обычно не называют). Пророчить же что-то наперёд - дело чёрное. Пусть всё идёт как идёт. Циничные люди в таких случаях просто запасаются попкорном. И наблюдают за очередным вело-реалити-шоу. Некоторые даже делают ставки (доедут-не доедут-а если доедут, то докуда?). Спасибо ребятам уже за то, что они готовы нам такое шоу предоставить. Согласен с Вами. Ребятам конечно удачи .
  12. Santa писал(а) Mon, 16 May 2016 12:33Змей Гуревич писал(а) Mon, 16 May 2016 10:46Я бы не был столь категоричен. Ведь если задаться целью пересечь Россию довольно быстро, за сезон, то альтернативы федеральным трассам то и нету. НЕ по федералкам можно ехать от МЕдвежьегорска до примерно Новосибирска. Чуть за Новосиб. Дальше все. Илья, да не парься сильно. Есть просто несколько "доброхотов", которым во что бы то ни стало хочется опорочить этих ребят ещё до старта. Бог им судия. Парни, не переживайте! Побольше настырности - и всё у вас получится! Да будет Трасса с вами, а не против вас! Не вспоминайте бога в суе, друг мой: ) Господин Гуревич все правильно пишет, и если ребята поедут именно так ,то почет им и уважение, но видя их гибриды и примерный план поездки,учитывая их возраст и опыт- в здравости их идеи лично у меня закладываются подозрения.
  13. Если все правильно понимаю (посмотрел ваш с крин маршрута) то пробег будет по федеральным трассам ? И что Вы там такого нового нам покажите ? Единственный интересный кусок , это от Якутска до Магадана , остальное тупо пилинг по трассе, удовольствие только для садомийских максималистов , имхо. Хотите удивить , проложить маршрут который никто не прокладывал , показать , что то действительно интересное - вот вам один из примеров эндуристов , на мой взгляд достойный уважения https://www.youtube.com/watch?v=l2tPdCMmrFI Так же рекомендую погуглить информацию про сбитых на федеральныйх трассах велосипедистах . На "Коле" за последние пару лет на памяти двое , правда одна корейская дурында выжила . Желаю здравствовать !
  14. Актуально , пару отдам за 400 рублей . Забирать в районе Ржевки Пороховых .
  15. Актуально , забирать в районе Ржевки Пороховых . Возможно смогу подъехать к метро Ладожской или Большевиков .
  16. Продано!
  17. 1000 за пару , забирать в районе Ржевки Пороховых . Возможно смогу подъехать к метро Ладожской или Большевиков .
  18. Поход обещает быть интересным !
  19. Фото https://yadi.sk/d/rcPKdn-qhrzDu Видео будет зимой наверное ))
  20. Всем привет. Спасибо за компанию. Санек Красаучик,отдельный почте и уважение. Фото, в том числе переклюка постараюсь залить вечерком.
  21. Тент 3х3 могу взять , дождик начнется , устроим перекус с блек джеком под тентом , как в Крыму =))
  22. Zeppelin писал(а) Fri, 10 July 2015 20:13AlexStarina писал(а) Fri, 10 July 2015 19:52Мысли в слух . По прогнозу , в Питере покапает завтра , а в Выборге например целый день солнечно . В Рощино дожди. Интересно, где граница? Фореку обычно мониторю . Гис метео показывает в Выборге слабый дождик в промежутке с полудня до трех ...
  23. Мысли в слух . По прогнозу , в Питере покапает завтра , а в Выборге например целый день солнечно .
  24. Буду
  25. Благодарность manyahin у . Все в лучшем виде . Рекомендую .