-
Публикации
2 898 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя октябрёнок
-
октябрёнок ответил(а) в теме, созданной пользователем Romanycz в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Просто автобусом. -
октябрёнок ответил(а) в теме, созданной пользователем Калабаръ в форуме Шоссейные велосипеды и комплектующие
Темой ошибся -
октябрёнок ответил(а) в теме, созданной пользователем gas4 в форуме Шоссейные велосипеды и комплектующие
Каковы размеры подседельного штыря?- 6 сообщений
-
- specialized
- roubaix
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Если не нравится болтание на бауле, то крепи на перо ( часто вижу у рандоннёров с обеих сторон), плюс ещё на шлем. Дублировать задний свет - разумно.
-
продано
-
В продаже стоковое седло Selle Italia X1 с шоссейного Wilier`а. Размеры 275х135, вес 295г. Поездило немного, ибо нашлось более подходящее (но четырёхсотку на нём проезжал без страданий:)). Состояние почти нового. Хочу 1000.
-
Было написано "туннели в принципе...", т.е. не только про магистрали и КАД. Очевидно, что если дорога - магистраль и велодвижение по ней запрещено, то и в туннеле, как части этой дороги, запрет также действует.
-
В мире существуют туннели с велополосами, кстати. Всё возможно.
-
Опять плюсану!:)
-
С бараном же удобнее! Главное, чтобы тормоза нормальные под рукой были:).
-
Гибрид Тим добавлено 3 минуты спустя И это у меня было. Чёртовы маори!:)
-
траблы в отсутствии паспорта и чрезмерной эмоциональности:)
-
нет, Бордмэн
-
да, подтверждаю: паспорт необходим - проверяют.
-
Дороги вдоль Луги асфальтовые, но местами разбиты. На Кургальском с одной стороны - брусчатка, с другой - грунтовка. Местами песочек. На шоссейнике проезжаемо:) Смысла в переваливании за железку перед Ямбургом не вижу. Я не еду, буду ещё далеко...
-
я в первый год тоже чувствовал переход с капюшонов, а потом перестал:)
-
Два задних переклюка и рама. Кривизна рук и ног вроде не причём - так получилось:). Пробег небольшой.
-
увидел на карте интересную "смычку" рек Луга, Россонь и Мертвица. Не хотите посмотреть? На "том" берегу:).
-
Мозоли пропадут, когда голыми руками засалишь обмотку до блеска:). Даже в перчаткам с гелем, с толстой обмоткой и гелевыми накладками, после некоторых (да большинства!) наших дорог частенько приезжаю с синяками на ладошках:). Но не после сотни! Попробуй ещё пистолеты немного внутрь завернуть - ладонь будет лежать большей площадью.
-
Совсем рядом с отмеченным местом ночёвки строят газопровод. Может быть не комфортно и даже несвободно. Лучше дальше за Куровицы проехать.
-
Ага, Лесколово:). В Ляскеля гостиница есть с рестораном (Усадьба вроде).
-
Передач хватит, не пугайте. Пара торчков заедутся стоя, не страшно. Дорога паршивенькая будет у Олонца и разбитая от Видлиц до Кирккоёки (если вдруг не подлечили). Сама "Сортавала" почти везде хороша. Гостиницы, гостевые дома, турбазы есть во всех городах и посёлках. Неприятный участок будет от границы области: кусок грейдера от Берёзово и узкое шоссе к Приозерску. За Лосево, в Варшко можно ехать к Сосново по старому шоссе - траффик ушёл на открытую "Сортавалу", а покрытие хорошее. Ближе к городу - сложнее, по Токсовскому шоссе - плохо: много дачных посёлков и строек, разбитая дорога. Советую ехать через Ляскеля и Осельки (тоже плохо, но недолго), Кавголово, Сярьги, Кузьмолово, Девяткино. Смотри маршруты бреветов БЗ. В Мурино уйти налево по Муринской дороге ко Ржевке, по Рябовскому на Дорогу Жизни, до Романовки, через Щеглово к Морозова и т.д. Рисовать маршрут по КАДу - нелепо:).
-
Ехал по выделенке и не уступил?
-
Попросим рассказать @n1ko
-
Чтобы залить герметик, например:).
