Please log in.

Nicl

  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nicl

  1. Плюсуюсь, тоже на почти сликах.
  2. Отъездил две зимы на 40x22, сейчас взял планетарку - без пониженной всё же некомфортно после снегопада.
  3. +2
  4. +2
  5. По будням пускают всех и всегда (когда парк в принципе открыт). По выходным - утром до 9 и вечером после 22 (точно не помню, от сезона зависит). Если сильный дождь или что-то подобное - контроллеры у входа не стоят и проезжать можно свободно.
  6. +2
  7. doublestar писал(а) Fri, 16 August 2013 14:15Nicl писал(а) Fri, 16 August 2013 13:56+2 Арбузы? Нож? Пляж? Марафон? Пляж. Арбузов как-то не особо хочется, нож с собой будет, но короткий.
  8. +2
  9. +2
  10. +1, взял бы около метра цепи-десятки.
  11. Может, камера попадает между боковинами покрышки и ободом? Попробуй при пустой камере нажать на ниппель, чтобы камера вглубь ушла и пожамкай покрышку туда-сюда.
  12. Высверливаешь шляпку винта толстым сверлом, снимаешь шип, вынимаешь из ботинка пластину с торчащими винтами, остаток винта зажимаешь в тиски и скручиваешь с него пластину. Занимает минуту-две. Верхний винт, кстати, может и получится выкрутить, если как следует очистить шлиц от грязи. Вроде грани не сорваны.
  13. +2
  14. Жаль.
  15. +2
  16. На завтра обещают дождь. Что планируется? Едем, отмена, или перенос на воскресенье?
  17. Syngu Rama Кстати, костер на привале планируется?
  18. +2
  19. Кто-то поедет на ранней электричке в 8-25?
  20. +2
  21. Кстати, о покрышках - я беру запасную 28.
  22. +2
  23. Палатка 2(1), горелка, котелок 1 л.
  24. Так что, уже твердо решили ехать и обменивать? Что тогда по деньгам выходит? Какая вообще процедура обмена с электронными билетами? Приехать удобнее на Грибоедова.
  25. Второй вариант.