-
Публикации
153 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Nicl
-
Плюсуюсь, тоже на почти сликах.
-
Отъездил две зимы на 40x22, сейчас взял планетарку - без пониженной всё же некомфортно после снегопада.
-
+2
-
+2
-
По будням пускают всех и всегда (когда парк в принципе открыт). По выходным - утром до 9 и вечером после 22 (точно не помню, от сезона зависит). Если сильный дождь или что-то подобное - контроллеры у входа не стоят и проезжать можно свободно.
-
+2
-
doublestar писал(а) Fri, 16 August 2013 14:15Nicl писал(а) Fri, 16 August 2013 13:56+2 Арбузы? Нож? Пляж? Марафон? Пляж. Арбузов как-то не особо хочется, нож с собой будет, но короткий.
-
+2
-
+2
-
+1, взял бы около метра цепи-десятки.
-
Может, камера попадает между боковинами покрышки и ободом? Попробуй при пустой камере нажать на ниппель, чтобы камера вглубь ушла и пожамкай покрышку туда-сюда.
-
Высверливаешь шляпку винта толстым сверлом, снимаешь шип, вынимаешь из ботинка пластину с торчащими винтами, остаток винта зажимаешь в тиски и скручиваешь с него пластину. Занимает минуту-две. Верхний винт, кстати, может и получится выкрутить, если как следует очистить шлиц от грязи. Вроде грани не сорваны.
-
+2
-
Жаль.
-
+2
-
На завтра обещают дождь. Что планируется? Едем, отмена, или перенос на воскресенье?
-
Syngu Rama Кстати, костер на привале планируется?
-
+2
-
Кто-то поедет на ранней электричке в 8-25?
-
+2
-
Nicl ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Кстати, о покрышках - я беру запасную 28. -
+2
-
Nicl ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Палатка 2(1), горелка, котелок 1 л. -
Nicl ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Так что, уже твердо решили ехать и обменивать? Что тогда по деньгам выходит? Какая вообще процедура обмена с электронными билетами? Приехать удобнее на Грибоедова. -
Nicl ответил(а) в теме, созданной пользователем faustus в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Второй вариант.
