-
Публикации
1 666 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Folken
-
-
Следующий совет - поменять вел целиком. Взять карбоновый двухподвес и обязательно на ХТЯ. А, ну и до кучи стать спортсменом (хотя бы КМС).
-
К счастью, передние звезды ходят многие десятки тысяч км, если всё остальное менять вовремя.
-
Я меняю передние, когда цепь начинает по ним проскакивать. Это кстати штука довольно неприятная потому что неожиданная, случается стоя на педалях, и проскакивает сразу на четверть оборота.
-
Чо вы на них гоните, вона какие замечательные отзывы на гуглмапсе, цитата: Я получил большое удовольствие от посещения этого чудесного места. Судьба привела меня сюда с одной симпатичной девушкой, её неисправным велосипедом и решимостью помочь. Воображение рисовало ужасные картины о том, как подруга тратит полторы тысячи на новые зубчатые колеса с шатуном, а я заимствую инструмент у магазина и произвожу ремонт. Хорошо, что всё пошло не по плану Сотрудник магазина продолжил нам показать велик местному механику. Механик отвлекся от работы, оценил масштабы неисправности и бесплатно вправил зубчатые колёса на место монтировкой. Спасибо) Также я оценил ассортимент запчастей. Выбор богатый, а цены умеренные. С радостью приду сюда вновь.
-
Тогда должна работать штатно сразу же. Ну понятно по изношенной трещётке будет скакать.
-
Это замена колеса, комон! ))) Трещётку заменить, цепь уже новая, система ещё походит (не глядя могу сказать). Пы Сы Только что сваренная в парафине цепь имеет полное право проскакивать и плохо переключаться первый километр езды, пока не разработалась.
-
200 грамм. Водки. Внутрь.
-
Ломается решительно всё! А если оно не ломается, значит конструкция перетяжелена. Авиаконструкторы не дадут соврать. ))
-
Если ключевое слово "туринг", то заявленная модель не оно. Нет креплений для багажника.
-
Ролики переглюка не забываем...
-
Может закалить надо после сгибания?
-
Ну подседельный штырь-то легче всего исключить, правда? Достаточно встать на педалях.
-
До первого экстренного торможения
-
Заварят трещину в верхней трубе - вылезет трещина в нижней.
-
Есличё, чашки насыпной втулки можно из неё выбить, чтобы затем забить туда промы. Проблема лишь в том, чтобы найти промы нужных размеров. Мне удалось (для передней втулки Shimano R500), но посадочное место в корпусе втулки пришлось немного расточить. Обновлённое таким образом колесо прошло уже 1к км, кстати.
-
На ВСЕХ без исключения моих колёсах (разных лет и производителей) сверловка под спицы с острыми как у бритвы краями! Обычной ободной ленте как правило пофиг, но вот бескамерную может и порезать.
-
Во! GCN буквально на днях показывали фотку ВанАрта с циклокроссовой гонки. Весь в грязи, лицо в грязи, вел в грязи, одна цепь блестит Высоким давлением в подшипники попадёт и кранты им.
-
Причём сварено в парафине. "Из бутылочки" всё ж приводит к грязноватой цепи...
-
А обмотку на руль какую посоветуете? Нужна белая и чтоб руки не скользили. И чтоб не пачкалась. Пробовал одну, которая не пачкается - она скользкая. А которая не скользкая - пачкается.
-
Ну ты же ребенка без перчаток не выпустишь кататься, правда?
-
Без снятия кассеты, при попытке ее очистки любым видом растворителя 100% засрётся тормозной диск. Плохая идея.
-
На всех своих ободах я затупляю (снимаю фаску) со всех отверстий внутри, а затем продуваю компрессором от стружки... Считал себя параноиком, но похоже работа сия оправдана )))
-
Я ж говорю, для цепей бнзопил например довольно густое. Не вытекает так уж легко.
-
Алюминий штука такая... Если треснул, значит 99% это усталостная трещина. А значит устала рама не только в этом месте. Заваришь одну трещину - вылезет другая.
