Please log in.

Walker

  • Публикации

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Walker

  1. Bambr писал(а) Wed, 03 April 2013 20:00 Первые два близки по цене, Ну если разница больше чем в 10ку это близко по цене, то тогда конечно! А по теме второго должно хватить за глаза.
  2. Дядя Гриша писал(а) Wed, 03 April 2013 18:28Для дарта, тем более второго, это совершенно нормально +1 потому как и не вилка это!
  3. mitzury писал(а) Mon, 01 April 2013 13:42как вылечится? Пожертвовать деньги в дет. дом коль они лишние. И не заниматься фигнёй.
  4. До 16тыров. все байки одинаковы, так что бери тот что нравится больше внешне.
  5. AlexCrazy писал(а) Sun, 31 March 2013 13:40и чем оно лучше сигмы, кэтая или вдо за теже деньги? "Оригинальный дизайн" В виде спидометра.
  6. http://www.veloprobeg.ru/catalog/category/574/product/87877.php http://www.veloprobeg.ru/catalog/producer/176/product/87879.php В Москве не заказываем по религиозным соображениям?!
  7. http://www.manitoumtb.com/index.php?page=support
  8. mcsptz писал(а) Thu, 28 March 2013 23:16 а мне внешне Marlin SS больше нравится. хуже? Приставка ss говорит о том что это сингспид(односкоростной)! Gary Fisher Marlin 29 (2012) http://velodrive.net/v_product_9781.html и цвет благородный металик, красава! И скоростей 24.
  9. April писал(а) Wed, 20 March 2013 12:33 Переплачивать за слово Трек на раме как-то не очень хочется. Вы платите не за надпись трек, а за качественную и правильную геометрию! В отличии от коротких и деревянных кубов. Имхо.
  10. Если вы имеете в виду рубашку для тросиков то они продаются практически в любом веломагазине по метражу. Мин. длина 1м/п.
  11. haro писал(а) Mon, 18 March 2013 13:25http://велоцентр.рф/katalog/details/1772/236/velosipedi-merida/gornie-velosipedi-merida/gornie-velosipedi-merida-%5B2013%5D/merida-matts-tfs-300.html я советую к ним обратиться у них есть и то и другое.я знаю точно что им всё равно какой продать. у них нет установки. (я знаю я там работал) Походу дела и продолжаете! http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=179313&start=0&rid=18442 Смахивает на скрытую рекламу!
  12. crzmaggot писал(а) Sat, 16 March 2013 18:57Желательно модели 2013 года. И точно до 13 года байки не то!
  13. RusRider писал(а) Sat, 16 March 2013 17:02O`K писал(а) Sat, 16 March 2013 03:44Тяжёлые муки выбора: снегу таять и катаццо на байке, либо снегу оставаццо и гоняццо на лыжах?... Это что за Кольнага за такая? На сайте производителя нет такого... Китай-карбон во всей красе!
  14. Данный магазин замечательно шлёт байки в Россию, зачем заморачиваться с пересылами!? 1)52-54 2) Подходит( но вещь специфическая потому как Fix) 3) Нет, нет, нет! 4) Конкретно на эту модель вряд ли, а фиксерами вполне возможно торгуют. Я бы лучше присмотрелся к этому http://www.wiggle.co.uk/wilier-cittadella-2012/ , 8ми скоростная планетарка( отличный вариант для города)
  15. Если вдуматься, кто будет заморачиваться да ещё за дёшево с изготовлением одного комплекта!?
  16. kamikadze писал(а) Fri, 15 March 2013 13:18Поделитесь информацией о скорости прохождение посылок DHL, очень противоречивые доходят сведения о больших задержках отправление в германии, во всяком случае у БК были проблемы при доставке?! Вопрос изначально на мой взгляд утопический! Обосную, дело на самом деле случая, если хотите. Пример: две посылки из одного места(германия) через DHL, в одно время выходят. Одна приходит через три недели, другая через два месяца. Разделили на экспорте, одна пошла через Калининград(прошла быстро) а другая попала на Брянскую таможню и застряла на полтора месяца там. Вывод: как повезёт, от двух недель до двух месяцев и больше. И ни как тут не угадаешь. Имхо.
  17. kefi писал(а) Thu, 14 March 2013 18:56 WalkerПо теме у меня sigma 1609 с двумя базами и каденсом, всем устраивает. Чей-то не вижу тут каденса. А две базы - это что такое - зачем ? Два вела, две базы, один комп.
  18. AlexCrazy писал(а) Thu, 14 March 2013 16:50kefi писал(а) Thu, 14 March 2013 15:30Если размера колес не хватило - так сразу "гумно" что ли ? По-моему это не факт. Или вы решили, что там ошибка 8% при штатном использовании - не - это была мной пересчитанная систематическая погрешность из-за моего слишком большого колеса по сравнению с их штатной таблицей. шозабред???? какая нахрен таблица, измеряется длина окружности, заносится в комп и он всё как надо считает И это правильно! По теме у меня sigma 1609 с двумя базами и каденсом, всем устраивает.
  19. kefi писал(а) Thu, 14 March 2013 14:37apollo33 Да, прямо !!! Вон купили (че уж не помню), пришлось обратно сдавать, ибо не хватило по их инструкции для моих колес. Погрешность до 8% не очень приятно иметь было. Ну дак гумно не надо покупать!!!
  20. Dimetrius писал(а) Wed, 13 March 2013 16:04Финляндия Пол Питера таскают на продажу байки из Финки! А житель самой Суоми вынужден заказывать в Англии, по моему это нонсенс. Имхо.
  21. Dimetrius писал(а) Wed, 13 March 2013 13:25Я в Европе живу. Здесь доставка около 30 евро. Это где? Украинцы себя тоже европейцами считают!
  22. Скобарь писал(а) Tue, 12 March 2013 16:31Цитата:Штаны/шорты с памерсом! Но первое, это, конечно, шлем. Цитата:2 Трусы с памперсом. Просто у вас седла подобраны не под ваши задницы Или просто у кого то ж... деревянная!
  23. ivanaaz писал(а) Thu, 07 March 2013 10:40Kimber1 писал(а) Thu, 07 March 2013 10:40 ХТ это действительно нелепые пальцы Нелепые пальцы - это покупать вел за полтос, и не кататься на нём... Был на покатушках с такими ребятами, после 30-50км в день они дохнут... Если есть деньги, то почему не купить хороший байк и дорогой соответственно! И возможно люди катаются для удовольствия а не рвут Ж... наматывая километры.
  24. rallyst-spb писал(а) Thu, 07 March 2013 11:24haro писал(а) Fri, 22 February 2013 12:31http://велоцентр.рф/contacts.html они негласно ищут именно продавщицу на запчасти. велоцентр в автово, если что, не рекомендую для трудоустройства, не знаю как у девушек на запчастях, до 10 часов с ОДНИМ выходным на неделе, да и з/п не очень. У вас не лучше по 12 часов!
  25. Махровый писал(а) Tue, 05 March 2013 20:49Ростовка 17- это жёстко при росте 160. Этак Вы долго не накатаете...в этом случае размер имеет значение Походите в туфлях на размер больше...разве удобно будет? Норка легче Унивеги- если у Вас свой коттедж, тогда пофиг, а вот если в лифт или по лестнице... Вилка настоящая а не эластомерка- она лучше отрабатывает неровности- руки и весь организм устанут меньше Тормоза -гидравлика Хаес...надежнее некуда Переключатели- лучше- скорости переключаться будут легче Колеса на пристойных втулках- значит катить вел будет лучше при таком же усилии на педали. Кста, там руль карбоновый! Ну и до кучи - крылья, компьютер, подножка...за это в магазе придется выложить еще 2-3 тысячи Что касаемо туалетов...могут ведь и к станционному сортиру направить, а могут и в сторону кафешки рукой махнуть, где тоже он есть, но приличный...Смотря как спросите Хорошо сказал, добавить нечего! +1000000 за НОРКУ!!! И думать нечего, надо брать.