Shuravi
-
Публикации
1 094 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Shuravi
-
Люди, помогите!У меня ручка деор с разворотным "банджо" ,так вот после выкручивания болта-гайки,которая впресовывает гидролинию в этот самый банджо,гидролиния не вытаскивается!(как на авидах),у банджо сорваны шлицы,так что я выкрутить его не могу.Вопрос: Что делать?(покупать новую ручку?)
-
zhoramarg писал(а) Fri, 16 March 2012 09:03GT Agressor 2008 ГОДА я его прокачиваю, я уже к ниму скоро планетарную втулку закажу simano nexus 8-ка, еще осталось с вилкой разобраться ну там еще мелочи Лучше заказывать любую альфину.
-
foxxx писал(а) Wed, 14 March 2012 22:42Zomb1e писал(а) Wed, 14 March 2012 22:36Shelti писал(а) Wed, 14 March 2012 21:25Дабы не разводить лишние темы и как бы близко совсем... Подскажет ли кто вес сего чуда: http://www.velostrana.ru/gary-fisher/2011/hardtail/velosipedy-29/cobia/ Очень интересно.... 13,8 кг (пост №11) 30 lbs = 13,6 кг это печально. Ну а что вы хотели от гарика на 2 кг вилке и чугунных палках? Про колеса не забываем.
-
XRV750AT писал(а) Wed, 14 March 2012 11:49GARRI писал(а) Wed, 14 March 2012 01:46 Самый шляпный передник, заблокированный наглухо, решит проблему не сильно хуже. С этого момента поподробнее. Поставь передний переключатель и заблокировать в одном положении.
-
866kot писал(а) Tue, 13 March 2012 20:30raduser писал(а) Tue, 13 March 2012 20:23Это велосипед убог в основном из-за рамы-табурета и убогой геометрии. А у вас, простите, что за красавец? Фотку вас и вела можно? У меня был как раз аваланч 1.0,сейчас гари фишер .Кстати,про то что аваланч очень жесткий это все враки,он может и жесткий,но барсик еще более жесткий)
-
Это велосипед убог в основном из-за рамы-табурета и убогой геометрии.
-
ИМХО лучше сразу покупать норм спальник подороже(скупой платит дважды,увы),а то мой сплавовский на осень занимает полностью верхние объемы 45 л. миража(и претендует на нижние).
-
Вот начитался я ваших месаг по 29" и подумал ,что в конце этого сезона куплю себе 29" шурлю
-
Shuravi ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Не вынуждайте меня заказывать самому -
Кто-нибудь знает в триале скидку по фамилии еще дают или нужна карта?
-
Shuravi ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Впишите уж кто-нибудь -
А можно показать фотге передних колес с вилкой?
-
Реально если проставку и винт подлиннее поставить (встает вопрос безопасности).
-
А чем кампа велоце не угодила?
-
Мне одному не понятна здешняя проблема?
-
Взять вилку и отдать ваниксу.
-
http://www.bike-discount.de/shop/k735/a8917/xt-disc-6-loch-mit-mavic-xc-717-schwarz.html
-
Shuravi ответил(а) в теме, созданной пользователем alexiley в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
передний Stroker trail меньше чем за 30 уе http://www.bike-discount.de/shop/k496/a57742/stroker-trail-disc-brake-front-black.html -
Нужно чтобы были нормальные цены и приличный выбор.Вот.
-
Shuravi ответил(а) в теме, созданной пользователем Shuravi в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Вписался бы с колесом. -
Так замеряй ,в чем проблема?
-
Я вот заказал динамку себе самую дешевую с 6б с бк ,чтобы была электроэнергия в походе(ибо тащить 100500 аккумуляторов отдельно для каждого устройства не по ме).Не понравиться- продам(и напишу здесь отчет).
-
Люди,хочу динамовтулку ставить тяжеленную,накат сильно ухудшиться?
-
Этот обод весит 570 грамм!!!
-
ppnikpa писал(а) Mon, 27 February 2012 21:29На само деле это хорошая вилка, но она замаскирована. Насколько хорошая посмотрим после того как поездим. Байк имха хороший,но за такие деньги мог бы быть обвес получше.
