Please log in.

Litin

  • Публикации

    1 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Litin

  1. Фотка группы возле Юнтоловки (без меня).
  2. Скорее всего, приплюсуюсь в кол-ве 1. Надеюсь, пешка не означает грязь по колено?
  3. ledok писал(а) Wed, 04 April 2012 14:25Я правильно поняла, что маршрут Королёва-Удельный парк-Энгельса-Дерезденская или Манчестерская улица-Сосновка-Тореза-Непокорённых-Индустриальный-Российский? Посмотрела по яндексу, получается 21 км. Туда-обратно 42. Блин очень хочется, попробовать принять участие. Но наверно не осилю. А вообще в этом мероприятии участвуют те, кто хорошо и помногу ездит на велосипеде или "лохи", вроде меня тоже встречаются? Кажется, вы неправильно понимаете. Народ поедет не туда-обратно, а туда, потом маршрут открытия до Дворцовой (63 км) и только потом обратно по родным пенатам. В общей сложности около 100 км.
  4. DX поднатужились и выслали мне еще одну батарейку. Даже на трекинг расщедрились. Кстати, во избежание тех же граблей, на которых стою я: то, что так и не могут мне выслать со 2 февраля, это не что-нибудь редкое и экзотическое. Это обыкновенные аккумуляторы, вот эти: http://www.dealextreme.com/p/trustfire-protected-18650-lithium-battery-2400mah-2-pack-gray-5776
  5. Я никогда еще на Открытии не был (на веле 2 год), так что Гену вашего не видел. Но уже его очень боюсь. Может, для безопасности его не стоит пускать?
  6. Я в этом не сомневаюсь. Просто именно под этой картинкой написано про необходимость шлемов. Как-то одно с другим не очень вяжется.
  7. Картинка выше, конечно, сильно в тему о пользе ношения шлема.
  8. Да я вижу, что вы тут катаетесь. Просто как вентиляторы какие-то. Туда-сюда, туда-сюда. Уже от мельтешенья в глазах рябит, голова кружится. В воздухе уж не шелест, а свист велосипедных цепей раздается. Испуганные вороны падают с веток клювами в весенний снег. Там и сям торчат из снега черные лапки, еще подергиваясь.
  9. Чего-то я не силен в чужих языках. Примерно как выглядит дикий мат на английском? Хочу тоже попробовать этот способ общения в диалэкстримовском чате. Русская поддержка не отвечает мне уже две недели.
  10. Простите великодушно, что встреваю в разговор, но не могли бы вы этот междусобойчик через личку осуществлять? Как-то даже неудобно чужие разговоры подслушивать, а именно такое ощущение от ваших постов возникает.
  11. Мне со 2 февраля из 4 выслали только 2 позиции. Выслали их 25 февраля. Причем, поскольку эти две позиции оказались меньше 15 долларов, номер трекинга мне не выдали.
  12. Я тут в чате с ними общался, мне предложили выбрать замену или подождать. Я выбрал подождать, потому что ведь неизвестно есть у них то, что я выберу или нет. На том, что я жду уже почти два месяца тоже не написано, что товар отсутствует.
  13. Это форумный скрипт такой возраст выставляет. Я в этой графе вообще ничего не писал.
  14. Катаемся, смотри соседнюю тему. Но по отдельности. Из-за разности представлений о матрасной покатушке. Например, я не могу держать среднюю 28, по грунту 20, по асфальту 35. Да и вообще мне не очень интересно нестись, сломя уши. Мой велосипедный стаж невелик, возраст - наоборот, в этом дело.
  15. Ага. Я тоже вчера по Сосновке катался. Где-то между 20 и 21 часом. Велосипедистов видел разных - весна пришла, народ пробуждается. К идолам проехать не сумел, перед ними лужа с неровным ледяным дном. На Тореза нашел, видимо, ту же лужу, в которой принимал ванну Haze, и слегка помыл ноги. Возле Муринского ручья то же самое. Велодорожка внутри почти полностью покрыта неровным льдом. Только вдоль Луначарского можно нормально ехать.
  16. Сегодня в Сосновке был мокрый снег с лужами. Кто хочет покрутить с тройным, иногда пятерным (примерно) усилием - самое оно. Хороший способ сбросить зимний жирок. Если честно, я смалодушничал, не внял raison d'etre, а внял лени. Возвращался по Тореза.
  17. Насчет того, что в Питере колодок на вибрейк завались, информация, ИМХО, устаревшая. Во всяком случае, по поводу дешевых. В основном их нет в наличии. Найти, конечно, можно, но сложно. Я лично из Китая заказал на пробу. Ставить не буду, поскольку воняет. Забирайте за 50 руб.
  18. Я уже, в общем-то, прежде общался с русской поддержкой. Первый раз неделю молчали, я написал на английском, и через пару дней пришел ответ от русского саппорта. Потом переписывались несколько дней довольно активно. Отвечали иногда меньше, чем через сутки. Длительность переписки была обусловлена их непониманием русского языка. Они знают русский еще хуже, чем я английский. В общем, в конце концов как-то объяснились. В лайфчате ответят стандартно, тут без сомнений: скажут, что их подводит поставщик, и попросят подождать еще неделю. Что прислали мне ссылку на видео и есть их ответ: "Мы работаем, но не справляемся". Так что в ближайшие дни нет смысла предпринимать что-либо еще. В общем, DX уже (или пока) не интересен. Очень жаль, фонариками они весьма хорошими торговали.
  19. С`АндрО писал(а) Fri, 16 March 2012 22:10http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=16872024&rid=641#msg_16872024 ссылка "Поги" Спасибо, это, в принципе, то, что хотел. Но цены... Мягко говоря, не радуют. Однако направление поиска задано. Будем искать.
  20. Я попробовал связаться с русской поддержкой DX, но они молчат. Зато прислали мне ссылку на блог с видео, где рассказывается о том, как работники DX стараются для нас. http://blog.dealextreme.com/what-happened-to-your-orders/?utm_source=dx&utm_medium=edm&utm_campaign=20120227&r=90000324
  21. У меня, например, больше всего руки мерзнут. Думаю, надо такие штуки прикупить, которые на руль одеваются, на грипсы и переключатели, куда можно руки спрятать. Такие велобахилы для рук. Не знаю, как они называются, хорошо бы узнать, чтобы через интернет заказать. Подскажет кто?
  22. nikkir писал(а) Tue, 13 March 2012 10:21Litin, зачем, при отсутствии номера квартиры на посылке, нужно что-то писать? Без номера на посылке, всего лишь не могут доставить извещение. Достаточно было зайти в свое отделение и получить посылку. Видимо, от отделения почты зависит. Без заполнения бланка заявления начинать искать не хотели. А так, да, на почте тут же и нашли. Еще отругали меня за то, что я устно просил найти "посылку", а надо было просить найти "мелкий пакет". Вот за это и не люблю общаться с нашей почтой.
  23. Мне тоже мозг парят. Забыли на посылке номер квартиры написать, так что мне пришлось общаться с русской почтой, чего я не слишком люблю. Писать заявление. Нашли, в конце концов. Девайс оказался с проблемами (решаемыми). Написал в поддержку DX. На третий или четвертый раз ответили. Обещали компенсацию сделать в виде небольшого магазинного кредита. После переписки с Сашей, которая по-русски мало что понимает, договорились: кредит сделали. Заказ оформили, и я стал ждать. Это было 2 февраля. На DX не заглядывал, думал, все в порядке, все движется. 25 февраля получаю письмо, что все хорошо, 2 позиции из 4 мне высланы. Мне это хорошим вовсе не показалось. Потом заболел, как-то не до посылки было, и в общем, дотянул до того, что диспут открывать уже поздно, остается надеяться, что когда-нибудь они вышлют мне остаток заказа. Но, конечно, заказывать что-либо еще у них совсем не хочется.
  24. Я тоже поеду. Надеюсь, что средняя скорость колонны не будет превышать заявленную (см. первый пост в теме Северные).
  25. andy.alex писал(а) Mon, 27 February 2012 23:48может дочка его просто,а кто должен быть рядом?) Дело не в том, кто это рядом, а зачем. Как-то очень уж контрастно, задумка фотографа неясна. Нет, конечно, я понимаю, что жизнь может быть и совсем бессюжетна, особенно семейная, но когда на фотографии - актер, кто-то все-таки должен написать сценарий. Возможно, он есть, просто фотография вырвана из контекста, поэтому выглядит странно.