-
Публикации
1 736 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Litin
-
Как-то эта дыня подозрительно смахивает на арбуз.
-
DELETED писал(а) Sat, 18 August 2012 23:54могу тебе еще один такой колпачек для комплекта подогнать Не, чисто по фэншую надо вместе с камерой. Поделись, где такие камеры берешь?
-
DELETED, спасибо за камеру. Зеленый колпачок очень по фэншую. Из своей камеры вынул полсантиметровый кусок тонкой жесткой проволоки. Понятно, почему защита покрышки не сработала на этот раз.
-
Спасибо всем за компанию. Прокатились хорошо. Особое спасибо DELETED за прогулку в зоопарк. И команде "Формула-1" за замену пробившейся камеры. Сам бы я возился минут 20, или больше, а так я даже не успел толком ничего понять, как мне уже вручили насос и колесо с новой камерой: качай.
-
Вэлыч писал(а) Sat, 18 August 2012 15:15зачем так сложно? обычно ездится проще Тореза - Выборгское ш.. если есть желание проехать по Суздальскому , то лучше по Культуре выскочить Чтобы поменьше трафика, да и сложный перекресток на Поклонной горе не радует. Можно по Культуре, но там тоже больший трафик, чем по Есенина.
-
Нет, не через Осиновую рощу. Просто по Заречной не поедем, а обогнем Шуваловский парк. Затем через виадук над КАДом, потом над Сортавалой. Далее - Мистолово, Энколово, Сярьги.
-
DELETED, со средней 27 едь вперед, как хочешь. Я еду не выше 25, средняя, с учетом подъемов, выходит 18. И это по асфальту. Заречная тут при том, что я на ней вас жду. Дальше поедем по Парковой-Вологдина-Пляжевая и так далее. По Вологдина поедем, чтобы посмотреть на церковь в готическом стиле, если кто не видел. Если никому не интересно, поедем по Ломоносова.
-
У многих тут средняя выше 20, как я вижу. Для этого по городу надо ехать около 30, учитывая многочисленные светофоры на Есенина. В предыдущую свою реплику поместил схему наиболее удобного проезда к Заречной.
-
В общем, время сбора основной группы и идолов в 16.00. А я всех встречу у магазинчика на Заречной в 16.45. Во-первых, за полчаса вы просто не успеете доехать, 10 км, все-таки, во-вторых, минут 10, хотя бы, надо у идолов подождать, мало ли кто не успеет. Ехать надо так: Тореза-Есенина-Суздальский-Жени Егоровой-Выборгское шоссе На Суздальском возле Выборгского шоссе сейчас стройка, поэтому и надо объехать по Егоровой. По стройке тоже можно, но группой это делать неудобно, наверное.
-
А если в воскресенье дождь? По RP5 и Gismeteo обещают. Bruny, ты в дождь поедешь?
-
Магазинчик на Заречной тоже однозначен: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=91358&private=0 Темп как обычно. По самому медленному. Туда-обратно всего 50 км с проездом по дорожкам вокруг питомника, так что спешить некуда. Думаю, до 21 управимся, в любом случае, еще засветло.
-
В 16 можно, наверное. Но точно не раньше. Желающих было явно больше, судя по соседней ветке. Подождем, пока они выскажутся.
-
Создал новую тему по поводу завтрашней поездки к зубрам.
-
Где вы там 5 км леса нашли?
-
Готов послужить проводником в зубропитомник. Сегодня, 12.08.2012 в 17.00. Ни к идолам, ни к самолетику не поеду. Встречу желающих у магазинчика на Заречной. Вот тут: Если картинку плохо видно, поясню: магазин за железнодорожным мостом над Выборгским шоссе, после поворота с Выборгского к Шуваловскому парку. Едем, по мере возможности, ТОЛЬКО по асфальту, за исключением тех мест, где асфальта нет. Чтобы избежать грунтов, возвращаемся тем же путем, которым приехали. Горки будут, их невозможно избежать. Автотрафик имеется, но на не очень большом участке. Темп очень медленный: отстающих ждем, но опережающих не догоняем. Для информации. сайт зубропитомника: http://www.toksovotur.ru/?page_id=1281 Говорят, что больше всего зубры любят яблоки и морковь. И еще - у них сейчас гон. Так что возможны стычки между самцами.
-
Лёличка, тот, что мы тогда видели (27 июня), оказывается, самый мелкий из них. Остальные чуток побольше. На этот раз только один зубр дремал у кормушки с бананами (!). Остальные шлялись по загону.
-
Съездили. Пересчитали зубров. Их все-таки действительно 4. Насчет морковки не было возможности проверить, но яблоки едят.
-
Старую систему я могу снять. Но, скорее всего, не раньше вторника.
-
Да, я тоже видел только одного в этом году. Но в интернете есть инфа о 4 оставшихся, и с разных источников, причем с разной остальной информацией. Где-то пишут, что зубропитомник перешел во владение коммерсантам, где-то, что все же остался у государственного предприятия. Где-то, что голодают, где-то, что полностью сыты и уже не хотят есть, даже не реагируют на морковку, которой в них бросаются туристы. Что там на самом деле происходит - неясно. Вот и стоит посмотреть, как сейчас, когда время гона. Вместе, если их 4, в такое время они почивать точно не будут. Я ни на чем не настаиваю. Если не будет желающих, не поеду. P.S. Спасибо за подтверждение, Шмидт.
-
Да там этих ям-то... И все равно через пару месяцев они снова появятся. Технология заделывания дыр такая.
-
В смысле - закатали? Что там сделали-то?
-
А систему-то зачем менять? Или я чего-то не понимаю? Да, и вроде бы надо еще цепь менять. Кассету могу снять-установить. Только вот не знаю, когда. Выжимки для цепи нет.
-
Это такой треугольник с шестью углами, или четыре треугольника, если соединить прямыми концы креста, то есть таким образом получается квадрат, но включающий четыре треугольника, так что, если посмотреть с определенной точки зрения, это хитрый множественный треугольник.
-
Будет. Поехали. Я как раз собрался выкатиться. Поеду по Суздальскому к виадуку над Выборгским и дальше по Ольгинской дороге (ул. Заречная). Телефон в теме Телефоны. В 21.20-30 буду возле магазина на углу Парковой и Заречной. Собираюсь найти менее тяжелый подъем к Ленинградскому шоссе, чем напрямую с моста над КАДом.
-
Прокатились хорошо. Залив был прекрасен, как всегда. Хоть его и немного было, но все равно приятно.
