Hello World!

Восьмерка

  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Восьмерка

  • День рождения 03.03.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна Петрова
  • Адрес
    СПб
  1. Меня жестоко обманули, пообещав неземные красоты! Нечего неземного я там не обнаружила. Естественно, я ТУДА больше НИКОГДА на велике не поеду! Транзитом на пароме - может быть. Зажмурив глаза и не оглядываясь! Я никого не отговариваю! Я просто сообщаю своих впечатлениях об этом месте, чтобы сложилась объективная картина от отчета. Ведь там не пишут про энцефалит А по статистике, каждый 20 житель этих мест страдает от такого соседства. И про магазины ничего не пишут. А между тем, местные жители гоняют в соседнюю прибалтику просто за едой на каждый день. Так что, кто на аланды собирается - прививка не помещает. И гречку с собой побольше взять. С тушенкой. И антибиотик какой нибудь убойный. Витамины можно не брать - в аптеке это единственный товар на полках
  2. Клещей действительно полно!! Они везде! Даже на кухне в кемпингах! Ездили в июле. А вообще более унылого и скучного места мне пока не доводилось видеть! Да, природа. Может быть. Не знаю. Меня напрягает отсутствие цивилизации и бескрайняя Карелия, от которой, если честно, дома мутит. Кроме того, ветра! От сильного ветра (55-50) км час, не спасает ничто! Холодно, сплошной мордотык, дурацкая аптека на выселках, в которой ничего, кроме витаминов, от простуды не продают! В попутных магазинах ценник конский! В общем я конечно поставила себе галочку "была на аландах" , но в Швеции в Стокгольме, мне понравилось намного больше! Именно там завершился наш ужасный скучнейший поход по аландам!!
  3. Засада )) Я не заглянула в профиль! Подумала - что это Даша ))
  4. Блин! Вот ведь любители виртуальности! см. выше: есть места для купания ) А там уж по желанию. Хотите - фотографируйтесь в купальнике, хотите - нет 2danusha Ага! )))
  5. 2Zeppelin ОК! Обнадежил! Спасибо за приглашение! А с термосами разберемся ) Есть какие-то кулинарные предпочтения? или все на усмотрение участников? Жду официального анонса. 2Пупсень А ты как? Участвуешь? Или сочувствующий?
  6. 2 Цепилин: У меня 700 на 37 Проеду? не закопаюсь? 2 Петруха: это не объем груди относительно талии! Это Колеса!
  7. Добавим драматизма и интриги! "Вы же изволите предложение делать?" (с) Так вот: Девушка приходит с ... кузнецом. Ваши действия?
  8. Друзья, позовите покататься! В субботу. Можно с ланской ))) Но только после старта ТС из соседней темы )))) Как обладательница ранее перечисленных качеств (улыбка, грация и пластика, фотик, аккаунт на ютубе и на всякий случай - в википедии) Я его баюсь! Пожелания к маршруту - желательно асфальт/грунтовка (70/30), примерный километраж 35-60 км. Желательно - север. И никаких стихов и электрогитары по дороге! )))) Термос у каждого свой!
  9. И еще раз для обиженных Это все называется "досмотр и паспортный контроль", Так? Очередь стоит на досмотр, см. выше - велосипедист таковой не проходит. Велосипедист едет по обочине согласно ПДД. Если на ней пробка из других велосипедистов, значит пристраивается в конец таковой (ну типа как 2 + 2 равно 4). Отчего машины стоят рядом на протяжении 1.5 км совершенно непонятно. Он же с другого конца едет ))) Может впереди авария Очередь в паспортный контроль формируется у окошечка с таможенником. Эту очередь велосипедист, оставив свое транспортное средство проходит в порядке очереди. И документов на внеочередное обслуживание здесь вы не найдете, т.е. оно очередное ) Для обиженных: Светофор велосипедист проходит с соблюдением правил ДД. Если, конечно же, светофор стоит на дороге. Если это Ж/д - то согласно правила поведения на железной дороге. И еще раз для очень-очень обиженных и ну совсем непонятливых: Если вы хотите показать пустую корзинку кассиру, выходя из торгового зала в холл магазина ничего не купив, а просто чтобы взять вещи из камеры хранения, вы стоите в очереди?
  10. Извините, но ПРАВИЛА ЕСТЬ! например в ВИКИ. "Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии -- по проезжей части «только в один ряд возможно правее»[4]. Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2)." На границе есть пешеходы? Нет! Пешеходная дорожка есть? Нет! Значит движение по обочине регулируется правилами ДД. Т.е. велосипедист едет ПО ОБОЧИНЕ по СВОЕЙ ПОЛОСЕ и теоретически может не знать, чем именно вызвана "пробка" перед паспортным контролем. Он едет ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, которая свободна.
  11. Всем привет! У кого было, поделитесь опытом реабилитации после травмы внешнего мениска, латеральной связки и ПКС (без операции, типа несовсем оторвалось). Скоро лето. И велосипед. Сколько, когда, как? Пока рекомендуют велотренажер...
  12. Друзья, погода шепчет Обещают 22-25 и солнышко. Предлагаю родителям для детей взять маленькие водные пистолеты. Это поможет весело провести время в лагере. Если что - мы берем
  13. 2Махровый А Вы не переживайте раньше времени :) Смотрите по Вашим силам во возможностям. Некоторые и 9 лет дадут фору 13-ти летним на 100 очков вперед! :)