-
Публикации
2 026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя phora
-
Он-Лайн от Vvsar (по телефону): (4) На месте пока 5 человек, откопались, поставили жилье.
-
Он-Лайн от Vvsar (по телефону): (3) Он на месте, шел ~45 минут, велосипед вел рядом. Пешком проходимо. Минимум трое уже на месте.
-
Он-Лайн от Vvsar (по телефону): (2) от шлагбаума трактор дорожку почистил. Vvsar в сумерках сейчас пробивается до места.Какое расстояние от окончания расчищеного пути до места и сколько времени он определяет опытным путем на себе.
-
Он-Лайн от Vvsar (по телефону): (1) Сейчас добирается до места от Тарховки. Снега дофига. По его сведениям трактор чистит дорогу, как далеко известит дополнительно.
-
когда точно будет понятно, что тесто едет на машине, отпишитесь здесь, во сколько её встречать у шалаша (в 9.30 прибывает эл. в Тарховку), телефон перевозчика.
-
был у шлагбаума,за него не ходили, за ним дорожка была расчищена, но вот как далеко неизвестно, может до института? (кто знает, как далеко он находится от нашего места).
-
Двутавр писал(а) Thu, 03 March 2011 23:12 Кто-нибудь знает доступный магазин с лопатами в районе Финдлянского вокзала или метро "старая деревня"? позвонил в справочну Метрики, откуда-то процитировали: 180 р. лопата для снега железная с деревянным черенком 189 р. лопата для снега пластиковая 400*400 275 р. лопата для снега пластиковая с металлической окантовкой, наличие уточнять по телефону 326-19-52,Метрика-Гипермаркет-на Торфяной Ездили сегодня на машине до шалаша. От поста гаи до Ольгино пешеходная дорожка расчищена. От Ольгино до Л.носа - нет. Правая обочина проезжей части засыпана небольшим слоем грязного снега - на велике ехать тяжеловато. От Тарховки до Шалашной площади проезжая часть расчищена вся, траффик небольшой, пешеходная дорожка под снегом. По льду озера гоняют рэйсеры на машинах, можно ли по льду доехать до места - не знаю. За рестораном шлагбаум с замком, все как на фотке выше.
-
centurn писал(а) Sat, 19 February 2011 13:44нужна эдакая "сигара" литров на 25. Сегодня в Пике-99 видел нечто подобное, похоже иностранного производства. На сайте у них этого изделия не нашел. Есть смысл позвонить туда.
-
есть там раздел "контакты", даже отдельные разделы ремонт, гарантия, доп.информационный запрос. http://www.brooksengland.com/en/Contacts_RepairEnquiry.aspx
-
Гриня писал(а) Wed, 26 January 2011 00:37На лисапеде туды опять не подъехать будет ? присоединяюсь к вопросу. кто-нить там уже был в ближайшие дни?
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем alexiley в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
и мой возьмите на 10 фунтов, мин.заказ 50 фунтов,до полуночи 28.02, эл. почта fedorovo.spb@gmail.com -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Дядя Федор в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Многие и радостные лета! -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем Ингерманландец в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
прочитать тему на этом же форуме Оформление пропусков для проезда на р. Нарова и р. Плюс -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем tanya-wty в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
vvsar писал(а) Thu, 24 February 2011 11:11Если речь о рейсовом автобусе, то они проходят границу без очереди. Если речь об организованном туре, купленном в турагентстве, то такие автобусы стоят не в общей очереди, а в отдельной очереди из таких же автобусов. Время ожидания сравнительно небольшое - два часа это максимум, и то редкость. Два часа для прохождения 2-х границ это почти обычное время, и то, если автобус в числе первых. Под праздники есть случаи ожидания на границе по 4-6-8 часов. -
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем sanich в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
sanich писал(а) Tue, 08 February 2011 22:41 Через 2 недели обещали выдать пропуска сроком действия - 1 год получили? -
не соосность ниппеля и спиц, так и должно быть?
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем _ExE в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
интересовал именно п.Г т.е. я, гражданин России, легально нахожусь в другой стране более 3-х месяцев, например имею вид на жительство в Германии или контракт на работу в Эмиратах и хочу получить новый загранпаспорт. Подаю заявление в посольство или консульство на бумаге - не позже чем через три месяца должен получить паспорт. А если подаю заявление в электронном виде - срок выдачи неизвестен? -
на сайте техподдержки для для дилеров (http://www.tech-mavic.com Login: mavic-com PSW: dealer ) я увидел ободья, в которых отверстия для ниппелей сделаны под углом. Наверно такие избавлены от сильного изгиба спиц.
-
phora ответил(а) в теме, созданной пользователем _ExE в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
repovesi писал(а) Fri, 18 February 2011 00:49 г) Срок оформления паспорта дипломатическим представительством или консульским учреждением Российской Федерации не должен превышать три месяца со дня подачи заявления о выдаче паспорта, за исключением случаев подачи заявления о выдаче паспорта в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг. а я так и не понял - за какой срок оформляют паспорт, если заявление в виде электронного документа? -
У моей знакомой постоянная регистрация в Новосибирске, в Питере временная. Официально работает. Два раза получала финскую визу, оба раза давали однократную на 10 дней, второй раз просила мульти. Ничего не объясняли. Почему дают однократную? вправе ли заявитель попросить объяснения?
-
спасибо.
-
-
1. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=51398 15,5 долларов пара 2. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=35188 45 долларов пара 3. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34553 58 долларов пара. Вес разный, ну форма, в последних есть тефлоновые втулки, а в чем еще принципиальная разница?
-
Спасибо за ответы.
-
сейчас стоят 3-х цветные автор, при минусовой температуре задних (avid 5) практически нет, передние (avid 20) четверть от летнего торможения. Смотрел на чейне, .discobrakes.com слово зимние в описаниях не нашел.
