Please log in.

urodlivy

  • Публикации

    7 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя urodlivy

  1. Ошибаешься. Я и есть типичный покатушечник. В спорт я уже ни за что не полезу. Точно! Вот что создаёт иллюзию кривой вилки.
  2. Мне кажется, или у этого товарища, что-то не так с вилкой? Такое впечатление, что угол нарушен после лобового столкновения.
  3. Ехать в горку или по узкой трассе чисто психологически более комфортно в одно жало, чем в составе группы. Манёвр более широк. На фотках чётко видно, что пешеходы идут по тропе, и им совершенно наплевать на тех, кто может преодолеть этот участок верхом.
  4. Фига себе! Столько раз под ЛЭП от завода "Ниссан" там катал, а об этой тропе даже не подозревал. Надо будет как-нибудь заглянуть. Тренировать что-либо в ШП - спасибо не надо. Там всегда народу слишком много. Спуск от Ленинградского шоссе к Тохколодскому озеру под ЛЭП имеет две тропы: одна более глинистая, но эрозированная дождями, а вторая - корешковая, сыпучая. Опять же недалеко от Тохколодского есть лесная кантрийная трасса. Небольшая, но вполне себе уже раскатанная. Ну и юкковская горочка, изрядно покромсанная, всё ещё может обеспечить тренировку и сердца, и умения рулить.
  5. Ход тормозной ручки регулируется не жёсткостью "рубашки".
  6. Хммм. Может кто-нибудь из опытных катальцев возьмётся организовать прохождение этой трассы новичками и инвалидами? Нет, не в темпе гонки, а в темпе ознакомления.
  7. Я, как теоретик соревнований считаю так: если въехать в горку можно, но это будет медленней, чем зайти туда же ножками, то надо двигаться пешком.
  8. И?
  9. На 7:10 он одевает какую-то внутреннюю, плоскую, самопальную резинку. А на 12:47 и 13:09 он как раз и натягивает указанные вами "колечки".
  10. Это наиобычнейший o-ring. Только с течением времени уже износившийся.
  11. Ууууу. Теперь точно все мастерские нашего города обегаете.
  12. 144 - это диаметр окружности, а ты измеряешь длину хорды. Для "пятилапки" длина твоей хорды вычисляется так: 144*cos72o=136,95
  13. Возраст от 13 до 17 со средней скоростью больше 55 км/ч
  14. Скипидар.
  15. На бесплатную регулировку уже ездили?
  16. На фотографиях это колодец с кнопкой?
  17. Нет, не смутил. Я об этой марке впервые услышал в прошлом году. Думал, да и сейчас думаю, что это очередной "китай".
  18. Понял. Это неаккуратная сварка. На моём Бейсике 2004 года почти такая же.
  19. Ну так и надо было выложить не только официальные снимки, но и ваши личные. А то обсуждать-то и нечего.
  20. Нет. Им вообще можно пренебречь: скорость потока невелика, расстояние до цепи значительное и он нагревает только нижнюю половину цепи.
  21. А то что она охлаждается набегающим потоком воздуха мы не забыли?
  22. С чего вдруг? Она же не чернёная, чтобы "лучи солнца собирать". Максимум нагреется до температуры окружающей среды.
  23. Не понимаю. Я на этой фотографии вижу такой же "иней", как и на предыдущей. Почему вы говорите, что результат достигнут?
  24. Чудес не бывает. Англоговорящий дядька что-то недоговаривает. Ну не поверю я, что на "оранжевом" кто-то не попробовал изопропанол скрестить с парафином.
  25. 19,3 км по вашему треку