Hello World!

killerbee

  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О killerbee

  • День рождения 27 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Юра
  • Адрес
    ульянка
  1. Привет участникам соревнования! Появилось огромное желание с вами скататься. По поводу железнодорожного моста он еще не достроен.Пересадка в Краснодаре на автобус.Из Анапы до Керчи на 2 часа меньше ехать, но ждать на вокзале дольше. Я собираюсь на поезде ехать. Из Керчи можно поехать на Азовское море,посетить генеральские пляжи, принять грязевые ванны на Чокракском озере.Или скататься на юго восток ,посмотреть Каякское озеро покататься по Опукскому заповеднику.
  2. Тоже еду в крым. Выезжаю 7 числа на поезде,хочу прокатиться с москвичами http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=366835 . Потом неделька на отдых и купание.Буду рад попутчикам
  3. До Коктебеля может пойти маленький автобус,велосипед втолкнуть не получится.Матрасники едут с велосипедами -)
  4. Уважаемый Алексей Турбо,берите сразу единый до Керчи.Выиграете один день.Если что я тоже еду этим поездом и единым билетом до Керчи,правда у нас группа матрасная -)
  5. AP
  6. Ответил
  7. Переднее колесо-обод DA 250 36 спиц ,втулка JOYTECH под вибрейк . Заднее колесо под дисковый тормоз и трещетку на 6 скоростей.Обод черный 36 спиц ,втулка JOYTECH. Трещётка в комплекте. Колеса ровные,вращаются нормально.
  8. вверх!
  9. ---
  10. AP!
  11. AP!
  12. Продам новую каретку Shimano Hollowtech II SM-BB 5700.Английская резьба BC 1.37 на 24. Цена 900 рублей
  13. del
  14. Продаётся каретка окталинк BB-ES30 73х118.Состояние новой,установил на велик проехал 20 км и понял что длины не хватает -(.Цена 400 р
  15. вверх!