Please log in.

smarsh

  • Публикации

    4 528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smarsh

  1. Andrey146 писал(а) Wed, 20 March 2013 14:06Через гаражи ни разу не ездил-боялся проколов. Там еще гаражи по кругу объехать можно... но крюк небольшой и дорожка....
  2. Я если один еду предпочитаю уйти в сторону Шушар, а там через гаражи перейти пути через жд в створ ул. Будапешстская.
  3. Ericine писал(а) Mon, 18 March 2013 09:11С Московской площади поеду, в Купчино сбор не нравится По политическим соображениям?
  4. Купчино стартует от бывшего казино Слава, угол пр.Славы и Бухарестской
  5. ForceMajor писал(а) Fri, 15 March 2013 11:52Змей Гуревич писал(а) Fri, 22 February 2013 20:55Итак, у нас по плану будет два старта... те кто хочет и может - едут полный круг от Активспорта. те кто не хочет или не может - только последние 18 км. Как я понимаю, есть ещё один вариант: доехать до Тарховки и воспользоваться электричкой до Лахты. Идёт 20 минут, стоит 34р. + 32р. за байк. Это на случай поломок, прочих форс-мажоров или внезапного упадка сил. Я думаю найдутся еще желающие обратно против шерсти ломануть, вдоль залива... Чтоб на точку 2-го старта пораньше прибыть
  6. Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 12:13эвакуироваться через Колпино по велодорожке. Зря её, чтоль, строили =) У мну на нее стойкая аллергия, хотя и приходиться ездить. Да и по пушкинской под горку прикольна
  7. Alex HiNT писал(а) Fri, 15 March 2013 11:57 Вкраце так... Ой, пичаль-пичаль, выздаравливай!
  8. Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 11:43Может тогда не выёживаться и сразу с балтов до Гатчины? Хочется размяться предварительно Что б потом уже прямой дорогой из Пушкина эвакуироваться
  9. Артем_25 писал(а) Fri, 15 March 2013 10:51Я бы не советовал этого делать, т.к. из за перекрытия части киевского ш. весь автомобильный поток будет идти как раз по этой узкой дорожке. Там образуется пробка. В позапрошлом году, одна компания так уже пыталась сделать. В итоге, они приехали к месту старта тогда, когда мы уже финишировали в Пушкине. да, действительно... а если до Сусанино\Вырицы закидываться?
  10. Kostantin писал(а) Thu, 14 March 2013 20:37Я бы тоже скатался. А кто как добираться будет? Самоходом или на эл-ке? Если самоходом, то может, где-нить собраться и организованной толпой до Гатчины? Если поеду, то на эл-ке от пр. Славы до Павловска\Антропшино и там самоходом. Хотя готов и влиться куда-нибудь...
  11. sergeypushistik писал(а) Wed, 13 March 2013 11:11Вот спасибо тебе боФое! Сегодня попробуем. тока смотрите, там метров 300 по Кировской трассе проехать придется и брусчатка в конце дороги, но сейчас снежком присыпано, нормально ехатьсо должно
  12. sergeypushistik писал(а) Wed, 13 March 2013 00:03А то я только в парке возле Невы с женой катаемся. Дык там места почти нед... вот так для разнообразия прокатитесь.... тыц всего 7.5 км, там в конце очень красивая церков Александра Невского и горбатый мост через Ижорку прикольный.
  13. alex78 писал(а) Mon, 04 March 2013 13:48Скобарь писал(а) Mon, 04 March 2013 13:31Зачем электричка, когда можно своим ходом, через дребеня какие-нибудь Опасно это в это время.Года. Павловское шоссе узенькое, Через Красное село - тоже, обочины и край дороги еще во льду будет, притом утречком. По прямой,по Киевке только самоубийцы катаются, вижу иногда шоссеров. Вот по перекрытому шоссе - это хорошо. В чем плох этот вопрос, что и по Балтийской линии тоже перерыв с девяти утра из Павловска через Комунар нормалек в Гатчину добираться, либо с Антропшино
  14. прокатил сегодня с утра чутог... дороги жесть, без шипов местами очень очково
  15. место встречи из этого топика тыц
  16. Этой осенью колпино - красный бор закатали асфальтом... первый раз за последнии 20 лет, единственно что сейчас там узковато от леденых брустверов , но по утру трафик там небольшой в выходной. А-120 этой осенью катали, оказалось тоже не страшно А вот технологическую дорожку на лето надо оставить
  17. колпинская велодорожка поможет
  18. а если так как вариант?
  19. а на 02.03 на сколько огрести можно?
  20. Мисье знает толк в извращениях Хотя я примерно так прокатить и предполагал
  21. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:55В общем, согласно моему предложению, есть лишь один вариант - доехать на элке до станции "34 километр". Далее до Павловска нечто вроде подобного маршрута. Заинтересованные есть? я просто не вижу смысла такого маршрута... если на собаках закидываться, то в гатчину и через комунар.... кстати 30-35 км можно прокатить по разгруженным дорогам
  22. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:33На дорожке бугристая наледь. знач ломить просто не надо... аккуратненько
  23. Question писал(а) Fri, 01 March 2013 20:32Limon4ik писал(а) Fri, 01 March 2013 20:29Мы ездим в эту дырку. Фу, какая бяка. Там потом дороги с грузовиками, надземные переходы. Странные пристрастия. ничего там такого нет... фуры объезжаются дорожкой за гаражами, или их можно растолкать; на веле ты гораздо быстрее их на этой круговой развязке.... это единственный адекватный выезд из купчино в шушары
  24. Limon4ik писал(а) Fri, 01 March 2013 20:23 Мы всегда через дырку в Шушары едем, потом полевыми дорожками, через дырку и гаражи сам всегда езжу, а вот полями сейчас я не уверен, наверное лучше через дорогу на пушкин из шушар по тротуару, аля велодорожкой что пыталась называться
  25. Limon4ik писал(а) Fri, 01 March 2013 20:17да и коленку разрабатывать - это таскаться не спеша. у мену не настолько все плохо.... просто ломать передачу не могу... ну и очкую без шипов быстро ехать по очень скользкому