Please log in.

Ботаник

  • Публикации

    4 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ботаник

  1. Нет, не выкинул. Только живу теперь рядом с Электросилой
  2. М.б. во вторник кто-нибудь хочет прокатиться НЕ очень быстро? Старт мне удобен с 17:30 и далее.
  3. На мой взгляд, для нас это скорее хорошо, чем плохо )
  4. А чего, не ездит ещё никто?
  5. Что за штаны?
  6. У меня эксцентриковая каретка на городском веле. Сзади планетарка 3. Другими вариантами не пользовался, но этот кажется мне очень удобным - снизу каретки два фиксирующих винта, их надо отпустить и подтянуть цепь поворотом каретки.
  7. Продам две новые камеры с ниппелем шредер. м. Электросила м. Пл. Мужества +7905-211-66О6 Паша ПРОДАНО
  8. Нет. Считаю, что и крыс и собак надо убирать от людей подальше любыми эффективными способами. К сожалению, они делают это и с кошками
  9. Справедливости ради отмечу, что это не автор, его бы признали. Ибо автор, как у Вашей супруги у нас тоже в хозяйстве есть (даже DVA)
  10. Если я правильно посчитал, то ходовой день 13,5 часов и средняя тогда чуть более 10 Или вы считаете за "ходовой день" только движение и среднюю движения? Не сочтите за занудство, просто реально интересно как люди ездят
  11. К такой сумке нужен еще фирменный багажник, это надо учесть. Когда сумка защелкнута, она дребезжит в креплении (м.б. в новых моделях исправили, но ранее приходилось делать прокладку) Комплект сумка+багажник топик весят прилично больше "обычного" багажника и небольших штанцов подобного объема.
  12. А, хорошо, что так. С компа не пробовал.
  13. Если есть смарт, приложение "наш Санкт-Петербург" Там официальные запросы формируются, но бывает, они отписками отрабатывают. Где это место?
  14. Вы возвращаете фразу не ответив на вопрос. Это не культурно. Ни я ни человек, попросивший ему не тыкать, не настаивали на следовании каким либо правилам. Это была просьба. Ваши слова звучат, как догма. Вот я и спросил - ей, по-вашему, должны следовать все?
  15. А на вярямянсельке м.б. посуше?
  16. Это ваши личные правила, с чего остальные должны им следовать? Для того, чтобы обращаться к человеку на "Вы" этого не требуется
  17. При чем тут ранг то? Ключевое тут не "живет", а "рядом с детской площадкой". Жить то пусть живет, только не в городе, рядом с людьми. Тут достаточно ранга "человек" или "горожанин". Вот именно! Но иногда любовь к животным переходит границы здравого смысла.
  18. Кстати думал как-то о "велошерпе" для велопохода Чтобы возил большую палатку, матрасы там всякие, соусы вкусные. Интересно, сколько это может стоить?
  19. Да ясен хрен! Просто тема прикольная, думал набросить. Но чото скушно стало ))
  20. Я недавно взял jagwire по распродаже на чайнике. Их хвалили тут. Но наборы у них дорогие, я брал по метрам - было дёшево.
  21. О! Я так сломал карбоновую раму Сомнительно. Кто разъяснит, это действительно так?
  22. Круто! Это как? На что?
  23. мм, похоже на здравый подход! Однако!
  24. Полностью согласен. Не думал, что с "детьми" так же. М.б. они с переходом на летнюю резину "слетают с катушек"?
  25. Быдлогоп, решивший подрезать или т.п. может "остыть", увидев этот знак. А может и нет... ...и стараюсь держаться подальше. Не?