-
Публикации
4 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Ботаник
-
Нет, не выкинул. Только живу теперь рядом с Электросилой
-
М.б. во вторник кто-нибудь хочет прокатиться НЕ очень быстро? Старт мне удобен с 17:30 и далее.
-
На мой взгляд, для нас это скорее хорошо, чем плохо )
- 126 сообщений
-
- автомобили
- новый асфальт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
А чего, не ездит ещё никто?
-
Что за штаны?
-
У меня эксцентриковая каретка на городском веле. Сзади планетарка 3. Другими вариантами не пользовался, но этот кажется мне очень удобным - снизу каретки два фиксирующих винта, их надо отпустить и подтянуть цепь поворотом каретки.
-
Продам две новые камеры с ниппелем шредер. м. Электросила м. Пл. Мужества +7905-211-66О6 Паша ПРОДАНО
-
Нет. Считаю, что и крыс и собак надо убирать от людей подальше любыми эффективными способами. К сожалению, они делают это и с кошками
-
Справедливости ради отмечу, что это не автор, его бы признали. Ибо автор, как у Вашей супруги у нас тоже в хозяйстве есть (даже DVA)
-
Если я правильно посчитал, то ходовой день 13,5 часов и средняя тогда чуть более 10 Или вы считаете за "ходовой день" только движение и среднюю движения? Не сочтите за занудство, просто реально интересно как люди ездят
-
К такой сумке нужен еще фирменный багажник, это надо учесть. Когда сумка защелкнута, она дребезжит в креплении (м.б. в новых моделях исправили, но ранее приходилось делать прокладку) Комплект сумка+багажник топик весят прилично больше "обычного" багажника и небольших штанцов подобного объема.
-
А, хорошо, что так. С компа не пробовал.
-
Если есть смарт, приложение "наш Санкт-Петербург" Там официальные запросы формируются, но бывает, они отписками отрабатывают. Где это место?
-
Вы возвращаете фразу не ответив на вопрос. Это не культурно. Ни я ни человек, попросивший ему не тыкать, не настаивали на следовании каким либо правилам. Это была просьба. Ваши слова звучат, как догма. Вот я и спросил - ей, по-вашему, должны следовать все?
-
А на вярямянсельке м.б. посуше?
-
Это ваши личные правила, с чего остальные должны им следовать? Для того, чтобы обращаться к человеку на "Вы" этого не требуется
-
При чем тут ранг то? Ключевое тут не "живет", а "рядом с детской площадкой". Жить то пусть живет, только не в городе, рядом с людьми. Тут достаточно ранга "человек" или "горожанин". Вот именно! Но иногда любовь к животным переходит границы здравого смысла.
-
Кстати думал как-то о "велошерпе" для велопохода Чтобы возил большую палатку, матрасы там всякие, соусы вкусные. Интересно, сколько это может стоить?
-
Да ясен хрен! Просто тема прикольная, думал набросить. Но чото скушно стало ))
-
Я недавно взял jagwire по распродаже на чайнике. Их хвалили тут. Но наборы у них дорогие, я брал по метрам - было дёшево.
-
О! Я так сломал карбоновую раму Сомнительно. Кто разъяснит, это действительно так?
-
Круто! Это как? На что?
-
мм, похоже на здравый подход! Однако!
-
Полностью согласен. Не думал, что с "детьми" так же. М.б. они с переходом на летнюю резину "слетают с катушек"?
-
Быдлогоп, решивший подрезать или т.п. может "остыть", увидев этот знак. А может и нет... ...и стараюсь держаться подальше. Не?
