Please log in.

beidj

  • Публикации

    4 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя beidj

  1. Я высказал свое видение этой темы. Это форум. Если не нравятся разноплановые советы, не ходите сюда.
  2. Не особо дорогой и не тяжелый, наверное не получится. Мне кажется для пенсионерки на пятый этаж, даже топовый карбон будет как минимум неудобно, а все остальное просто тяжело.
  3. Некоторым просто не помешало бы включать здравый смысл. Надеяться, что у перевозчика найдутся люди, которые смогут профессионально упаковать велосипед, как минимум наивно. А увидев двух девчонок, заставлять их разбирать байк, а потом просить официальный отказ и вовсе дурость.
  4. Что за моделька?
  5. Попахивает бандой веломеханников, они меняют новое на бэу, а новье потом продают на авито или сдают за пол цены в магазин. Да это уже заговор, продавцы тоже в деле!!! У меня на нюках два шипа исчезло, никуда, ничего не сдавал. Сами куда то делись.
  6. На гревелкингах как то съезжал под дождем по брусчатке под горку, в Выборге. Был приятно удивлен. На мокром асфальте тоже очень неплохо, но в повороты не закладывал.
  7. Любая дорога, через которую может проехать велоюз, считается велодорожкой .
  8. Не знаю где вы там в моих словах агрессию усмотрели, но вот это как бы намекает на kona operator. А если нужно тошнить 15-17 по городу, любуясь красотами и цитато - "Я НЕ являюсь профессионалом. Мне НЕ нужна максимальная скорость по прямой или на спуске. Всё, чего я хочу - это комфортной езды в городе, на бездорожье и на спусках. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!", так все это можно было делать на стареньком корратеке.
  9. Как вообще сочетаются даунхильные спуски и езда по плоскому Питеру??? Вы думаете есть какой то волшебный байк, на котором можно метровые дропы пулять, а потом ласточкой, со свистом в ушах прошивать проспекты? Для Коробицино
  10. Блин, точно торцовка. А я как раз хотел прикупить систему с внешними чашками.
  11. Если срам меняет положение при затяжке эксцентрика, то это будет делать любой переключатель. Х4 вполне четкий переключатель, живучий и неубиваемый, если конечно не для гонок и не для писькомеренья. Хотя, лично мне все равно, кто на чем ездит.
  12. Тем не менее, я слышал только о шимановских переклюках, что их периодически подстраивать приходится.
  13. Для конца 80-х, вполне себе и экстрим и про. Искать нужно в пдф каталогах, которые тоже сначала нужно найти, а потом долго и вдумчиво их листать. Я как то пробовал, это еще то занятие. Даже если кто то собрал из разного олдскула рабочий байк за копейки, то в чем проблема?
  14. А у меня на мавиках такого не было, почему то.
  15. А не бред ездить на 2+ дюйма по городу, да еще и со злым протектором? Но ездят же. А если набить в такую 2,5, то вообще грустно получится.
  16. А можно узнать, где именно на ободах стоят заветные цифры? А то у меня и именитые были и дешманские, а цифр я так и не увидел.
  17. Именно. У меня были две пары покрышек, которые я легко монтировал голыми руками, при 2,5 они начинали ездить по ободу срывая сосок, как только качал 4 или выше, проблема пропадала. Ересь какая. Четверку даже самый дешманский двойной обод легко будет держать.
  18. Где сейчас можно протянуть колеса? Ну или у кого. А то позвонил в аркаду, у них загрузка на неделю вперед, в чилен мне ехать не с руки, а ждать семь-восемь дней, мне невмоготу.
  19. Это ты был в гавайской рубахе и кепке? ПС. Выше хорошо сказал кстати.
  20. Спасибо, звякну.
  21. Это корд от автомобильных шин. В начале сезона вышел прокатится и в десяти км от дома, за городом, переднее колесо спустило, а в нем проволочка тонюсенькая. Так и ехал подкачивая, а перед домом упал. Колесо спустило, руль на повороте повело, я в контактах, и на асфальт плашмя. Так что теперь, без запаски и монтажек с насосом, вообще никуда.
  22. А заодно его оксиды еще лучше интегрируются в смолу.
  23. А чего формат то какой то неформатный. Хотя бы в пятницу
  24. Мне бы навскидку пару ссылочек, да что б в наличии.