-
Публикации
3 205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Limon4ik
-
Ставил вместо 26" колеса 28" с покрышками 35 мм, вел стал более "нервным", лучше не поехал.
-
Это макет вилки от макета велосипеда. Сдать в утиль, чтобы не делать несчастным потенциального покупателя!
- 6 сообщений
-
3
-
- вилка выгиб
- ремонт
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Limon4ik ответил(а) в теме, созданной пользователем mihasha в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Или можно так: -
Найти приличную вилку на колёса 26" и под вибряки будет не просто. У вас рама под прямой шток? Искать нужно воздушную вилку! Если очень захочется, готовьте 20 тыс. +++. (Можно найти вилку под диски, но нужно будет менять ещё и колесо + брать механический дисковый тормоз + тормозной диск + мелочи.) Карбовилка всё-равно не будет так обрабатывать ямки, как приличная воздушка! Ригид хорош, когда человек к нему морально готов. Карборуль не спасёт, как бы не восхваляли его способности "сглаживать" неровности. Иногда проще продать имеющийся вел и, добавив, купить с уже установленной воздушкой. Поищите варианты на Авито.
-
До минус 10 можно ездить в летних тапках чуть большего размера с войлочной стелькой + тёплые носки + флисовые/неопреновые бахилы. (Езжу так.). Магазинам приходится писать завышенные температуры, т.к. мы живём в мире странных людей, которые считают, что продавец может сказать, до какой температуры человеку будет не холодно. ЗЫ. Если много пешки, то бахилы не спасут.
-
Есть ещё Lake.
-
https://velohack.com/komponenty/obzor-transmissiya-sram-x01-dh/ Может об этом речь? https://www.bike-discount.de/en/shimano-cassette-7-speed-cs-hg41-11-28
-
Заказать у фашистов, али, если быстро - прозвонить веломастерские. https://aliexpress.ru/item/4000143654047.html
-
Атмосферный видосик! До замка Бип не доезжали? Были в 2-х шагах.
-
Не подойдёт? https://trial-sport.ru/goods/988576.html
-
AtC у вилки с 29" колёсами больше, а значит высота верхнего среза рулевого стакана выше. Педали находятся на той же высоте от земли. Получаем более прогулочную посадку. Чтобы компенсировать описанное выше ставят/переворачивают вынос отрицательным углом. У гоночных моделей угол выноса сильнее смотрит вниз (для аэродинамики).
-
Я так закручивал, ничего не раскрутилось.
-
Усы можно сделать из такой штуки, но вес вырастет. Я бы крылья пильнул, и поставил: до вилки/после вилки; до верхней перегородки заднего треугольника рамы/после верхней перегородки заднего треугольника рамы, тогда появится грязевой зазор.
-
У меня знакомая девочка весом 65 кг сломала две кольтовских оси. Вел без бугагажника.
-
Руль не Истон,а китайская подделка под Bontrager, установлен к верху ногами (судя по эмблеме). Вынос чистопородный алиэкспресник.
-
Настроена нормально? На 4 передаче?
-
Настроить задПер?
-
Чёткий человек с фамилией на букву Ч..
-
Забавно. Тема начиналась с вопроса где-бы взять шоссер в аренду, а продолжается в попытках сделать из говна конфету.
-
В веломагазине на Витебском (у платформы Проспект Славы) ВОЗМОЖНО есть занедорого.
-
Последствия прошлогоднего закрытия заводов в Китае из-за короновируса. Ещё пару лет будет аукаться.
-
Ещё же лишний зубчик в манетке!
-
https://aliexpress.ru/item/1352009814.html
-
Разобрать барабан, удалить одну из тонюсеньких шаЁбочек, собрать обратно и радоваться жизни.
-
А кто производитель?
