-
Публикации
1 493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя romda
-
Конечно заночевать в Рускеале, подсветка, мрамор - все дела. Где заночевать - у озер, над заводом. Все будет Ок. Котлы у меня есть, газ и т.п.
-
Так это деловая часть :) А вообще - украшение и смысл нас диких и безобразных, ну да, ну да!
-
Алексей Клён писал(а) Fri, 07 June 2013 16:19...Я могу на этом поезде, может кто-нибудь со мной? Билеты заранее нужно купить. Я возьму в 5 вагон, а то глядишь и вовсе куковать в Сортавале придется Есть еще автобус в 17-00
-
Ха, так тебе и отдали повариху без боя! А сосчитай-как нас, Велорус. Все равно нужно список-маршрут для погранцов. Я возьму костровой на 3л, но мы расстанемся в пт. утром А кто еще остается на Импи? Да, и возьму обратно билет на 17, пн., из Маткясельки, в Питере в 13-51. Вагон 5.
-
faustus писал(а) Thu, 06 June 2013 12:32Без паспорта тебя просто не посадят Да и потом погранец шастает И даже еще до Приозерска в вагоне погранцы заставляли составить список участников похода с пасп.данными и маршрут, а в Леппясюрье погранец встречал прям у вагона в 5 утра, уже был в курсе, тоже проверял. Говорили, что вот налетит ветер, унесет в Ладогу, будут знать где трупы всплывут :)) UPD: 4 вагон 12 место
-
Turicheg писал(а) Thu, 06 June 2013 09:23Отлично, давай скооперируемся !! Что брать? Я бы побыла на Импи -- и погулять и полазать -- СУПЕР!! Тэк, палатка у тебя тяжеленная, возьму теперь свою, пилы-топоры-горелки тоже возьму, получается, бери только спальник-тарелки и скатерть. Вот неплохо котелок костровой на 2-3л ? А есть у тебя бинокль? И аптечку. iguana писал(а) Thu, 06 June 2013 10:26что-то я пропустил,разве Фаустус будет заезжать на Импи???Нет, они будут проезжать по шоссе, мимо мыса
-
Turicheg писал(а) Wed, 05 June 2013 14:19+1(на 80%) Иринка, а ты поедешь или зависнешь на Импи до Фаустовского эскадрона? Можно скооперироваться по палатке-снаряге...
-
Я останусь на Импи на всю пт. до подъезда группы Фауста, оч. хочется полазить по скалам...
-
Я как раз доеду на Импи с Велорусом, останусь на мысе тупить всю пт., а в сб. догоню вас, клевый план :) 350 поезд дали, похоже, только на 12-е дополнительно, остальные только пн. и пт.
-
+1, со снарягой порядок. Да, а вы в каком вагоне/купе?
-
faustus писал(а) Wed, 05 June 2013 06:46Маршрут я рисовал осознанно, на Импи сейчас не хочу, на Юханокоски не хочу, в Харлу-Янисярви-Алалампи хочу Кто хочет ехать по-другому - организовывайте другую ветку 8-) Черт, а я думаю, что за белорусы, проворонил ветку. Тогда я беру билет на 12 июня и еду с BELOрусом.
-
Ну, белорусы везде хотят успеть за 170 км, а у нас матрас.. Матрасный трек Импи-план: С Фаустусом Леппясюрья - Андронино (ночевка) = 16 Утром Андронино - Юканкоски = 11 Потом Юканкоски - Импи = 29, медитация вечер сб. и утро вс. В обед вс. Импи - ж/д Сортавала = 57 (43 асфальт). Обмен впечатлениями с Рускеальцами :) Итого: 113 Вах, у командора тоже 113 и 260 метров!
-
Ну, муть напускается только на рускеальную часть, а все остальное - кристально чистое, в любые даты :) Вот смотри, нас уже двое, если нам так хорошо, чего плохого?
-
Natan писал(а) Tue, 04 June 2013 22:55Я хочу на Импи. Рускеалу готова пропустить, была много раз. Тэк-тэк зреет группа отщепенцев! :)
-
Я вот не знаю, что и придумать. Очень хочется пару дней помедитировать на Импиниеми. Даже готов закосить до вт. на дизель из Сортавалы в 17-20. Но из Рускеалы пилить обратно на Импи... и потом еще раз в Сортавалу... Кто-нибудь хочет на Импи, что ли тогда вместо Рускеалы? В любом случае грех проехать мимо Юканкоски, добавляется всего 10 км грунтовки (мимо проехать=8,3 км, а с заездом=18,5), ну и час-два на осмотр-купанье. В июне 2011 он был такой, ух, во всей красе и мощи. И еще совсем по пути водопад 9 мая.
-
Спасибо, Михалыч!
-
Если вы не сокращали, значит проехали от Карповского к Озерскому по красному? И как там через Копанку и болотце?? А то раньше все переходили Копанку вброд за Озерским
-
Я бы на Импи полазил дня 2, хотя Рускеала тоже ничо...
-
Я - гражданин, присоединившийся у кладбища. Ну на горке мы вас видели, а с горки съехали, поехали налево и больше не видели... Покормили комаров и уехали по треку Суоранда-2013, кот. у меня был. Я на ж/д Ковалево Пост, а товарищ на север города. Все хорошо. Спабибо за горочки!
-
О, а я был в Барышево и не догадался сунуться от Кирилловского порядка 40 км, можно сделать шоссе/грунты 50/50 Может скататься 18-19 ? Лодочку взять...
-
+1 к Дяде Федору В режиме волейбол-шашлыки прокатит, отдыхать на 2 дня с палаткой - фу. Насчет мифов, у нас было 10 ушей и 5 языков, чтоб обсудить, что слышим. Просто Дэн приехал с трассы на авто, а мы из леса на вело. На 2 дня отключить мегаполис - это не на Двойном. Что значит "опереди Дэна впрячься", еще 15 мая, разведали двойное - разведаем другое. На Берестовое от Петяярви добраться одно удовольствие. Искупаться можно уже у плотины или на Дубовых.
-
А славно закатились! Мне понравилось, как крутилась тарелка Квазара, с таким легким гудением. Жалко, дорожку от Былинного попортили, но в целом уже сухо. И искупаться не успели...
-
Там где СЪЕЗД??? очень крутой спуск с насыпи, хотя пролетали на скорости, подробно не смотрели. Лиловый - реальный (местами болото) Синий - вело Красный - авто (Галахова) Мне не понравилось место. Шум со Скандинавии. Слышно каждый грузовик. Болото северо-западнее полуострова, не знаю как восточный берег. Погулять негде.
-
+1
-
Лад. озеро - Морье (4) - Гавань (15) - Краськово (25) - Волоярви (34) - Токсово (60) / Девяткино (72) / Всеволожск (73) От Волоярви едем по асфальтовой дорожке полигона до развилки и кто куда, я, кажется, во Всеволожск. Темп созерцательно-незатупанский. Песчаные дорожки вдоль Ладоги нынче мокрые, очень езжабельные (иногда под плеск волн ), лужи обходятся. По пути сделаем радиалки на клюквенные болота. Одно место удобное, но не пофиксенное (из чужих уст). Второе болото зачетное, но 1,5 км пешки в один конец, разумеется без велов. Проверим первое, не понравится - забежим на второе. На втором полведра / час. Обязательно сапоги до колена и утепление, при сборе быстро остываешь. В принципе, ягоды доедут и в пакете, можно положить пакет в коробку из-под обуви, ее - в заплечник. Кому в болото не охота, можно недурно затусить на пляже, пожарить на всех сосиски.. Туда: с Финлярдского 8-22 до Лад.озера 9-43 Обратно: Из Токсово 19-26, 20-08, 20-26, 21-20, 22-24 сб, 22-55 Из Всеволожска 19-42, 20-06 сб, 21-07, 21-46, 22-50 Когда? Думаю асимметрично "Золоту Копорья", т.е. Полуда в сб, я в вс., и наоборот. Сам хочу на Золото Да, фонари берем
