Hello World!

Bahuras

  • Публикации

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Bahuras

  • День рождения 31.12.1900

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    вечный студент лоботряс
  • Интересы
    вело, фото, авто, история

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля
  1. Так хорошие фото и нормальное описание дает +200% к продаже, стараемся. А по теме если, то это называется малопонятный юмор, когда видишь найнер с тройником, простой вилкой РШ и запредельным весом для такой цены, при этом живой, не укатанный карбоновый ригид известного бренда Marin с реальным весом (без педалей) всего 9.1 кг можно купить на сегодня за 75 тысяч рублей.
  2. ***

    ***
  3. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/vilka_sr_suntour_xct_26_hod_80_mm_dlya_v-brake_1911406360
  4. ***

    Согласен, исправил на стиль
  5. #zebranopohujano
  6. ***

    peredumal
  7. ***

    Да емае, деньги всем всегда нужны. Продается самый дешевый Surly Karate Monkey в России, какие еще могут быть вопросы по цене, чесслово
  8. ***

    Дык не вопрос, ткни, где дешевле, обоснуй свое имхо, а так то че впустую клаву сотрясать Один лишь фреймсет без рулевой даже, с доставкой и растаможкой нынче на БК в 54 килорубля обойдется. Добавь к этому цену навески самой простенькой новой и будет тебе счастье. добавлено 2 минуты спустя Не знаю, инсим все всегда по разному мерят, да и инсим, особенно в большую сторону, - это второстепенный показатель для вертикального размера рамы, ибо подседел ведь к раме, чай, не приварен намертво.
  9. ***

    Рост у меня 185 см, инсим 82 см.
  10. ***

    Саша, рад стараться по просьбам трудящихся
  11. ***

    Ты же знаешь, Силя, - не хочет за 16 тр, захочет за 17 тр, как оно и вышло:-))
  12. ***

    Нее, спасибо за предложение, не хочу. Пока катаюсь - мне 20" гораздо более подходит по росту. А ежели продастся - значит, так тому и быть.
  13. ***

    #zebranopohujano
  14. Если это правда, то цены на новые велосипеды в магазинах ощутимо вырастут: https://zen.yandex.ru/media/zapvel/nalog-na-velosipedy-v-rossii-vstupil-v-svoi-prava-5e1031ac04af1f00b174764a
  15. ***

    Это с какой стороны посмотреть. После того, как мой друг Дима с ростом 165 см прекрасно откатал ПВД на моем Surly Pugsley ростовки 20" я по нижней границе роста вообще перестал высказывать свое экспертное мнение. А так-то да, он неплох вообще.