Hello World!

Rog@liK

  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rog@liK

  • День рождения 20.11.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    С-Пб., Коломяги
  • Род деятельности
    Оптовая торговля
  • Интересы
    Вело-лыже- пешепоходы, покатушки различной направленности (краеведческие, огребательные, просто в магазин за пивом и т.д...)
  1. Собираю зимний байк, нужен стоковый подседельный штырь и вынос руля за умеренную платку. Может у кого завалялся? Вынос под руль 32мм с диаметром под шток вилки 29мм Подседельный штырь 27,2мм
  2. Всем спасибо, экипаж укомплектован;)
  3. Ок;) осталось ещё одно место!
  4. Еду на машине с велом до Светогорска, через границу на веле, могу взять двух попутчиков с байками. (500 рур. с человека). Целый день катаемся в окрестностях Иматры, наслаждаемся окрестными пейзажами, возможен мелкий шопинг- вечером домой. Как то летом уже ездил в таком формате- получилось супер. Утром могу забрать где то в городе, а вечером забросить обратно. Вэлкам!
  5. Коллеги, смелее, вписываемся, погодка шепчет- бабье лето на дворе;)
  6. Есть желание прокатится до Иматры хитрым маршрутом с ночным стартом. План такой, на моём ведре едем сегодня поздно вечером до например Заходского, оставляем там ведро и второстепенной дорожкой через Выборг и далее в Светогорск, Иматру. Также обратно, в один конец получается около 120 км. Могу взять на борт двух отчаянных байкеров. По желанию можно переиграть на завтра раннее утро, изменить маршрут. Мой тел. 8-981-688-54-90
  7. Экспедиция завершена, всем спасибо за компанию, был очень интересный и насыщенный день;) завтра выложу фотки ( то что удалось отснять до трагического падения фотоаппарата)))
  8. Мы определились что едем без ночевки, т.ч. в субботу вечером домой.
  9. Всем привет, в субботу 28 июня утром еду на машине до Светогорска, через границу и далее на веле. Цель: мелкий шопинг и катание по Иматре и окрестностям. Теоретически можно и переночевать где-нибудь в лааву, но пока планирую в субботу же вечером домой. Могу взять двух попутчиков с велами, если готовы скинуться на бенз.
  10. Все таки решил НЕ ехать, ибо заранее не вписался;) удачного лесоповала;)
  11. Предлагаю вручить труселя под волшебную мелодию) http://vk.com/audios137180414
  12. Bulawka писал(а) Thu, 20 February 2014 13:24chizh писал(а) Thu, 20 February 2014 00:05по уму надо бы заехать за труселями и щеткой (как они там?), но я хз еще чо как с планаме... ( Щётку вроде как выкинули, а труселя кто-то где-то видал. )) КРАСНЫЕ?)
  13. MixAlex писал(а) Sat, 08 February 2014 22:09Выходить в Орехово. Финиш судя по всему на 69-ом. Маршрут "классический" Финиш тоже в Орехово?
  14. Судя по первому посту, народ выходит и стартует в девяткино? Или все таки в Орехово? И где финиш? Планирую на оффтопике, нужно понимание.
  15. Наша контора летом в корпоративные походы на Воробьево выезжает, бань там действительно много а вот домиков не видел, хотя пешком оттуда до Ладоги шастал. Откуда и во сколько автобус из Питера туда выезжает, почем билет? И планируется ли алкогольная раскладка?