Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Но без зуба ещё хуже.
  2. Ладно, хочешь в секрете держать - держи. Какая-то странная нелюбовь к дисковым тормозам...
  3. А зачем? В чём смысл-то?
  4. А зачем вибрейки? Можно ещё клещевые тормоза поискать.
  5. Конечно, выгоднее выдрать зуб за 15 тысяч и за 70 имплант поставить.
  6. Расскажи это Ворону, у него на найнере вообще зубьев 26, наверное.
  7. Купи гревел, не уродуй вел.
  8. Нет, чтобы запасную одежду куда-то положить)
  9. Чтобы зимой собачки (ратчет) залипли и вел в беговел превратился?
  10. Наверное
  11. Зимой буду сплавляться, по Иордану.
  12. Я пакую чемоданы, мне сейчас немножко не до сплавов. Пакрафт уже тоже в чемодане.
  13. Тогда уж проще на Ласточке доехать.
  14. Некому фиксить. Владелец давно забил на форум.
  15. Собирать велик с колёсами 26 не для подростка это немного странно...
  16. Может, денег не было. А раньше и брекетов не было.
  17. Чтобы кривизну исправить. Так это врач решать должен.
  18. И не только в европе если ты.
  19. Ну, надо же когда-то начинать.
  20. Это уроки труда в средней школе. Тогда и слов-то таких не употребляли!
  21. А зачем воднику постоянно смотреть в телефон?
  22. Да полно палаток полностью из сетки. Есть бескаркасные, одна стойка нужна только. Можно из трекинговой палки сделать, из ветки.
  23. Почему заброшенную?
  24. Так. Коронки поставил, импланты на днях поставлю. А кто брекеты делал? На одну челюсть сколько может стоить? В той клинике ортодонт в отпуске.
  25. А в чём чудеса-то? Почти всегда так удавалось сделать. Только панарейсер гревелкинг не захотели ручным насосом садиться на обод.