-
Публикации
72 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ProteKtor
-
Но без зуба ещё хуже.
-
Ладно, хочешь в секрете держать - держи. Какая-то странная нелюбовь к дисковым тормозам...
-
А зачем? В чём смысл-то?
-
А зачем вибрейки? Можно ещё клещевые тормоза поискать.
-
Конечно, выгоднее выдрать зуб за 15 тысяч и за 70 имплант поставить.
-
Расскажи это Ворону, у него на найнере вообще зубьев 26, наверное.
-
Купи гревел, не уродуй вел.
-
Нет, чтобы запасную одежду куда-то положить)
-
Чтобы зимой собачки (ратчет) залипли и вел в беговел превратился?
-
Наверное
-
Зимой буду сплавляться, по Иордану.
-
Я пакую чемоданы, мне сейчас немножко не до сплавов. Пакрафт уже тоже в чемодане.
-
Тогда уж проще на Ласточке доехать.
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Работа сайта и форума — техника
Некому фиксить. Владелец давно забил на форум. -
Собирать велик с колёсами 26 не для подростка это немного странно...
-
Может, денег не было. А раньше и брекетов не было.
-
Чтобы кривизну исправить. Так это врач решать должен.
-
И не только в европе если ты.
-
Ну, надо же когда-то начинать.
-
Это уроки труда в средней школе. Тогда и слов-то таких не употребляли!
-
А зачем воднику постоянно смотреть в телефон?
-
Да полно палаток полностью из сетки. Есть бескаркасные, одна стойка нужна только. Можно из трекинговой палки сделать, из ветки.
-
Почему заброшенную?
-
Так. Коронки поставил, импланты на днях поставлю. А кто брекеты делал? На одну челюсть сколько может стоить? В той клинике ортодонт в отпуске.
-
А в чём чудеса-то? Почти всегда так удавалось сделать. Только панарейсер гревелкинг не захотели ручным насосом садиться на обод.
- 33 сообщения
-
- бескамерка
- швальба
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
