-
Публикации
72 415 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ProteKtor
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Ьак и Люксэкспресс ездит в Хельсинки. Но поехать на нём нельзя. -
Мотоциклист живой, но тоже еле выбрался.
-
А маховики разве мотает?
-
Да хрень это. Есть у нас тут производитель бамбуковых великов. Не впечатлился от короткой поездки.
-
Вижу. Велоформа очень удобна для нематрасного туризма, корбоновая гоночная обувь - нет.
-
"Туристическая пидерсия" (с) ты лет 7 назад про туризм в велоодежде.
-
Ты про туризм в карбоновых тапках за 500 евро?
-
Предложить вместо велика электросамокат это очень оригинально.
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем steelcat в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Зачем нужна виза, которой 99,99% людей не смогут воспользоваться? -
Нужен наш человек в Канаде! Ну или почтовый посредник.
-
Как может правое верхнее перо быть прикрученным к редуктору (к каретке)?
-
Как зовут этого умельца? Хотя, я догадываюсь)
-
До первой шишки, которая застрянет в протекторе и попадёт под крыло.
-
Туринг где?
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Santa в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Если в аэропорт едут на велосипедах, то нет. Если на такси, то да. -
...
-
Нет.
-
Спасибо, Маша!
-
Нужна помощь! Кто живёт в том районе? Надо распечатать объявления и развесить у Непокорённых 72 и окрест. Ищем свидетелей ДТП, произошедшего вечером 26.09 напротив Непокорённых 72, мотоциклист столкнулся с велосипедистом. Оба в больнице в тяжёлом состоянии. Тел. +79110365000
-
Население не без оснований не доверяет милиции. Нет гарантий, что следователь ответственно подойдёт к вопросу.
-
Изыди, ольгинский.
-
Запрос сделан.
-
На велосипеде был Ваня Технарь. Сейчас он в больнице в тяжёлом состоянии. Ищутся свидетели произошедшего.
-
Это ты решил по понятной причине) Но да, Анна вряд ли сама справится.
-
Да, это наш. Подробности позже.
