Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Ьак и Люксэкспресс ездит в Хельсинки. Но поехать на нём нельзя.
  2. Мотоциклист живой, но тоже еле выбрался.
  3. А маховики разве мотает?
  4. Да хрень это. Есть у нас тут производитель бамбуковых великов. Не впечатлился от короткой поездки.
  5. Вижу. Велоформа очень удобна для нематрасного туризма, корбоновая гоночная обувь - нет.
  6. "Туристическая пидерсия" (с) ты лет 7 назад про туризм в велоодежде.
  7. Ты про туризм в карбоновых тапках за 500 евро?
  8. Предложить вместо велика электросамокат это очень оригинально.
  9. Зачем нужна виза, которой 99,99% людей не смогут воспользоваться?
  10. Нужен наш человек в Канаде! Ну или почтовый посредник.
  11. Как может правое верхнее перо быть прикрученным к редуктору (к каретке)?
  12. Как зовут этого умельца? Хотя, я догадываюсь)
  13. До первой шишки, которая застрянет в протекторе и попадёт под крыло.
  14. Туринг где?
  15. Если в аэропорт едут на велосипедах, то нет. Если на такси, то да.
  16. ...
  17. Нет.
  18. Спасибо, Маша!
  19. Нужна помощь! Кто живёт в том районе? Надо распечатать объявления и развесить у Непокорённых 72 и окрест. Ищем свидетелей ДТП, произошедшего вечером 26.09 напротив Непокорённых 72, мотоциклист столкнулся с велосипедистом. Оба в больнице в тяжёлом состоянии. Тел. +79110365000
  20. Население не без оснований не доверяет милиции. Нет гарантий, что следователь ответственно подойдёт к вопросу.
  21. Изыди, ольгинский.
  22. Запрос сделан.
  23. На велосипеде был Ваня Технарь. Сейчас он в больнице в тяжёлом состоянии. Ищутся свидетели произошедшего.
  24. Это ты решил по понятной причине) Но да, Анна вряд ли сама справится.
  25. Да, это наш. Подробности позже.