Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Можно грубо поставить термос на камень. Чашка не скользит по капоту машины в мороз.
  2. Мониторь рынок, жди скидосы.
  3. А зачем? Ну появятся царапки, да фиг с ними!
  4. Зачем? Я купил специально маленький 0,5 термос, чтобы на однодневный вылазках попить чаю и не париться с горелкой. добавлено 1 минуту спустя Лишний вес. добавлено 3 минуты спустя Это ты преувеличил. За 3600 можно 0.9 взять.
  5. У красного так не кажется. Хотя, утя тоже красный... добавлено 1 минуту спустя Сутки. Вода ещё горячая, большой глоток не удержать во рту.
  6. Только он не алюминиевый! Анодированная нержавейка это!
  7. Купил. 14 часов при комнатной температуре, чай нестерпимо горячий. Термос 0,5. Очень лёгкий, красивый, удобная пробка.
  8. Для этого есть некрашенные спицы.
  9. Такая конструкция преследует другую цель - избавиться от дырок под нипели в ободе. добавлено 2 минуты спустя Бредятина какая! Всё там натягивается, более толстая часть по сути - это длинный нипель, крутится обычным спицевым ключом.
  10. Зачем это нужно? Для цыганских велобаронов?
  11. Какой ты мерзкий искуситель) Пришлось тоже себе монтбелл купить.
  12. Так это его единственное назначение.
  13. А ты увелич фото -там явно обод видно под покрыхой
  14. Камера
  15. На ztr арч встают разные швальбы безо всяких бустеров, достаточно хорошего ручного-напольного насоса.
  16. Нужный момент это желание сменить безкамерную покрышку в поле?
  17. Чем языком молоть, лучше бы фото выложили)
  18. Между стенками воздух. Брак. В помойку.
  19. Нет!
  20. А чаинки?
  21. О боже! Заварить в заварном чайнике!
  22. И я тоже!
  23. Не путай тёплое с мягким. Не все пьют чай в арктике из снега, некоторым надо в рюкзаке в парк термос взять.
  24. Горелка, баллончик, ветрозащита, кружка и бутылка с водой явно тяжелее и объёмнее термоса с напитком.