-
Публикации
72 411 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ProteKtor
-
Это неправда, десятка срам прекрасно много раз работает, не надо маркетологов слушать.
-
От там был. Но потом поставили сканер на главном входе и этот вход закрыли.
-
Считаю это глупостью. добавлено 1 минуту спустя Там только выход.
-
Только ради того, чтобы не просвечивать сумки? Да нафиг это надо. И ещё потом стоять до Рощино.
-
Чувак, ты кто?
-
С центра? А ты сам как думаешь?
-
Там и без велика-то тяжело сесть. Да и ехать через пол-города тоже сомнительно.
-
На Ласточку в Выборг? Скорее всего инвалидом заслуженно окажешься ты, причём и со сроком. Рембо интернетовский.
-
Стоит копейки. Работают от повербанки, которая лежит в кармане, провода в штанинах. Хватает надолго, регулировки нет. На али полно вариантов. Кстати, как отмораживаешь пальцы, вообще не заметно.
-
Я рассказал, как я езжу, мне пофигу на твоё мнение.
-
Зависит от многих параметров. Ветер, снег, рельеф, количество груза, настроение.
-
Не знаю, всегда по-разному. Да-ноги не мёрзнут.
-
В течение дня. Только надо временами бежать.
-
В -20 вполне езжу в мт91 с войлочной стелькой и толстой неопреновой бахилой сверху. Или с электростельками без бахил.
-
Летом в Пятницу вечером
-
Или на Ласточку в Выборг.
-
Не надо, не прикидывай! Распределяй груз по колективному опыту.
-
Особенно весело на вокзал попадать. Снять все сумочки, чтобы их сканером посмотрели.
-
Ты залей её в шиповку, чтобы зря не стояла.
-
Большинство людей покупают один вел. Для всех случаев.
-
У меня мама тоже делает, без муки и почти без сахара. Вкусно!
-
А, кстати, чем овсяное печенье не зож? Куда уж зожнее-то!)
-
Ну так это ты перечислил стандартный паёк туриста. Стандартную еду, я бы сказал, так многие вообще питаются.
-
А, ну не хочешь- не одевай)
-
Можно грубо поставить термос на камень. Чашка не скользит по капоту машины в мороз.
