Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Это неправда, десятка срам прекрасно много раз работает, не надо маркетологов слушать.
  2. От там был. Но потом поставили сканер на главном входе и этот вход закрыли.
  3. Считаю это глупостью. добавлено 1 минуту спустя Там только выход.
  4. Только ради того, чтобы не просвечивать сумки? Да нафиг это надо. И ещё потом стоять до Рощино.
  5. Чувак, ты кто?
  6. С центра? А ты сам как думаешь?
  7. Там и без велика-то тяжело сесть. Да и ехать через пол-города тоже сомнительно.
  8. На Ласточку в Выборг? Скорее всего инвалидом заслуженно окажешься ты, причём и со сроком. Рембо интернетовский.
  9. Стоит копейки. Работают от повербанки, которая лежит в кармане, провода в штанинах. Хватает надолго, регулировки нет. На али полно вариантов. Кстати, как отмораживаешь пальцы, вообще не заметно.
  10. Я рассказал, как я езжу, мне пофигу на твоё мнение.
  11. Зависит от многих параметров. Ветер, снег, рельеф, количество груза, настроение.
  12. Не знаю, всегда по-разному. Да-ноги не мёрзнут.
  13. В течение дня. Только надо временами бежать.
  14. В -20 вполне езжу в мт91 с войлочной стелькой и толстой неопреновой бахилой сверху. Или с электростельками без бахил.
  15. Летом в Пятницу вечером
  16. Или на Ласточку в Выборг.
  17. Не надо, не прикидывай! Распределяй груз по колективному опыту.
  18. Особенно весело на вокзал попадать. Снять все сумочки, чтобы их сканером посмотрели.
  19. Ты залей её в шиповку, чтобы зря не стояла.
  20. Большинство людей покупают один вел. Для всех случаев.
  21. У меня мама тоже делает, без муки и почти без сахара. Вкусно!
  22. А, кстати, чем овсяное печенье не зож? Куда уж зожнее-то!)
  23. Ну так это ты перечислил стандартный паёк туриста. Стандартную еду, я бы сказал, так многие вообще питаются.
  24. А, ну не хочешь- не одевай)
  25. Можно грубо поставить термос на камень. Чашка не скользит по капоту машины в мороз.