-
Публикации
72 422 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ProteKtor
-
Йотафон, ёмобиль уже производят
-
Да сотни вариантов. Читаешь отзывы и покупаешь.
-
На ораньдем были неоднократно обсуждения, вывод - чистый маркетинг. А уж покупать оригинальные колодки вообще пижонство.
-
Лучше не писать ничего в интернете. Глупцу интернет не нужен.
-
Да маркетинг это.
-
Психически больной человек никогда не признается, что он болен)
-
Это же река! Рыбов будет кушать.
-
Вот и становится понятно, кто есть кто...
-
Займёшся?
-
К Троицкому обратись. В Аркадуспорт. В оленьбайк. К Ханолайнену. К Полуде. В Горные вершины. Да в любой веломастерской должен быть такой инструмент.
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Snezha в форуме Работа сайта и форума — техника
Теперь уже нет. Правда, и оф стал бессмысленной хренью, где никогда (пока действует странное ограничение в 1000 постов) не появится новых участников.- 31 сообщение
-
- цитирование цитата
- комментарий
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Аэрография, сверху лак.
-
Сломал, пока откручивал?
-
Да щас, вдаль водовода утром без шипов никак.
-
Ну ты деревня) Одной ногой ...на пенсии, а только сейчас попробовал!
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Snezha в форуме Работа сайта и форума — техника
Хню несёшь полнейшую. добавлено меньше минуты спустя Дядя Петя, подумай головой.- 31 сообщение
-
- цитирование цитата
- комментарий
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Snezha в форуме Работа сайта и форума — техника
Увы, времена такие, и законы новые такие, что приходится принимать меры по безопасности.- 31 сообщение
-
- цитирование цитата
- комментарий
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
"Похотливый Санта"(с)
-
ProteKtor ответил(а) в теме, созданной пользователем Santa в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Замечу, что уехать поездом можно из Ядрихи, не ехать до Котласа. -
На бортах покрышки обычно есть кольца, надо смотреть, чтобы они были параллельны закраинам обода.
-
Да. Но не больше максимума, указанного производителем для обода при данной ширине покрышки
-
Нужно. Это надо иногда делать, а то есть шанс потом не открутить её, скажем, перед перелётом.
-
Характерных щелчков может быть и 3, и 4, и 5. Покрыху надо сначала полностью посадить на обод, а уж потом лить герметик.
-
Не смазывал свои хтр уже тысяч 60 (более 10 лет) Надо будет всё же сделать это.
-
Вода с Содой, солью и вареньем.
