Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Йотафон, ёмобиль уже производят
  2. Да сотни вариантов. Читаешь отзывы и покупаешь.
  3. На ораньдем были неоднократно обсуждения, вывод - чистый маркетинг. А уж покупать оригинальные колодки вообще пижонство.
  4. Лучше не писать ничего в интернете. Глупцу интернет не нужен.
  5. Да маркетинг это.
  6. Психически больной человек никогда не признается, что он болен)
  7. Это же река! Рыбов будет кушать.
  8. Вот и становится понятно, кто есть кто...
  9. Займёшся?
  10. К Троицкому обратись. В Аркадуспорт. В оленьбайк. К Ханолайнену. К Полуде. В Горные вершины. Да в любой веломастерской должен быть такой инструмент.
  11. Теперь уже нет. Правда, и оф стал бессмысленной хренью, где никогда (пока действует странное ограничение в 1000 постов) не появится новых участников.
  12. Аэрография, сверху лак.
  13. Сломал, пока откручивал?
  14. Да щас, вдаль водовода утром без шипов никак.
  15. Ну ты деревня) Одной ногой ...на пенсии, а только сейчас попробовал!
  16. Хню несёшь полнейшую. добавлено меньше минуты спустя Дядя Петя, подумай головой.
  17. Увы, времена такие, и законы новые такие, что приходится принимать меры по безопасности.
  18. "Похотливый Санта"(с)
  19. Замечу, что уехать поездом можно из Ядрихи, не ехать до Котласа.
  20. На бортах покрышки обычно есть кольца, надо смотреть, чтобы они были параллельны закраинам обода.
  21. Да. Но не больше максимума, указанного производителем для обода при данной ширине покрышки
  22. Нужно. Это надо иногда делать, а то есть шанс потом не открутить её, скажем, перед перелётом.
  23. Характерных щелчков может быть и 3, и 4, и 5. Покрыху надо сначала полностью посадить на обод, а уж потом лить герметик.
  24. Не смазывал свои хтр уже тысяч 60 (более 10 лет) Надо будет всё же сделать это.
  25. Вода с Содой, солью и вареньем.