Please log in.

ProteKtor

  • Публикации

    72 422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProteKtor

  1. Смысл в том, что плывёшь по реке. Соответственно, маршрут не круговой. Значит, надо на электричке приехать, пройти пешком до речки, потом в обратном порядке.
  2. Птмч весит 3-5 кг. Принёс в рюкзачке, надул, поплыл. А переть на себе 30 кг - ну его нафиг
  3. Как человек, каждый день бывающий на берегу моря, скажу, что на таких НИКТО не катается, это унылая скукотень, тем более, на море всегда волны. Катаются на виндсерфинге или на кайте.
  4. Больше похоже на таблетки от глупости. Зачем?!
  5. А чем кончилось-то? Просто все поузжали, повыходили замуж да детей нарожали.
  6. Вес? 20 грамм на велосипед? Сопротивление из-за 20 лишних сантиметров? Нахрена - как раз понятно, чтобы грязь меньше попадала. А разницы в переключении нет абсолютно никакой, проверено лично на компонентах хт.
  7. В смысле - никак? Удали упоры в держателях рубашки и поставь цельную рубашку.
  8. А я бы сходил, но я двух слов связать не могу) Хотя Мартена Идена читал.
  9. И да, я ненавижу рубашки с разрывами, только цельные!
  10. Покупай нормальные тросики и рубашки. Они: 1. Имеют тефлоновое покрытие. 2. Уже смазаны.
  11. Только сначала надо поверить безмен.
  12. Когда кажется - крестятся двумя перстами. Что со статистикой?
  13. Все твои картинки, кмк, подходят и для пакрафта(байдарки), только скорость выше.
  14. Кольцо в пупке это как раз хорошо.
  15. А в чём прелесть саба, по сравнению с надувной байдаркой?
  16. Тиски не годятся?
  17. У меня нет кольца с разрезом.
  18. Что ещё за кольцо с разрезом?
  19. Есть только один важный показатель - время прохождения дистанции.
  20. Как раз мой случай подтверждает то, что найнер лучше едет по разбитому грунту, люди на 29 уже как минимум не отстают, если, конечно, они не на гревелах. Про стоимость умолчу.
  21. У нас есть горная разбитая грунтовка, все, кто со мной ездил на 26, сливают мне, это я не спортсмен и на ригиде.
  22. Как раз это ехать. 28/29 едет лучше 26, доказано спортсменами.
  23. В смысле, не знают? Это же видно по резьбе!
  24. Прежде всего то, что больше 26".
  25. Где его взять, если "в городе нет веломастерских"?