Hello World!

fant

  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fant

  • День рождения 14.10.1966

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Адрес
    Дубна.МО
  • Род деятельности
    связь
  1. Что спорить то ? Ссылка на этот проект в ролике на ютубе имеется. https://www.indiegogo.com/projects/podride-a-practical-and-fun-bicycle-car#/ И электропривод и обогрев стекла. Всё есть. И денег хочет собрать на производство.
  2. Срабатывает через раз это цепь плохо перекидывает или сама манетка чудит ? Если первое, то возможно, износ ролика на петухе, люфт и нечёткое переключение.
  3. Сейчас резина всё забивает. А вот ранее, кому за 40 помнят, когда велики продавались обмотанными пропитанной маслом бумагой. Вот это приятственный запах был. До сих пор помню.
  4. juniper писал(а) Mon, 01 June 2015 21:42Насыпной квадрат на стелсе 2007 года - вот это было дерьмо то ещё, шарики ушли в ноль километров за шестьсот. После этого имел дело с картриджами под квадрат - VP BC-73 или как-то так. Эти стабильно ходили где-то по 7-8 тысяч км. Аналогично на велоподобии под названием Торнадо за 300 км шарики оквадратились, сепаратор развалился, вкрутил картридж. После 10 000 пробега от велосипеда живым остался только картридж, сейчас счастливо ходит у ребёнка на его веле.
  5. Угу. Все три смен убитой трещотки только зажав съёмник в здоровые тиски и колесом с рывка срывать прикипевшую резьбу.
  6. Я , когда подобным образом убил крепление, соорудил, как временную меру, крепёж их сантеххомута. Временная мера ходит уже второй сезон.
  7. Тема - зло. Пошёл на своём "росинанте" эксцентрики щупать.
  8. У меня как - то так. Это первый вариант. Сейчас чуть переделал.
  9. Foboss90 писал(а) Sun, 10 February 2013 00:05 так они и сейчас принимаются. Тут. http://spbvoditel.ru/2012/12/25/034/ Речь, видимо, идёт об обяательном приёме к рассмотрению аудио- видео материалов. Ибо планируются поправки в УПК и ГПК.
  10. O`K писал(а) Wed, 06 February 2013 06:34 Ну и что ты будешь делать с этими записями? Если законотворцы дожмут, то записи с регистраторов , мобильников и пр. будут приниматься во внимание судом при "разборе полётов".
  11. А я про что? Признаю, моя вина, смайлик не поставил.
  12. Знакомая технология. Году эдак в 78, когда, сами понимаете, саморезов не было и в проекте, а велики сплош взрослые да орлёнки, мы на этот самый орлёнок шиповку делали. Винт "тройка" затачивался кончик, в покрыху крепился стандартно - гайкой. Работа была адова. Для двух покрых порядка трёхсот винтов заточили. Вес кострукции тоже внушал. Хватило самоделки на три недели катания. Повырывало половину "шипов" да и тяжеловато на ходу было. Но дорогу держал отменно.
  13. Точно. Левая сторона такая левая. Даёшь правую.
  14. Аппараты до безобразия чистЫ.
  15. Всё же педальки для "стерильных" покатушек. Мало мальский говнолиний, попавший меж магнитами, снизит усилие удержания.