Hello World!

Rishat.Mukhametzyano

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rishat.Mukhametzyano

Дополнительная информация

  • Имя
    Ришат
  1. Спасибо большое за столь подробный развернутый ответ! Буду знать теперь, и тестировать текущие заказанные покрышки (2,25 и 2,35) и на этой ширине же и остановлюсь лучше!)
  2. А еще вопрос на будущее, подскажите пожалуйста, а раз я на обод 21 мм могу вставить 2,35, то смогу ли и 2,4 вставить или уже перебарщиваю? Было бы еще лучше, если назад 2,35, а на перед 2,4)) P.S. Да, у меня фетиш к широким покрышкам, но в меру)Фэтбайки уже неинтересно)
  3. С камерой. Давление конкретно не скажу, но точно столько же, сколько указано на покрышках. Локация: Смешанный, то есть 50% асфальт, 50% тропа/травка/грязь. Стиль катания: Смешанный, по асфальту на скорость качу, также прыжки с дропов, лестниц, высоких бордюров. Исполнение трюков, типа банни-хопа, вилли и прочее мелкие базовые трюки. И также катание по лесу/травке, кросс-кантри. Родные покрышки стояли 2,1 шириной, и как то после пару прыжков, задумался что надо бы помягче покрышки, и плюс с хорошим протектором. Покрышки новые взял Schwalbe Nobby Nic Performance. Понял, спасибо большое вам за советы и ответы! Теперь с спокойной душой буду ждать доставку покрышек) Всем добра!
  4. Значит все таки я могу смело брать покрышку с шириной 2,35?)И никакого бокового заламывании не будет?))
  5. Здравствуйте, прошу не бросать в меня томатами...помогите пожалуйста разобраться. Хочу поставить на переднее колесо 27,5 с шириной обода 21 мм - покрышку 27,5 * 2,35. Встанут ли? На задний обод (21 мм) обута покрышка 27,5 * 2,25. Хочу чтобы переднее было шире и злее. Заранее благодарю за ответ!)