Hello World!

Bergamoth

  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bergamoth

  • День рождения 18.01.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    СПб, ул. Счастливая
  • Род деятельности
    Гробовщик
  • Интересы
    Фото, мото, вело, рисование

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. Полуда подсел на Ленинском. В худшем случае вдвоем бы скатались, плохо разве.
  2. С ободом все ок, на шиномонтаже поправил его плоскогубцами. Катаце очень хорошо, вспомнил, что крутить педали не только весело и задорно, но и тяжело. Сил хватило только на один обгон с целью фотографирования в лоб. Фоточка для привлечения внимания, остальные тут - http://photoshare.ru/office/album.php?id=447936
  3. +1
  4. По дорожке вдоль Тореза лужи с колотым льдом по самые втулки, было круто :) В самом парке трясет по утрам, и просто тяжко днем. Неделька, может две - и все будет хорошо :]
  5. У меня шиповка три зимы подо мной, купил бушной двухлетней. Двух шипов на одной покрышке нету - никаких проблем и наворачиваний. На работу да с работы. Выкатывайтесь, джентльмены! Сосновка пока еще катабельна, хотя ближе к автодорогам на дорожках уже трясет - подтаяло, но как раз для разгона зимнего жирка. Да и подрифтовать в кайф.
  6. В субботу решил прокатиться к турникам (после выпадения снега осенью как-то все по Тореза на работу езжу) - так сейчас там ровнее чем летом, по-моему. Все так ровно, чисто - кататься одно удовольствие.
  7. Титан туфта, надо карбоновые ставить.
  8. А я с велика на мотоцикл пересел. Сейчас на велике только по работе езжу. Думаю велопокатушничать осенью и зимой.
  9. nebeleben писал(а) Sun, 20 March 2011 11:30Bergamoth писал(а) Sun, 20 March 2011 11:23 Вообще по сосновке катадзе сейчас - нахратить зад. А чуть позже там будет слякоть. Если уж хочется с ветерком промчаться - вэлкам на набережные. а йа люблю, когда грязно))) и люблю поближе к природе) так что все ок) Так парк - это ж гламурное место, там блестеть спицами надо. А грязь помесить - это да, это дело, только за городом. Ничего, совсем скоро можно будет уехать куда-нибудь во лесок, и нырять в грязищщу, бултыхаться, и плавать плавать плавать. И, отмечу, в чистой грязи, а не смеси плевков с окурками.
  10. nebeleben писал(а) Sun, 20 March 2011 09:30Litin писал(а) Sun, 20 March 2011 03:13А с какой средней скоростью по сосновке катать можно? Там же в субботу народу полно. Особенно днем. Жертвы были? жертвами стали мы с Вэлычем у меня приборчика не было, батарейка села, Вэлыч там что-то приблизительно насчитал... но я забыл уже))) вобще можно довольно неплохо разгоняться на плотных и таких обледенелых участках, но где рыхло приходится попотеть. народ есть, но вполне катабельно) Вообще по сосновке катадзе сейчас - нахратить зад. А чуть позже там будет слякоть. Если уж хочется с ветерком промчаться - вэлкам на набережные.
  11. В четыре часа
  12. Много раз ездил от метро Ленинский пр. и пр. Ветеранов до этого Кантемировского моста - завсегда напрямки: Ленинский пр., Московский пр., Загородный пр., Литейный пр., Пироговская наб. Может кто скажет не очень безопасно, но зато очень шустро - хоть там и движение очень интенсивное.
  13. vvsar писал(а) Wed, 02 February 2011 19:51Bergamoth писал(а) Wed, 02 February 2011 19:42Скобарь писал(а) Wed, 02 February 2011 02:12titanik писал(а) Wed, 02 February 2011 00:33 Но тут противоречие с правилами в которых расписано на каком расстоянии должен ехать велосипедист от края дороги. Отстали вы, батенька, от жизни. Уж давно про расстояние ничего не прописано, а с ноября прошлого года, так и про полосу тоже. http://www.gazu.ru/pdd/?page=24 Пункт 24.2 - движение разрешено по крайней правой полосе, как можно правее. Пункт 24.3 - на дорогах, имеющих более одной полосы для направления движения, поворот налево запрещен. Вроде как от ноября 2010, есть что-то новее? 24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам. (http://ppdd.ru/pdd/pdd24.html) Про правую полосу ничего нет. И правда что, в книжке упоминание про полосу убрано. Осталось только "возможно правее". Буду ездить по левым полосам.
  14. Скобарь писал(а) Wed, 02 February 2011 02:12titanik писал(а) Wed, 02 February 2011 00:33 Но тут противоречие с правилами в которых расписано на каком расстоянии должен ехать велосипедист от края дороги. Отстали вы, батенька, от жизни. Уж давно про расстояние ничего не прописано, а с ноября прошлого года, так и про полосу тоже. http://www.gazu.ru/pdd/?page=24 Пункт 24.2 - движение разрешено по крайней правой полосе, как можно правее. Пункт 24.3 - на дорогах, имеющих более одной полосы для направления движения, поворот налево запрещен. Вроде как от ноября 2010, есть что-то новее?