Hello World!

Евген

  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евген

  • День рождения 09.03.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Евген
  • Адрес
    СПб
  1. а условия можно узнать? в евриках можно или в рублях надо переводить? и по какому курсу? И где получать товар? Интересует кассета 11-32 https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-9-speed-cassette-cs-hg400-11-32-209864
  2. что-то заглохла тема. Почти решился в межсезонье искать себе грэвел/шоссер. Вот не знаю куда смотерть...
  3. В связи с покупкой рамы больше подходящей мне по размеру, продаю оригинальную http://www.2010.cuberussia.ru/models-ltd_race_2010/ раму CUBE LTD 2010 модельного года, 20" размера, под колеса 26". Рулевая под прямой шток, каретка Shimano SM-BB70 (установлена в прошлом году).
  4. езжу по Сортавале (на авто), часто вижу целые кавалькады шоссеров по обочине едут. Для шессеров Сортавала это конечно рай, но насколько это правомерно - движение на веле по магистрали?
  5. новые?
  6. есть ли возможность заказать товар, который не доставляется в РФ?
  7. я думал эта лавочка давно закрылась
  8. Ребята. а где можно почитать подробнее о % налога, сумме, максимальной сумме покупок в месяц и т.д.?
  9. А я честно говоря не особо разницу понимаю между циклокроссом, эндурейсом и грэвелом. Чисто шоссер брать наверное не буду, т.к. очень долго придется отбивать покупку. Да и шоссеры вроде как дороже? Но кататься хотел по городу/пригороду (живу на ржевке-пороховых) и вылазки на загородные не загруженные трассы с велом на крыше авто. На МТБ по трассам езжу без проблем, но на шоссере наверное будет страшновато, т.к. частенько приходится на обочину сдавать от большегрузов. И управляемость там на порядок хуже. Кататься хотел 1-1,5 часа или пол дня если далеко за городом и с перекусами. Но каждый раз выезжать за несколько десятков км за город тож не айс... хотя.. в районе Токсово вижу группами даж гоняют. Честно говоря с трудом представляю, где можно комфортно погонять на шоссере. Город имхо отпадает из за экологии и трафика со светофорами. P.S. На счет б\у заметил, что за адекватные деньги велосипедисты расставаться со своим б/у не хотят (с учетом того что хорошие вещи обычно не продают)
  10. Я вот тож задумываюсь о покупке шоссера (10+ лет катался на мтб). Но покупать дорогую вещь, не зная моё это или нет, тоже нет желания. Хочется хотя бы пол часика покрутить на шоссере, почувствовать посадку, управляемость, скорость и т.д. А проката я что-о не нашел.
  11. НИ В ОДНУ тему зайти не могу. В эту из форумов тоже не смог зайти, только через вкладку "FAQ", что сверху. Ни в хроме, ни в едже не работает. Win10
  12. я вообще не могу зайти ни в одну в тему форума пишет "ERR_TOO_MANY_REDIRECTS" Коки удалял - не помогает(
  13. Ребята! Подскажите: решил поменять кассету и обнаружил что трещетка имеет свободный ход (примерно 2 зуба если смотреть по большой звезде) около 15 градусов. Это нормально? Может я туплю? Иногда этот люфт на шатунах чувствуется и раздражает.
  14. сам такое искал в том году... так и не нашел(
  15. maxuta писал(а) Mon, 28 March 2016 10:50Что такое капитанская посадка? Цитата:А как тебе такое решение:http://s018.radikal.ru/i523/1603/a7/94650031269b.jpg Вот это настоящая капитанская посадка. Простите, не умею грамотно копировать картинки. Цитата:Смотрю, что рама у Cube забор, т.е. короткая и высокая (у моего On-One SkandAl 29er 19.5" ETT 620мм что идеально подходит для моих 183см), поэтому я бы брал раму Cube LTD Race на размер больше. Т.е. ИМХО эта рама как раз для твоего роста, единственно, надо проверить стендовер (чтобы яйца об раму не разбить). Если же рама по стендоверу не подходит, то надо обязательно менять её на более низкую, но и ИМХО более длинную. Я всегда считал что как раз рама Ltd длинная. Запаса конечно мало под яйца, скоро фальцетом запою. Но в принципе ноги у меня длинные и реакция (инстинкт самосохранения)нормальная. Мне наоборот нравится более спортивная посадка, чтоб вес равномерно распределялся на оба колеса, на жопу и руки. И вкручивать так удобнее по асфальту. Считаю, руль должен быть немного ниже чем седло. Зато на большой (длинной) раме с гор не страшно спускаться.