-
Публикации
8 227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Karel
-
Вспомнился кин Такси 2 (или 3) где у него была уже продвинутая тачка, то выдвигающая крылья для малых перелётов, то гусеницы и что-то ещё для рассекания по снегу... Ждём инновацию, где лёгким движением руки ваши джинсы блины превращаются меняются на элегантные шорты дорожные звёзды. Вот это было бы ноухау.. ну и что что лишний вес - зато инновационно и денег стоит, а значит КРУТО!
-
Тогда надо было написать, нужна "сиделка" быстроногая, которая за жопу подержит пока он бояться упасть перестанет. А так в ВКшечке куча групп где матрасники выкатываются.
-
У меня есть под рубашки до почти 6мм, очень красивые красно-малиновые и немного дороже. Надумаешь - звони.
-
Кажется я там был в том годе на шоссере в кепочке. Выжил.
-
Есть такие смотря какие рубашки будут, будет ОТ - точно не влезут ДО можно подогнать. Спасиба
-
И сколько у него разгон до сотни? Пацаны на гонках не Фуу-кают на поделия китайпрома?
-
Да, что-то где-то рядом, хотя картинка как у тебя образовалось из 12,7мм 21 не возникла.. или там допуски +2-3мм? Или стенки заложены вплоть до 3-4мм.. Лан, но на четверти дюйма разница просто в ступор вводит - внешний по вершинам резьбы 12,8мм.
-
Вот меня вымораживают эти резьбы, пишут пол дюйма или четверть, а по штангелю там ДЮЙМ или половина соответственно! - Каким местом они изобретали такие стандарты?!? Для сантехники.. Вроде G
-
Про 2к низнаю, у меня куплен какой-то яхтенный на эпоксидной основе, ну и сушить над газом наверное лучше как и эпоксидные заклейки.
-
Ага, немного более крышесносящий вариант, бывает, пишут 1.125 х 1,5
-
Хотя нечто ЭТАКОЕ китайцы всеже изобрели: https://ru.aliexpress.com/item/app-36V-20Ah-Electric-Bicycle-LiFePO4-Battery-BMS-Charger-Bluetooth-GPS-control-5V-USB-Port-Pack/32784984303.html СтОит правда.. но и подешевле там есть, хотя функционал в деталях не ясен.
-
Вот это очень интересно. По моему такого даже у Теслы нету.. чтобы каждой ячейке(или ячейка и собсно банка в данном случае разные сущности?) свой типа-контроллер (или даже не типа?) Смотрю китайцев, но вижу пока максимум на 7ячеек. и ни слова про блютус или как там оно будет к смартфону цепляться? Так идея конечно годная. Если и у Ксяомишки того каждая из 20 банок под контролем и будет своевременно показываться на экранчике как дефектная, то... но что-то верится с трудом в такой мега-прогресс, Иначе бы они раструбили это как супер-пупер-мега-защитную технологию и сделали бы легко заменяемыми (даже последней блондинкой) сами банки... И это уже была бы реально крутая народная транспортная разработка и даже при цене тысяч 40-50 была бы явно интересна.
-
Ах вот оно что. а я думал чтоб центр тяжести приспустить вниз. а то когда рюкзак в походе...
-
Я бы сказал, что беду можно усмотреть в том, что процентов 90-95 спорят-доказывают что либо ради самоутверждения, так или иначе, и именно поэтому необъективны. Вцелом "врут" и пользователи карбона и сталюги с люмишкой. НО даже себе самим в этом не признаЮтся. Кто хочет показать, что я заблуждаюсь? К слову, кому как кажется, кто более жалок - у кого в жизни ВНЕШНЕ всё тип-топ, и он без проблем тратится на дорогие железяки, чтобы всегда иметь возможность "выглядеть" и смачно похвастаться.. да ещё постибать "убогих" при случае. Или те, кто не способен устроить себе прочное материальное благополучие и в этом явно неудобном для жизни положении вынуждены подслащивать себе жизнь хотябы холиварами на форуме? дада, мне тоже стыдна.
-
У меня есть один - 32-35мм. Пластик, конструкция очень лайтовая спартанская. Другие да - все ~15-20мм.
-
Тоже могу, с возвратом, в центре у Садовой. 28 кОнти проволока почти слик. в твоем ободе будет 25-26мм и Виттория складная 32мм, будет ~28-29мм.
-
в космич. вакууме? - Может быть.. если без уточнения времени, веса и в итоге кпд ездючного устройства.
-
В точку!
-
образовалась ещё "пара по ошибке" тяжеловатых прочных ротовров 160мм. Отдам за 450р/пару.
-
ИМХО многие, если не большинство, едут куда-то на лисапеде ради ПРИКЛЮЧЕНИЙ! Ради приключений же программируют себе траблы и заради преодоления оных же нагружаются как волы. Иначе едут как все - на автобусах самолетах такси и ведут себя.. "как все". Заметьте есть категория едущих "по делам" вполне конкретным. Будь это соревы или посещение чего-то где-то. И не параноики приезжают и уезжают оттуда налегке. Но это скучно, да и предполагает наличие "хорошей кармы".
-
Вот бы замутить типа музея прокатного тест-стенда где было бы 3-4 моделей велов на одинаковом оборудовании но с рамами.. эх да. как же сделать "одинаковые" рамы но из разного материала?? Ну хотябы формально одинаковые по гео. Из говно-китайского-ширпотребного карбона, из "любовно-и-по уму-выделанного" карбона из Хромоля 520 из Хромоля 953 и из пары марок титана 4 и 6 или как он там обзываеццо. Люминь бы тоже не плохо 6х / 7х. но ведь ещё баттинг.. оххх. Но вцелом думаю такой прокат имел бы популярность, а может и окупился бы где-нить в ивропе за годик-другой.
-
У меня ощущение, что мы тут (некоторые) романтики-ДонКихоты, сами того не замечая, впутались в религиозную войну. Так Бог есть или его нет? - Как и зачем это доказывать? - Причина вроде не много, - или ты сам веришь и тебя торкает пытаться "наставить на путь истинный". Или ты сомневаешься (в карбоне) и пытаешься т.о. раскрыть корни своих сомнений. На первый-второй рассчитайсь! зы. первыйнах А удочки да, это важно, - ведь Шимано
-
Помню в детстве было у меня пару удочек или спиннингов из стеклотекстолита (или стеклопластика). Гнулись волшебно и ими умеренно драться можно было и без последствий для них. Неужели ТО из чего делают современные удочки настолько хуже??
