Автор: ВелоПитер, в разделе «Новости клуба»,
Коллеги! Есть возможность попасть в историю, причем за гонорар, хоть и не особо большой :). Суть в том, что мы выпускаем путеводитель по Финляндии (вернее два ? для автомобилистов и велосипедистов), и в этой связи требуются фотографии. Разумеется, часть уже есть, но лучше больше да лучше!
Если вы счастливый обладатель хороших фотографий, по Финляндии, то вы можете послать их мне по адресу suomi@velotur.ru Со словами: Дорогой Змей! Я, Овезбердыкулиев Ашот Петрович, посылаю тебе фотографию, на которой изображено жилище Деда Мороза в Рованиеми. В случае принятия моей работы к публикации, прошу связаться со мной по телефону ____ .
Принимаются фотографии художественные. Что на них может быть изображено? Да все что угодно: природа и достопримечательности, люди и животные, растения и крепости, паромы и пиццерии. Чего на них не должно быть: не должно быть собственно наших людей. Фотографии типа ?Я на фоне Суоменлинны?, или ?Мой брат на фоне Савонлинны? к публикации не принимаются.
