Please log in.

Atterdаg

Инструмент для снятия подшипников Campagnolo Ultratorque

7 сообщений в этой теме

Кто нибудь менял подшипники на шатунах Ultra-torque? Есть какой нибудь человеческий съемник для них, а не тот, что за десятку рублей?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Napalm сказал(а) 25.05.2026 в 01:06:

есть за 6000 вроде  https://aliexpress.ru/item/1005006631613308.html

Ну 6 рублей - это уже не десять, уже хорошо. 

А то бывают и такие варианты. Я даже не знаю - плакать тут или смеяться...

 

tool.jpg

Изменено пользователем Atterdаg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы взял на озоне за +- 500 р автомобильный сьемник, и отправка из трубы

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 27.05.2026 в 12:59:

Ну 6 рублей - это уже не десять, уже хорошо. 

А то бывают и такие варианты. Я даже не знаю - плакать тут или смеяться...

 

tool.jpg

может обзвонить мастерские, наверняка где-то есть такой съемник... чтобы не тратить слишком много деняк. все равно ведь, наверное, редко приходится этим заниматься

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Napalm сказал(а) 28.05.2026 в 18:13:

может обзвонить мастерские, наверняка где-то есть такой съемник... чтобы не тратить слишком много деняк. все равно ведь, наверное, редко приходится этим заниматься

С 2019го как собрал - так и не требовалось. Наверное действительно - проще в бироту снести.

 

 

maxuta сказал(а) 28.05.2026 в 16:54:

Я бы взял на озоне за +- 500 р автомобильный сьемник, и отправка из трубы

Да я что то-такое уже проходил - собираешь колекцию из 10и неподходящих железяк и получаешь майку "я не лох" в подарок.

Изменено пользователем Atterdаg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обращение в Бироту обнаружило прайс на только снятие двух подшипников - 1600р. Я пока хз - много это для меня или мало, но чет как-т для 10 минут работы... Я понимаю, что там инструмент нужен специальный и что он возможно был куплен за десятку... Но я наверное все таки сам заморочусь. Тут не то что жадность, а технический челендж, где единственным препятствием тебе ставят какой то хитро зачатый в жопе инструмент.

Изменено пользователем Atterdаg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас