Hello World!

AFoxik

03.07 от Лосева до Лосева

5 сообщений в этой теме

03.07 предлагаю проехать от жд станции Лосево через Ромашки, Озёрское, Михалёво в деревню Лосево.

Маршрут мной многократно пройден - и этот маршрут великолепен! Никаких говен - проезжается на складном велосипеде, при этом минимальный автомобильный траффик. Изумительная природа, есть места для купания, по пути будут сетевые магазины. Закончить поездку можно на ЖД станции Бородинское, хотя при этом и теряется чудный лесной участок пути.

Ну а если есть желание устроить полноценную покатушку выходного дня, но не хочется тащить палатку, то предлагаю переночевать в двухкомнатной квартире в Светогорске (попутчику - отдельная комната).

Километраж от Лосева до Лосева не превысит 100 км.

Я еду на складном велосипеде, выезжая на первой электричке.  Меня можно нагнать на маршруте, выехав на более поздней электричке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AFoxik сказал(а) 1 час назад:

Закончить поездку можно на ЖД станции Бородинское, хотя при этом и теряется чудный лесной участок пути.

Вот только как уехать с этого Бородинского? Яндекс электрички показывают последний поезд в 15.33 с пересадкой в Выборге (с изумительной природой можно и не успеть). А туту вообще только утренний в 6.30 поезд с пересадкой на Ласточку с выбором мест :(

Если же доехать до Лосево, то оттуда только в Камменогорск на Ласточку с выбором мест в 20.59. То есть, билеты нужно покупать заранее.

AFoxik сказал(а) 2 часа назад:

Меня можно нагнать на маршруте, выехав на более поздней электричке.

Как вас догнать, если маршрут вы не выложили?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Верно, в 15.33 будет пригородный поезд на Выборг, обычно я как раз проезжаю станцию в это время (напомню, скорость моя невелика, ибо еду я на складничке с перекусами и купанием).

Но и всё-таки предпочтительный вариант  - это устроить полноценную покатушку выходного дня с возвращением в воскресенье.

Маршрут в целом обозначен, если будут желающие догонять, то все детально можно обсудить в личке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

pigeon40 сказал(а) Только что:

Во сколько старт?

На платформу Лосево электропоезд приходит в 09.26, значит, 9.30 можно считать стартом из Лосева. Повторюсь, темп у меня небыстрый, а значит, стартовав из Лосева со второй электрички (она приходит в 10.31) меня можно догнать по маршруту

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас